16 April 2024, Tuesday, 21:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+52 +
Берасьцеец, 14:11, 7.07

Когда Плешивого снизойдём, тогда везде и во всём ПОЕДЕМ!!! Скорее бы!!!

Reply
-5 +
Ага, 15:23, 7.07

Нада трохи патярпеть.

Reply
+28 +
лаг, 14:16, 7.07

На Минское море почему нет самолёта, жестачайше запустить срочно, нужны деньги мне за полёты...

Reply
+16 +
м., 14:58, 7.07

А ведь летал когда-то кукурузник из Минска на Минское море. Там и сейчас аэродром есть - большая прямоугольная поляна недалеко от писательских дач. Цена билета была как на такси, но многие ли могли себе позволить такой отдых, да ещё если семьёй лететь? Так и свернули проект.

Reply
-36 +
ниф наф, 14:50, 7.07

Все же справедливости ради скажу, что при выборе лететь в испанию на новом 737-800 от белавия на 300 евро дороже чем на тридацитлетнем 737-300 от Bravo Airways, то я выберу белавию. Если кто то в целях экономии хочет летать на таких гробах то пожалйства.
А говорить об использовании реулярных рейсво лоукостов для поездки на пляжный отдых можно с большой натяжкой, так как органичения на багаж не позволяют полноценно отдыхать.

Reply
+23 +
ролкин, 17:07, 7.07

за 300 -- конечно не стоит напрягаться. Но...
семья 2+1 май-июнь алания 17 ночей. разница между минским вылетом и вылетом из киева, составила 815 баксов. что мелочь? и это во первых.
а во вторых, рискованно покупать туры подешёвке у малобюджетных туроператоров. есть же тез тур, зачем что-то придумывать.
и в третьих- от тез тура из украины на аэрбасе летаем, который ни как не старше боингов от белавия. Много вы видели новых самолётов у белавиа?

Reply
-9 +
я, 18:19, 7.07

сколько стоила дорога до Киевского аэропорта и обратно для 2+1.
И это еще плюс один день потраченый на дорогу.
А это не всегда удобно. Тут на считать - когда выгодно , а когда и не стоит заморачиваться.

Reply
+8 +
Нг, 19:24, 7.07

45 долларов, не? 770 долларов экономии стоят одного дня? Или вам чинушам в день больше платят?

Reply
-6 +
я, 20:02, 7.07

Билет на поезд до Киева на одного не меньше 50 баксов. Об чем речь, какие 45 на троих туда-обратно.

Reply
+1 +
антимудашист, 22:13, 7.07

Пусть даже 200 баксов на трансфер на 3 человек мест поменьше будет, и где это вы можете в м
Минске заработать за день 600 баксов покажите мне это место

Reply
+1 +
я, 18:42, 7.07

А шо надо для полноценного отдыха?100 килограмм непонятно чего?По мне так моря хватает...

Reply
+1 +
антимудашист, 22:09, 7.07

А что там для нормального отдыха на пляже нужно кроме как ласты маска и трубка ну и плавки?

Reply
-1 +
Дык, 22:31, 7.07

Срепанутым нужен чемодан боярышника и чемодан блинов на закусь.

Reply
+47 +
ы, 14:53, 7.07

когда перестанете быть колонией тайги. ну а пока терпите, смотрите парады по ватоящику и кушайте на костях.

Reply
+34 +
Гражина, 15:10, 7.07

Четверг. 5 июля. 23.00. Киев. Аэропорт Жуляны. Встречаю детей. Летят рейсом из Гамбурга. Смотрю на табло прилетов. Мой Гамбург 《очікується》. Еще три рейса на подлете. Что-то из Турции, Варшава и еще откуда-тО. Людей, встречающих, море. Какой-то дядька с плакатиком 《Гомель》нервно топчется рядом.
На табло прилетов рядом с текущим временем надпись 《FREESENTCOV》. Я плАчу. Потому что НИКТО не писал фрисанников, фристаткевич, фризавадский, фризахаренко. Потому что всем было пофиг. Украинцы - это народ, которому 《непофиг》.

Reply
+13 +
Вадим UK, 16:30, 7.07

Создано куча удобных программ, где можно забронировать абсолютно всё в 2 клика, но люди, по-старинке, доверяются компаниям, которые портят им отпуск! Учите своих родных и помогите им разобраться с бронированием. Не нужно боятся этого! Сам давно так летаю, а туристические компании нужны, чтобы принимать гостей и "достопримечательности Минска" показывать только.

Reply
+5 +
Owl, 16:32, 7.07

хорошо если конкуренты улучшают качество обслуживания, а бывают когда вредят друг другу.

Reply
-5 +
прол, 17:18, 7.07

Зачем летать? Сел на 136-й или 44-й, живот втянул и через какой-то часик - ты на Минском Море!

Reply
-8 +
я, 17:54, 7.07

Между МАУ и Белавиа однозначно выбираю Белавиа.

Reply