20 April 2024, Saturday, 11:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+73 +
user, 16:33, 10.08

Так уже отцвела, дибилы... копать через неделю.

Reply
+20 +
биолог, 16:41, 10.08

!!! Если вы хотите иметь хорошие и крупные клубни, то всегда обрывайте цветки, чтобы все питательные в-ва шли на формирование и рост клубней !!!
PS: Нам не привыкать. Пережили дефицит, пережили изобилие и опять переживем дефицит.

Reply
+39 +
Сирожа, 16:58, 10.08

Какое цветение? Уже копать на следующей неделе буду

Reply
+15 +
Наталья, 17:13, 10.08

уже давно ее выкопали...

Reply
+14 +
dvin, 17:23, 10.08

да пес с ней "шуриг" нарисует на бумаге.

Reply
+12 +
demon, 20:00, 10.08

Что за бредятина???? Какое на..рен цветение картофеля в середине августа???? Что готовят к очередному вздиранию цен???? А потом плешивый узурпатор по брехунТВ будет таращить глаза на выкат и кричать -это не я!!-во всём виноват белгидромет!!!!!
Р.S.:не знаю как у кого, а у нас уродила нормальная,хоть и фитовтора немного подн..срала! г.Бобруйск Могилевская область.

Reply
+4 +
Ок, 22:04, 10.08

Картошка растёт около 100 дней. Посадили в мае, некоторые в апреле,
какое цветение в августе?!,!!!!!

Reply
+3 +
knut, 23:09, 10.08

Я балдею от белгидро..и от тех,кто сюда это пихает.

Reply
0 +
В, 0:34, 11.08

Вот понаписали аж несколько человек, что картошку уже копать надо. А знают ли они, что этот овощ, пусть и относительно, холодостоек. Может и растёт до самых холодов.
В детстве жил в частном доме и картофель мы копали в конце сентября. Да и то потому, что ботва к этому времени засыхала естественным путём.
Всё дело в том было, что никакого фитофтороза полвека назад не было и картошка почти не гнила. По крайней мере у нас точно не было, так как никогда со стороны картошку не покупали, а сажали каждую весну свою здоровую. Вот так вот!

Reply
+4 +
пісакі, 2:31, 11.08

А я балдею от выражения : "Практычна ва ўсёй краіне бульба перастала цвісці." - бо расліна квітнее , а не цвіце. "Цвіце" - гєта значыць псуецца часцей праз плесень. Цвілы хлеб - значыць плеснявелы. А гэта наадварот ад сырасці.

Reply
+1 +
смех, 12:18, 11.08

В магазинах польскую продают даже в урожайные года.
У нас скоро бананы будем выращивать))))
Экология скоро заставит нас думать не о прибыли, а о выживаемости в условиях ,приближенным к катастрофическим.. Думаете, наше поколение пронесет не увидеть страшное...

Reply