24 April 2024, Wednesday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+124 +
андрусь, 14:02, 17.07

собрались они стричь лысого барана, направляй свою хипучую энергию в дрозды, там и тестируй ...
х.р вам, а не денех - так своему фюреру и можешь и передать ..

Reply
+53 +
112, 16:38, 17.07

Гнать из страны. Почему судьбой Белоруса зпанимается Россиянка? Москва своих поставила во все сферы

Reply
+43 +
Александр, 18:09, 17.07

Не гнать а сажать !

Reply
+101 +
321_, 14:04, 17.07

Пусть выберет тюрьму и камеру себе присмотрит заранее.

Reply
+58 +
или, 14:51, 17.07

321_, 14:04, 17.07
Пусть выберет тюрьму и камеру себе присмотрит заранее.
Если доживёт.

Reply
+99 +
иди к чавесу, 14:12, 17.07

Потом не скули,сама всё выбрала.

Reply
+34 +
ы, 17:13, 17.07

Акиндиновна, вали в свою Орду и тестируй там тунеядцев. Чего ты до белорусов докапалась?

Reply
+26 +
Александр, 18:12, 17.07

Лучше жарко потэстировать как надо да и у самой рыло в пушку!

Reply
+96 +
бабулька, 14:14, 17.07

скоро тебя,лису старую, народ протестирует,вместе с твоим богохульником.

Reply
+135 +
хук, 14:21, 17.07

Господа, Хакеры.
ПЛИЗ, взломайте эту хрень и восстановите СПРАВЕДЛИВОСТЬ - первым в базе должен навсегда значиться: лукашенко александр григорьевич

Reply
+82 +
Закон на щетину., 14:27, 17.07

Мозг свой сначала про анализируй динозавр, эту щетину в суд, на её исковое заявление. Конституцию возможно она в глаза не видела.
Такие вот динозавры должны отвечать за свой бред.
Нас при следуют, штрафуют, а вот такие себя вольно чувствуют.
Все равны перед законом.

Reply
+72 +
любопытная бабуля, 14:29, 17.07

Господа, а на себе протестировать ничего не желаете? Например, народную любовь?

Reply
+16 +
90-е, 16:59, 17.07

Она в авторитете.
У нее ж малиновый пижмак.

Reply
+52 +
Анатолий, 14:41, 17.07

Как этой швабре хочется побыстрее записать всех в тунеядцы.

Reply
+83 +
еще аукнется, 14:44, 17.07

Похоже, эту Швондера в юбке, где-то апробировали.Ее ораторство напоминает гитлеровский фашизм. Апробируй на своих прихвостнях и родственничках.

Reply
+1 +
Олег, 0:14, 18.07

За грехи родителей отвечают дети если щоткина не в курсе

Reply
+76 +
Антикрот, 14:48, 17.07

"Люди, которые не задействованы в экономике, будут в полном объеме оплачивать предоставленные государством услуги".
--------------------------------
Эй, кто там, поосторожней со своим враньём. Государство не предоставляет услуги, а продаёт их за те деньги, что отобрало у нас. То есть, никакого своего иждивения по этим услугам не имеет, а нам впаривает, что отрывает от себя и в ущерб себе отдаёт чуть ли не задаром нам. Опять гослбы врут, опять нас за идиотов считают. А надо их за таких считать, выводить их психоз на чистую воду, да мордой тыкать в их мошенническую ложь (гос афёру).

Reply
+19 +
Алесь, 14:59, 17.07

Ей в п ку на гагарина в витебске надо обратиться

Reply
+3 +
фёдор, 14:53, 17.07

другим разом, добрым часом

Reply
+56 +
Олег, 14:55, 17.07

И за какие шиши тунеядец должен что то оплачивать?Щетка не говорит откуда у тунеядцев деньги возьмуться после декрета?

