29 March 2024, Friday, 18:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+75 +
я, 18:05, 7.07

А сколько стоит дорога на Бали, или в ЮАР, или хотябы в Португалию.

Reply
+126 +
Кузя, 18:18, 7.07

Белавиа точно без трусов оставит за перелет,причем в любом направлении.

Reply
+21 +
TIT, 19:07, 7.07

А сколько стоит обед, либо такси в РБ?

Reply
-40 +
я, 19:14, 7.07

Дешевле чем на Бали, ЮАР , Португали, Польше, Венгрии и еще ряде стран.

Reply
+19 +
Сергей , 19:14, 7.07

Из Варшавы в португалию. из вильнюса вроде летом что то есть. Недорого. Или с пересадкой в Барселоне.

Reply
+19 +
туристо, 19:17, 7.07

Отдыхал в Португалии семьей 2вз.+1р. в 2016г.,ездил на своем авто (расстояние на круг почти 9,000км.),дорога в два конца со всеми платежами,ночлегом и топливом без малого -800евро!!! (авто экономичное расход на 100км/5л.)За жилье (не особо дорогое) 14 ночей- 600евро!!! питание соглашусь не особо дорогое,не буду говорить что не в чем себе не отказывал,но голодные не ходили))) ушло порядка 500-600евро+1000евро шопинг в странах Европы!!!....удовольствие от поездки получили все!!!

Reply
+63 +
Бефар., 18:55, 7.07

В Украину во Львов - не пожалеете.

Reply
-9 +
George, 2:06, 8.07

Бефар, а не опасно там, если ты русскоязычный и едешь в одиночку?

Reply
+19 +
Бефар., 10:02, 8.07

многие русские, побывав там, стали настоящими "бандеровцами" - открыли глаза и себе и своим землякам - там уважение, мир и спокойствие ко всем людям.

Reply
+62 +
Nicholas, 19:10, 7.07

По европейским странам цены занижены как минимум в два раза. Нет хостелов по 2 евро, нигде, даже в глухих селах Африки. Достаточно зайти на любой сайт по бронированию и посмотреть реальные цены.

Reply
+17 +
нил, 19:12, 7.07

РБ, "стана для жизни" агро - туризм

Reply
+2 +
Витя, 5:33, 8.07

Это просто находка!!!

Reply
+41 +
Polonaise, 19:57, 7.07

А теперь на любом сайте поиска отелей наберите Краков и посмотрите реальные цены на отели. Сам интересуюсь, отслеживаю. Нет таких цен. И не бывает.

Reply
+78 +
Ежик в тумане, 20:03, 7.07

Статья написана оптимистом или популистом. Сколько стоит долететь до Перу или Лаоса? Далее, у большинства взрослых людей есть дети - вы с ними в хостел предлагаете? И тут же рядом цены на продукты на рынке - в хостеле куриный супчик варить? Поверьте опытным путешественникам, любое из этих направлений на 2 недели легко выльется в пару тысяч на семью, в азиатские и южноамериканские только билет за 500 на нос большая удача, ну и ночевка в самых дешевых хостелах ЮАР или Никарагуа значительно повышает шансы провести остаток отпуска без трусов и с дырой в черепе.

Reply
+44 +
u2, 21:11, 7.07

Поддерживаю предыдущего оратора за критику идеалистической статьи, в которой отсутствует информация о цене авиаперелёта в Перу и криминогенной обстановке в Никарагуа.

Reply
+20 +
а сейчас, 21:54, 7.07

по этому поводу послушаем начальника транспортного цеха

Reply
+8 +
х, 0:08, 8.07

Откуда автор статьи взял такие цены ? Полная чушь и обман.

Reply
+5 +
Melnik, 12:03, 8.07

Откуда взял автор цены? Наверное из 2008 года или 2005).

Reply