29 March 2024, Friday, 10:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+115 +
очевидно, 12:29, 19.07

...Как Еврокомиссия планирует совмещать...
А, никак она не планирует. Плевать им. И на подобные вопросы, в т. ч.

Reply
+59 +
я777, 16:51, 19.07

Никакая Европа ничего существенного не сделает.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!Почему население Беларуси поддерживает политику диктатуры (хотя бы своим молчанием),а Европа будет против? Сами,ребята,сами!

Reply
+140 +
-=USA=-, 12:35, 19.07

Политика простая, пока Лукашенко гонит нашу санкционку через Беарусь в Россию мы к нему лояльны. Другими словами евры кровью белорусов не пахнут.

Reply
+41 +
кокс, 13:39, 19.07

толькi хацеу напiсаць пра гэта,i не толькi санкцыенку ,таксама i энэрга i нафта рэсурсы(i ад гэтага прыбытку наша казна нiчога не бачыць)

Reply
+84 +
так вот оно чё ..., 12:45, 19.07

Предполагаемые ответы на вопросы:
1. Потому (а может и по-качану)
2. Никак, никак и всё тут.
Европейский чиновник (оплот демократии) местного колхозного не обидит.
Всё и сами знаете "рыл политик" (вернее политика рыл), ничего личного.

Reply
+46 +
Из Союза., 13:08, 19.07

Поговорить они любят. А сделать чего,как показало время,не могут. А вернее будет- не хотят.

Reply
+28 +
патамушта, 14:01, 19.07

Тoлерастия к диктаторам побеждает добро. Патамушта гладиолус! (с). Ещё бы у трампа спросили, трм-пам-пам!

Reply
+35 +
рарпар, 14:15, 19.07

Надоело им озабочиваться.

Reply
+43 +
пенсионерка, 14:25, 19.07

СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ !!!

Reply
+23 +
Нищий, 14:47, 19.07

Одни вопросы.

Reply
+31 +
ЯЗЭП, 15:49, 19.07

Беларусы таксама далучаюцца да дэпутатаў Еўрапарламента! Няўжо немагчыма разумным людзям прыдумаць механізм уздзеяння на дыктатараў. У выпадку з Беларуссю ЕС баіцца напалохаць дыктатара, каб ён тады не здаў Беларусь "імперыі ліха"! Вось таму і атрымліваецца "таптуха" на адным месцы. Тым болей умовы ЕС беларускі дыктатар і раней не спяшаўся выконваць.

Reply
+12 +
сож, 16:29, 19.07

Кіраўнік Камітэту Эўрапейскага парлямэнтуГанна Фатыга і эўрадэпутат Косма Златоўскі (Польшча) маюць рацыю наконт "Беларусі"(Літвы гістарыч.).
Вярхоўны камісар ЭЗ Федэрыка Магерыні і камісар ЭЗ
Йоханэс Хан ня ма'юць прадстаўленьня а сучасным становішчы ў "Беларусі", бо, пэўна, ня ма'юць ведаў па-гісторыі ВКЛ і Рэчы Паспалітай, у склад якой ўваходзіла Літва ("Беларусь") разам з Польшчай, Русьсю (Украіна) і Жамоцьцю ("Литва").
Пэўна - Ф. Магерыні і Й. Хан ведаюць а трох падзелах Рэчы Паспалітай, ініцыятарам якіх,
пад час "Екатерины-2" была Расея.
Застаўшысь бяз гісторыі Украіны (Русь),"Московское Государство" ("Россия") сталася Улусам Маскоўскім, чым і было спачатку заснаваньня.
Пад час паўстаньня 1794 г на чале з Касьцюшкай, прускі пасол у Пяцярбургу Л. Гайнрых фон Гольц пісаў 11 ліпеня 1794 г. у св. дэпешы -“ўся Расея дамагаецца падзяліць Польшчу і сьцерці яе назву".

Троеморья обусловлено тем, что упомянутые страны расположены между Балтийским, Черным и Адриатическим морями.

Reply
+26 +
вит, 18:03, 19.07

1. Почему Еврокомиссия выбирает умеренный подход ...? --------------Это не умеренный подход , а поощрение к дальнейшему подавления прав граждан и СМИ ! Так лукашисты рассматривают молчание ЕС в ответ на массовые репрессии граждан РБ на Дни Воли и другие многочисленные акции , в том числе в Куропатах . Кому в РБ стоит приехать , так это Франсу Тиммермансу (Нидерланды) — первому вице-президенту Еврокомиссии по отношениям между институтами и верховенству ПРАВА . Пусть бы посмотрел , как этим ПРАВОМ пользуется только самозванец . Суды подчинены самзванцу , как и карательные органы игнорируют Конституцию , исполняя противозаконные указы психбольного престарельца !

Reply
0 +
arelav, 18:18, 19.07

Сами косо смотрите, а вам еще и должны. Вот дай, и всё тут.

Reply