29 March 2024, Friday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+13 +
леха, 10:19, 8.07

Гений, талант. А что могут рюсские. Смеяться вместе с Задорновым -НУ ТУПЫЕ. Или бросать в Сирию на фарш ИХТАМНЕТ

Reply
-14 +
ris, 10:21, 8.07

Ясно, что ни какой подлодки не будет, зато попиарится сей всезнайка всласть. Маск, ты на полном сеоьёзе полагаешь, что дети должны подождать окончания строительства твоей подлодки?

Reply
+38 +
Barsik, 10:35, 8.07

В статье написано, что субмарина собирается в течение 8 часов... Лучше 4 месяца ждать пока сезон дождей пройдет? И ещё, ему не нужно пиариться, пиарятся только бездари, которым больше нечего предложить, а в данном случае Маск меняет мир к лучшему, по крайней мере экологически...

Reply
-32 +
для необычных, 10:39, 8.07

SpaceX закончит сборку в течение 8 часов и после 17-часового перелета подводная лодка окажется в Таиланде.

Reply
+10 +
ris, 10:48, 8.07

BARSIK, 10:35, 8.07
ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ, 10:39, 8.07

Для обычных:

Сей вой о субмарине - вещь в догонку. Спасение уже идёт полным ходом и будет осуществлено без Маска. И ещё: трепаться о своих возможностях можно и выгодно, кадысь ведомо, что они так и не будут востребованы, да и проверить их так и не удастся.

Reply
-4 +
Для странных, 11:31, 8.07

Вы почему-то думаете, что Маск сделал это заявление сегодня утром. А, не приходит в голову, что субмарина уже готова и может быть использована? Может она в итоге и не понадобится, но лучше иметь несколько резевных вариантов, чем ни каких.

Reply
0 +
Vladimir, 11:38, 8.07

Спасение может занять несколько дней минимум. Если субмарину подвезут в процессе и это поможет, то честь и хвала тем, кто делает такие дела.

Reply
-25 +
позор, 12:15, 8.07

Мне одному кажется что это представитель скрепно-боярышников?

Reply
+2 +
!, 12:36, 8.07

Судя по минусам от лукакремлеботов так и есть.

Reply
+13 +
Антикрот, 12:23, 8.07

Никакой лодки не будет. А даже если бы и была, использовать её не будут. Ведь, чтоб использовать неизвестное устройство людьми, которые её видят первый раз, да и ещё и ранее неизвестное и неопробованное - величайший риск. Никто на такое не пойдёт.

Что вижу в итоге. Маск приобретёт очередные лавры и оды во славу себе на ровном месте (уже приобрёл, как это тут и просмативается). Можно сказать, что это у него великое качество. Так поступают все политики. Ему бы туда, повёл бы народ в любую сторону. Пойдут. Верующих в чудо и чудеса ведь полмира.

Reply
-3 +
может, пусть поможет, 13:13, 8.07

В первую очередь тут большая ответственность и тут не будет лавров без спасения несчастных, а если не получится спасти, то его авторитет будет потерян на долгие годы.

Reply
+23 +
Анна , 13:20, 8.07

Спасибо неравнодушному Маску

Reply
+15 +
нуну, 16:00, 8.07

К стати такую же,практически, мини субмарину предлогали путину ,когда затонул Курск,что бы спасти оставшихся моряков,но он отказался,сказав,что у них есть такие же..............как известно ВСЕ подводники утонули.
Я до сих пор в шоке от кровавых дел этого маньяка.

Reply