Reply
+37 +
Xenos WIGHT, 15:11, 17.07

Имущество отбирать будут. Бытовую технику, машину, квартиру... У людей вообще много чего вкусного отобрать можно кроме денег. Ещё каторжные работы можно, в России уже закон приняли.

Reply
+9 +
Не получится, 21:42, 17.07

Ну пусть попробуют. Уверен, они почувствуют такой народный гнев, какой еще никогда не видели. Это вам не налог, который можно проигнорировать. Тут либо смирись, унижайся и плати, либо протестуй

Reply
+37 +
fred, 14:59, 17.07

Вот почему у них бьет энергия ключом только для продвижения тупых и глупых инициатив своего кумира, а не для улучшения жизни народа?

Reply
+42 +
Андрей, 15:15, 17.07

Пора уже начинать этих чинушей на бесмертии проверять, наглеют всё больше, как будто бессмертные и начинать с Дроздов.

Reply
+30 +
расскажи, власть, 15:26, 17.07

Скорее всего эти заявления-отвлечение народа от коррупции,(от кумовьев, сватов, неизвестных, дарящих дорогие иномарки и много всего) Много вопросов к власти: где наши налоги, в чьих еще гаражах, дворцах ...?

Reply
+26 +
права Человека, 15:35, 17.07

Бог ты мой,а конституция как же,для кого ?Бесплатное образование,медицина и т.д.О,товарЫшы,чиновники,переписывайте конституцию рб.

Reply
+36 +
Голос Народа, 15:41, 17.07

щеткина- выпусти пар!! Тебя скро заменит Марина Василевич! Побереги здоровье оно пригодится вам колхоз подымать который ваш пастух развалил.

Reply
+20 +
Егерь, 16:23, 17.07

Кем ты себя возомнила, - гебельсом?? что будешь на людях эксперименты проводить. Подумай о своих последствиях следствия!

Reply
+20 +
фин, 17:03, 17.07

Это чтобы уже с марта 2019 деньги собирать.Никто вам паразитам платить ничего небудет.Наивные блин.Делом займитесь!

Reply
+28 +
дурдом, 17:08, 17.07

Домики в Дроздах раздают только в обмен за такую бредятину?

Reply
+32 +
Tom, 17:23, 17.07

Всё никак не угомонятся всё испытывают народ на прочность, а эта прикорытница уже не знает В какую дырку еще лизнуть своему хозяину

Reply
+16 +
Офицер, 18:31, 17.07

Ничего скоро возьмет взяточку и присядет вместе с другими крепкими хозяйствениками.
Денег то совсем нет, а план по изыманию денежек с тунеядцев кончится пшыком, за что главный пахан по головке не погладит. Сядешь на кичу без домика в Дроздах. А когда пазана вкатают в асфальт, про тебя "народец" не забудет уж поверь.

Reply
+27 +
сексопатолог, 18:49, 17.07

Тебе ,особь продажная,персональный взнос в твою задницу от всех безработных.Бесплатно.

Reply
+23 +
Светлана, 19:11, 17.07

А не пора-ли освободить места ЗАСИДЕВШИМСЯ ПЕНСИОНЕРАМ для "тунеядцев"?! Пока смертная казнь не накрыла за предательский РАЗВАЛ СТРАНЫ!!!
не пора "отдохнуть" от "непосильного труда" мадам щеткина?

Reply
+8 +
ошейник раба, 21:01, 17.07

Перепись рабов. Рабы просто возмущаются. И все.

Reply
+8 +
AndrewSH, 21:27, 17.07

Для начала, нужно Щеткиной, свою голову протестировать...

Reply
+7 +
варя, 22:12, 17.07

Скорей всего, вылавливать ее придется в России. Когда время придет. И в России, и в Беларуси. А оно точно придет. Уже потихоничку подходит.

Reply
+1 +
катманду, 13:34, 18.07

За соучастие в незаконном захвате и удержании власти можно протестировать и смертную казнь.

Reply