29 March 2024, Friday, 16:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+79 +
Артем, 14:34, 24.07

Дядя - ты дурак? Какое поведение жертв? Когда к тебе в ванную ломится псих с молотком с явным желанием убить - о каком поведении жертвы можно говорить? И ведь с этим психом нельзя было ни договориться, ни заболтать, ни отвлечь. Явно у него в тот момент горели глаза как у последнего фанатика... Страшно представить себе - какие чувства испытывали те девушки. Ни один человек - даже самый уравновешенный не выдержал бы.

А то, что девушки поехали к незнакомцу - ну тут есть такое движение как пикап и НЛП, сейчас это очень распространено, и увы таких случаев очень много, правда большинство из них так не заканчиваются как в данном случае.

Reply
-28 +
Xenos WIGHT, 15:42, 24.07

Там и другие движения есть. Как-то лет пятнадцать назад довелось мне работать в нерезиновой столице, на одном объекте с коллегами-украинцами. Уже не помню, что мы тогда получили, то ли расчёт, то ли хороший аванс, но украинские товарищи скатались в город и привезли в гости двух мадам. Ну, всё как обычно, шашлычок-коньячок, нас тоже пригласили до кучи. К концу застолья мы с другом на бровях уползли к себе, а дамы остались ночевать у украинцев, тоже бухих в дым. Утром был сюрпрайз - мадамы загадочно исчезли, вместе с ними исчезли все мобильники и часть денег, которая была не слишком далеко спрятана. И как-то думается мне, что если бы кто проснулся в этот момент, с мадамами могло случиться что-то очень нехорошее.

Reply
+6 +
белый пушыстик, 19:08, 24.07

"Кто не рискует ,тот не пьет ...клофелин."
История ваша банальная как ватные сериалы ,и скорее всего выдуманная. И в любом случае хуже всего -это жестокое смертоубийство.

Reply
+64 +
гримм, 14:42, 24.07

Жертвы, они конечно уже не ответят, поэтому к ним и вопросы у особо продвинутых.
Это может быть нормальной позицией для обывателя но не для профессионала призванного бороться с преступностью.

Reply
+68 +
Скотлонт ярд, 14:43, 24.07

Где не пахнет деньгами, угрозой власти и протестами оппозиции,- там ни ментам ни лукашерлоку не интересно ! Денюх то с них уже не снимишь, а шизик посидит лет 6 и выпустят.

Reply
+98 +
комендантский час ?), 14:48, 24.07

Ооо. Гер Шуневичч может нам расскажет еще и о "стокгольмском синдроме" ? Или паранжу потребует носить в ночных барах и дискОтэках ?
Девушки явно не ботаников приехали снимать на айфоны , а по взрослому поразвлечься . У каждого свои способы оттянуться. А вот то что маньяк и садист им попался конкретный , думаю в их планы не входило. Расслабились , надеясь , что раз в стране ментов в разы больше чем в Эйропе , значит все безопасно. А зря...

Reply
+4 +
Danielle, 14:55, 24.07

"Свае спосабы адцянуцца"... Ну-ну. Пазнаёміліся зь дзядзькам у бары ды паехалі да яго "адцянуцца". "По-взрослому". Адцянуліся. Шкада глупых дзяўчын, бо менавіта з-за свайго глупства загінулі.

Reply
+3 +
Есть вопросы!, 15:17, 24.07

И не говорите, согласна, конечно есть много вопросов к поведению жертв...с какой целью они туда вообще поехали? Искали приключений, ну что ж они их и нашли, страшнее всего, что такого рода преступления=>закономерный итог той политики, которая ведётся в государстве, печально но ФАКТ((

Reply
+22 +
Артем, 15:22, 24.07

Глупства не павiнна быць смяротным! Это жестокое убийство не имеющее оправдания. Посетители ТЦ Европа тоже были глупыми, когда в помещение ворвался псих с бензопилой? Если бы девушки не поехали к нему - он мог бы приехать к ним ну или к другим, исход был бы таким же. Поэтому проблема была в маньяке, а не в глупости девушек.

Reply
+20 +
немо, 15:14, 24.07

вОПРОСОВ много к эТому НКВДэшнику и палачу ?

Reply
+21 +
Fenix, 15:22, 24.07

А где участковые, курирующие этот район. Что никто не знал об этом типе. Не проводилось ни какой профилактики после освобождения. Непонятки с определением нахождения номера телефона. Тогда надо было послать в этот район домов 20 экипажей с сиренами и мигалками. Люди б подсказали. Но нет все как обычно. По факту. А очень и очень жаль что все вот так ........

Reply
-4 +
Рукалицо, 17:34, 24.07

Участковый жить должен в его подьезде???
Все равно расстрел человеку.

Reply
+2 +
Артем, 19:54, 24.07

Нет. Он должен жить в кабинете участкового. Каждый день отмечаться. Ну или у назначенного психиатра. Пропустил разок - другой - сразу в места не столь отдаленные.

Reply
+30 +
7, 15:48, 24.07

Так облажаться два раза подряд со своим ведомством и при своем участии - это Оскар! Господа, теперь мы можем с удовольствием вытирать об них ноги.

Reply
+13 +
11111111, 17:13, 24.07

есть вопросы к тебе товарищ чекист, какого убийца рецедевист совершивший особо тяжкие преступления гулял свободным?
уволят короче скоро этого отморозка окажется как обычно, что вор и брал взятки.

Reply
+9 +
</>, 20:09, 24.07

Речь полудурка.

<< Комментировать обстоятельства преступления я не могу, потому что оценку и сбор доказательств ведет следствие. Могу только сказать .. >>

И далее выдает кучу информации, косвенно ообвиняющую жертву преступления.

Болтливый дегенерат из вертикали идиотов.
Гвозди бы делать из этих людей, а плешивый обезьяноид из них делает руководителей.

Reply
+8 +
Серёга, 22:05, 24.07

"достаточно активно осуществляли поиск места происшествия. Но вы знаете, в силу чего не смогли попасть туда своевременно"
------------------------------------------
А биллинг для чего??? Хотя они и слова такого не знают наверное!!!Этож не пресовать в троём слегка подпитого человека ,не там дорогу перешедшего,или старика в пятером в автозак толкать......Печально!!!

Reply