20 April 2024, Saturday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+25 +
!!!, 13:26, 12.07

Ого! Вот это поворот.

Reply
+1 +
военщина разжирела, 15:13, 12.07

буквально 10 лет назад военпром планеты тратил 1 триллион долларов из ВВП Планеты (80).

сейчас, спустя всего 10 лет - на нужды военпрома выделяется свыше 2х триллионов долларов за год из казны мирной Планеты

СТАЛА ЛИ ПЛАНЕТА БЕЗОПАСНЕЕ?

Отнюдь. Международный заговор спецслужб и военщины и террористов - уже дожимает остатки разума по Планете, душит бизнес по всем щелям. При этом количество убийств (с учетом войн и терактов) куда выше чем 10 лет назад.

Reply
+17 +
из США , 15:32, 12.07

Вопрос в том,что НАТО создано в 1949 году и должно было защищать от распространения чумы из СССР на другие страны.
Сейчас СССР почивает на свалке истории и если Меркель заключает миллиардные сделки с Россией по энергоносителям,тогда почему интересы Германии должны защищать американцы?
Фрау сказала, что она самостоятельная вот пусть сейчас это доказывает на деле.
Трамп все правильно делает!!!
Американцы его точно поддержат.

Reply
+18 +
66666, 13:44, 12.07

Дональд, зажигай !

Reply
+1 +
военпром, 15:16, 12.07

умный военпром (Северная Европа) укреплял каждого (!!!) жителя своих стран огнестрельным оружием и другими технологиями. Вооруженные мамы. Вооруженные папы. Им не нужны убийства.

однако не умный военпром - пытался тратить из фондов мирных граждан (ВОПРЕКИ ЭКОНОМИКЕ ПЛАНЕТЫ) громадные суммы на террор, борьбу вместе с ним (а не против) и др.

окей. Сирия. Донбасс. Скоро мы и Литва (из за АЭС). если им и нам нужен мир - это была бы вооруженная каждая семья. Криминали и военная преступность умеет мучать только безоружных. Когда видят сопротивление - уходят.

Если нет - если мирные безоружны - то это всегда войны военпрома планеты против нее Самой.

Reply
+16 +
ZB-BY-BULBASH, 13:45, 12.07

Пришло время нанести удар! Единственный и беспощадный! Трамп! Тебе будет аплодировать весь мир и Беларусь в том числе! Сделай это наконец-то и спаси мир от путинской фашистской чумы "русского мира"!

Reply
+1 +
мир, 15:27, 12.07

без контр веса (ядерного баланса) планета мгновенно спускается до следующего сценария
. по началу тихий военный фашизм по планете
. далее все таки восстания каждый день по всей планете
. далее применение ядерного оружия, химии и бактерий против львиной доли населения
. смерть экономики. смерть ее эффективности. нищета голод. повальные болезни. смерть человечества

нюансы. МЕДИЦИНА

пока что она (с поверхностного взгляда) более менее побеждала у болезней (а вирусы и бактерии постоянно мутируют, многие уже резистентны к самым новым лекарствам). БЕЗ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭКОНОМИКИ ПЛАНЕТЫ - Медицина НЕ спасет Планету.

Роль военпрома, терроризма и криминала, конкурентных войны и монополий Планеты в ее убийствах - это свыше 13 триллионов евро за год против ее 80. Это когда мирное обнищалое население, потеряв Рассудок - создает лишь оружие. Забыв про все остальное - еду, кров, одежду, медикаменты, НАУКУ о том как выигрывать против зла.

Reply
+15 +
Артем, 13:48, 12.07

Трамп больше бизнесмен, чем политик. Он видит, где утекают деньги и пытается заколотить эти дыры. Но тут придется выбирать - быть геополитике или не быть. Выходя из подобных альянсов - США теряет контроль над регионом. Это на руку рашке, которая спит и видит, как на восточном берегу атлантики водрузит триколор и двуголовую курицу...

Reply
+9 +
из США , 15:33, 12.07

Ничего,когда Германия перестанет спонсировать Путина,будет другая раскладка

Reply
+14 +
BelyRus, 14:17, 12.07

Трамп абсолютно прав, пытаясь втемяшить в бошку , что, если хочешь мира, то готовься к войне.

Reply