20 April 2024, Saturday, 6:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+92 +
Гласс народа, 15:35, 24.07

Шавки шунявки получили команду -ФАС.

Reply
+8 +
Эд, 0:14, 25.07

Да как обычно, ни чего нового, просто пополняют местный бюджет штрафами.......

Reply
+83 +
ШОС, лука!, 15:52, 24.07

В РБ фашистско-лукашистский и шунявский режим.
Я об этом помню ежесекундно. Дроздовский Дракон ещё жив, к сожалению!

Reply
+34 +
Штюрлиц, 16:12, 24.07

Коллегия с участием Шуневича в Бресте?
Ну, тогда все выяснится, момоновцев накажут, а перед задержанными извиняться и выплатят денежную компенсацию, ага.

Reply
+118 +
Полешук, 16:29, 24.07

Бандиты с погонами. В новой Беларуси штат милиции (полиции) надо будет обновлять на процентов 80-90. Для уволенных - начисление стажа и выход на пенсию - на общих основаниях. Для преступивших закон - уголовное преследование.

Reply
+93 +
Митяй, 17:59, 24.07

Самым правильным будет, всех силовиков, служивших с 1996 и по сей день, лишить пенсий, стажа и обязать вернуть средства, которые мы потратили на их содержание, включая форму, а что бы не повадно было, то и в случае их смерти, долг переводить на ближайших родственников, до полного возмещения.

Reply
+26 +
Штюрлиц, 18:20, 24.07

А, когда она случится, эта "новая Беларусь"?
Жаль, только жить в эту пору, прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе(

Reply
+79 +
лекс, 16:58, 24.07

народ променявший свободу на колбасу - не получит ни того ни другого.

Reply
+118 +
жизнь жестянка, 16:58, 24.07

пора прекратить ходить на все праздники и мероприятия под конвоем через турникеты и бдительным оком "титушек" в гражданке... Пусть администрация,милиция и прочие прочие (как любит выражаться кое кто )сами строем ходят на свои мероприятия и дают план торговле на этих "праздниках"... Не приучайте детей к праздникам за оградой и под конвоем ... не выращивайте рабов...
Негодование и ненависть против беззакония,вседозволенности,лживости ПРАВОнеохранительных органов все возрастает.. и когда нибудь на одном из праздненств из за придирок "смотрящих за порядком" к празднующим гражданам может случиться противостояние и действительно полное неповиновение... Дальнейшее развитие событий будет непредсказуемо...

Reply
+98 +
враг ментов, 17:00, 24.07

На любом мероприятии у ментов план по задержаниюЭтим скотам без разницы кого хватать.Если никого не взяли ,значит не работали ,премии нет .Избиение в ментовке у них по обязаловке .Избивать до полусмерти, такой у них порядок.Менты это__кровные враги народа.Им на инструктаже просто настаивают ,что никакого человека перед тобой нет ,только преступники.,Не жалей никого ни старого ни молодого.Наше оружие не только дубинка ,но и страх с поломаными носами и ребрами.Чем больше мы искалечим ,тем меньше нам будут сопротивляться .Им увечье нам награда и премия.Вот так работают менты.

Reply
+41 +
Дмитрий, 17:33, 24.07

Нормальная ситуация в социального государства для жизни за то что видел задержание (оказался не в то время не в том месте) людей избивают. Беспредел полнейший.

Reply
+41 +
мюнхаузен, 17:55, 24.07

... сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.

Reply
+41 +
Юрий, 18:03, 24.07

Что это за ОМОН, если его парень без спец. подготовки может его душить? И смешно и грустно.

Reply
+37 +
Гость, 18:47, 24.07

Хорошо что еще по пуле в спину не получили. Но ничего. У вас еще все впереди, почаще ходите на массовые гуляния.

Reply
+6 +
вот как-то так..., 20:29, 24.07

"Либо убьётся, либо покалечится!.." (с) "Чародеи" (фильм :-) )
"Либо пугают, либо провоцируют..." (с) РБ 2018
Спровоцировать, чтобы потом "принуждать к миру"?
У местных на это кишка тонка, но у них есть кураторы.

Reply
+26 +
вит, 20:37, 24.07

Получается , что налоги с нас идут на содержание уродов , которые избивают людей за съёмки на мобильник . В законе нет ограничения на съёмки на мобильный телефон на улице и во время праздника . ОМОН нарушил закон при свидетелях . В суд надо подавать на этих недоразвитых. Вообще , эти уроды заслуживают более серьёзного наказания , чем просто общественное презрение и негодование !

Reply
+16 +
римский, 21:40, 24.07

А ведь у этих жабинских омоновцев есть родители, семьи, соседи, родственники, друзья...
И как такое терпеть? Бить и задерживать своих же горожан подло и гадко.

Reply
+9 +
////, 0:08, 25.07

Шунявские выродки.

Reply