29 March 2024, Friday, 4:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+6 +
дед, 14:52, 6.07

Французы считают, что бокал отличного вина в день полезно!

В Беларуси такое вино стоит очень дорого
Поэтому все пьют и травятся чернилами от Лукашенко

Reply
+6 +
Беларус, 15:12, 6.07

Да, хорошие вина полезны, но только не Беларуси разлива. Бурда.
Даже в доме на границе " паленая водка и вино"

Reply
-4 +
flop, 15:28, 6.07

Напиток готовят из сортов винограда, богатых кислотами и ароматическими веществами. Такие вина имеют мягкий вкус, изысканный аромат.
======================

Не смешите мои тапки! У меня 40-летний опыт поглащения различных напитков. Друзья утверждают, что я не употребляю никакои алкоголь кроме премиального. Так вот, по моему мнению, любои алкоголь - го-но и тот кто говорит, что пьёт ради вкуса - врет и глазом не моргнет. Я пью, чтобы расслабится и готов ради этого глотать это г"вно. Единственное где алкоголь хорош (коньяк, брэнди) - так это как усилитиль вкуса в кондитерских изделиях. Торты с коньяком- совершенно умопомрачительны!

Reply
+6 +
сноб, 16:04, 6.07

Хочу Вас огорчить.Алкоголизм сильно снижает возможность адекватно оценивать органолептические свойства алкогольных напитков.

Reply
+3 +
flop, 18:29, 6.07

Почитаи Алана Карра на счет вкуса алкоголя и сомелье! Вкус меняется во время и после приема алкоголя и никакого отношения к алкоголизму не имеет!

Reply
+2 +
сноб, 18:52, 6.07

Курить я бросил давно, на алкоголизм не жалуюсь, а какие ещё могут быть причины его читать? Но из богатого жизненного опыта знаю, какая категория людей одинаково морщится, заглотив стакан "блэк лейбл" или дешевой водки.

Reply
+1 +
flop from Canada, 20:11, 6.07

Твои нравоучительныи тон индицирует, что неприятие вкуса алкоголя является очевидным признаком алкоголизма! Недостаток твоих знаний в этои области приводит к отрицанию ценности книг Алана Карра, которыи писал не только "Как бросить курить". Кстати, я пил "Blake Label" один раз в своеи жизни лет 20 назад. А водку я не пью. От слова совсем и никакую! И вовсе не из-за ограничении в финансах.

Reply
+1 +
flop, 20:17, 6.07

И кстати, ни моя жена, ни мои дети не могут пить алкоголь крепче 5%. И при етом морщится как от отравы. Пить в их понимании означает грамм 50 за посиделки. Поетому твои оскорбительные умозаключения неуместны!

Reply
+2 +
Лазутчик, 20:22, 6.07

Речь в статье идет о вине, которое делается традиционным способом и не для продажи.
Я так и не нашел в магазинах, даже среди дорогих сортов вин, которые бы не содержали консервантов, антиокислителей, стабилизаторов. Один только диоксид серы чего стоит. Да - в дорогих нет красителей и их не разбодяживают на местных виноразвесочных фабриках водой и древесным спиртом.
Но ни о какой пользе упомянутых напоев не может быть и речи. Дай Бог не отравиться!

Reply