28 March 2024, Thursday, 14:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+122 +
андрусь, 15:57, 17.08

по ходу заканчивается стабильность и подкрадывается полный стабильнец ........

Reply
+86 +
Мужик, 16:03, 17.08

Раньше хоть брехали: "по просьбам ветеранской общественности"..., " "в связи с ростом курса доллара"... Сейчас просто повышают- и все. И нечего тут объяснять!

Reply
+80 +
юра, 16:04, 17.08

Ну что готовимся к Акциям протеста!!! Осень будет жаркой

Reply
+107 +
Zef, 16:10, 17.08

Я, так понимаю, уборочная окончена. Сейчас будут ДожиМки.

Reply
+76 +
ВФВ, 16:19, 17.08

Воруют беспристанно, внаглую и по-хамски! Окупация продолжается.

Reply
+47 +
Вячеслав, 16:20, 17.08

В нашем случае стабилизец не крадется,он уже встал в полный рост и бежит размахивая руками с криками эй,ребята,я к вам!а мы смотрим на него и думаем да не,не может быть,он же мимо пробежит.

Reply
+37 +
Алекс, 16:21, 17.08

я уже 3 год передвигаюсь пешком. Давно забыл про автобусы и маршрутки. Цены просто космос.

Reply
+65 +
Уехавшая повариха ((, 16:23, 17.08

Да вашим правящим надо же строить коттеджи своим детям и внукам, А стоимость их домишек, между прочим, от по млн и более долларов. И вот как повышение цен там у вас не называй и не аргументируй, а на фоне снижения доходов населения грабеж остается грабежом. Короче, все будет дорожать при любых условиях.

Reply
+46 +
mmz, 16:26, 17.08

хватит "в булошную на такси ездить"(образно-на своей машине) - на прикол её,родную.результат не заставит долго ждать - главное: ВСЕ,ДРУЖНЕНЬКО - через месяц не так ЗАВОЮТ !!!

Reply
+48 +
Я, 16:35, 17.08

А что делать????? Чем кормить кодлу??? Выход один. Цены на все вверх.

Reply
+85 +
культиватор, 16:44, 17.08

ШОкОвая терапия.

"А завтра, что подорожает?
Шифер кирпич или металл
Уже последний олух знает:
Руководит страной ШАКАЛ

Да как же так Брехун-правитель
Народ любить ты клялся всем
Ведёшь себя ты как грабитель
Создал нам тысячи проблем"

"Не правда всё, я днём и ночью
Пра эканомику журусь
Ана па плану, между прочым,
Работает, я ей гаржусь!!!"

" Что всем с того, что ты ночами
Уже давно "дружок" не спишь
Не разговариваешь с нами
А лишь сипишь, сипишь, сипишь...

От плановой такой вот экономики
У всех давно по телу идут колики

С твоим IQ бы да в совхозе
Коровам лишь хвосты крутить
Копаться целый день в навозе
А не страной руководить"

Reply
+36 +
ВФВ, 17:03, 17.08

Истину глаголете. Да еще в стихах! Молодец культиватор.

Reply
+38 +
Уехавшая повариха ((, 16:49, 17.08

Жизнь дорожает!!! Но по мнению вашего ТВ Беларусь страна для жизни…

Reply
+45 +
Алекс, 16:56, 17.08

Блин,нефть то дешевеет,где логика

Reply
+36 +
Дорогое удовольствие, 17:44, 17.08

Диктаторв всегда обходятся народу очень дорого. Семейка большая и прожорливая

Reply
+38 +
Wn, 17:42, 17.08

Нет слов одна только ненависть к этой грабительской власти. Достала уже эта плеш...

Reply
+18 +
иди к чавесу, 17:45, 17.08

Это "огород решений" по ходу прорвало.

Reply
+26 +
Мужик, 17:46, 17.08

Советские Времена. Вопрос армянскому радио:
-Почему жизнь каждый день дорожает?
Ответ:
-А она не является предметом первой необходимости.

Reply
+19 +
Тимон, 17:53, 17.08

Нужны республиканские акции "день без авто", или как то так, и почаще. Думаю большинство сможет обойтись без авто денек.

Reply
+7 +
litvin, 18:21, 17.08

зато у нас маецца так званы март які спіць у шапку.

Reply
+12 +
Андрей, 18:22, 17.08

Уже пол года на приколе. Только на огород всем семейством и назад. А у тех кому детей в школу и садик возить, сейчас самое время, а то потом будем довольствоваться лучшими европейскими ценами. И один день без авто это ничто, а вот недельку может быть и действенно будет, а потом еще недельку, а там все и другим транспортом научаться обходится, или государство научит!

Reply
+13 +
павел, 18:53, 17.08

Раньше объясняли что равняют с ценой в России. Теперь в России-дешевле. С чем равняют сейчас???

Reply
+10 +
EU, 18:54, 17.08

Чудо Луканомики--за 24 года работают прибыльно только налоги? акцизы, штрафы и поборы против белорусского народа.

Reply
+13 +
павел, 18:57, 17.08

раньше объясняли что цену подравнивают с Российской. Сейчас в России цена дешевле. Под кого равнясмся?????

Reply
+17 +
Чиф, 19:13, 17.08

Всем котеджам, теперешних чиновников будет полный трындец после ухода их кормчего. Потому что они были построены за счет рабского труда нашего народа. Время придет и все поучат по своим заслугам и своей вине перед нищими беларусами.

Reply
0 +
Из народа., 15:04, 18.08

Мстит до зубовного скрежета.

Reply