28 March 2024, Thursday, 11:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+66 +
Barista, 13:29, 14.08

И зачем было позориться? Одним - выдывая такую "премию", а другим ее принимая...

Reply
+103 +
бг, 13:39, 14.08

И даже не 8 бутылок "Столичной" ...
А ты работай д.....чок , вот те Вымпел и Значек !))))
Мне кажется наши "власти" просто открыто начали стебаться и измываться над честными труженниками.

Reply
+8 +
Сват, 19:38, 14.08

Ты работай дурачОк,
Мы дадим тебе значОк.....................................

Reply
+51 +
4544332, 13:33, 14.08

Сходите в Гиппо и Евроопт и поймите как много вы дали.... Требуйте нормальных зарплат бригадой!

Reply
+39 +
Гаврош, 13:42, 14.08

Мужики, что намолотили - молодцы! Но те, кто дал такую премию..... С другой стороны, они конечно ударники и вероятнее всего намолотили эту тысячу.

Однако слышал, что каждое предприятие изначально выделяет допустим одну бригаду и выборочно направляют на самые урожайные участки, чтобы эта бригада могла соревноваться с другими предприятиями, районами и т.п. за призовые. Которые они в итоге возможно поделят между собой, теми, кто намолотил и теми, кто их отправлял на урожайные участки.

Т.е. , хоть они и намолотили тысячу, но это по большому счету наиграно. Это бестолковая по сути игра. Не отражающая реальный соревновательный процесс. Соответственно такая и премия. Это соревнуются, кто схитропопит наиболее изощреннее.

Если хотят соревноваться, то надо по урожайности. А работников поощрять хорошей оплатой труда и переработки.

25 баксов! ))) шутники.

Reply
+33 +
Гаврош, 13:52, 14.08

...и не надо никаких соревнований. Вот хочется всем, как с советских времен... ударником. Лучший млин комбайнер. Люди, те кто в курсе, смеются только. Ну разве не так? Кто-то работает на "кривом" поле, на камнях и на полёглом и задалбливается в несколько раз больше тех "передовиков" намолотив всего в половину, а то и четверть от той тысячи.

Reply
+57 +
Алекс., 13:46, 14.08

А за пережог в этом году будут выщитывать у передовиков?

Reply
+11 +
123, 16:07, 14.08

А как же.

Reply
+33 +
CITIZEN ERASED, 13:47, 14.08

Нынешнее фото скромнее. А ведь Гугл до сих пор помнит и выдает по первому запросу фотку - комбайнер и три начальника.
Если в кадре - два комбайнера, то за кадром, где-то прячутся шесть начальников.

Reply
+35 +
андрусь, 13:49, 14.08

ета скока ж десяткаф али сотен тысяч нада намалотить чтобы ни тока на батинки заработать ......

Reply
+17 +
Егерь, 14:22, 14.08

Тот кто выдал такую жалкую "кость"- явили народу сколько стоют "управленцы" в стране! Так же показав, что народ может работать за голую "кость", потом подобные прикорытники будут распевать о тарифах энергоносителей и оплатах услуг за рубежом, не догоняя что 25$ там легко заработать на пол часа!!

Reply
+11 +
911, 16:08, 14.08

Как в Винисуэле.

Reply
+21 +
Алекс, 16:44, 14.08

Ну если бы эти парни вместо фото запихали бы эти сертификаты тому кто их вручил ( сами знаете куда), то наверное что нибудь начало меняться. А раз фоткаются довольные, то я бы и зарплату урезал. Значит так и надо!

Reply
+10 +
Сегодня, 17:14, 14.08

А премии чиновников опубликуйте. Зарплаты чиновников исполкомов районов областей, чиновнмков правительства, министерств, налоговых банков страховщиков и прочих. А ведь все они на шее этих работяг.

Reply
+6 +
Ах........, 18:17, 14.08

А в следующем году по 2,5$ дадут?
Куда мы катимся?

Reply
+8 +
конюх, 20:10, 14.08

В следующем году будут сечь на конюшне за то, что могли бы и больше намолотить, но не намолотили.

Reply
+10 +
Олег, 21:02, 14.08

И ещё подоходный налог удержать из этой астрономической премии.

Reply