18 April 2024, Thursday, 10:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+23 +
,tkfhec, 11:28, 12.07

Закончат с министерством здравоохранения, нужно браться за архитекторов и УКСы. Мне кажется, что там взяточников и воров не меньше.

Reply
+31 +
ZB-BY-BULBASH, 11:32, 12.07

Чиновники в Беларуси в своем большинстве русские по национальности у которых чванство, ненависть и пренебрежение к людям на ватно-совковом генетическом уровне!

Reply
+15 +
O, 13:17, 12.07

Ой только не нужно вешать всё на виновность чиновников. Мы сами им ещё не показали уважение к нам. Вот когда покажем на площади нормальный выход - тогда и они быстро уважать начнут.

Reply
+32 +
dim, 11:40, 12.07

Собираетесь, подтягиваете журналистов и выходите на Октябрьскую. Не побоитесь - никакого уплотнения не будет, ну а побоитесь - значит правильно вас щемят.

Reply
+33 +
Shum, 11:48, 12.07

Ответ на поверхности. Много коренных минчан во «власти»? Много минчан в Минске? Вот ! Мало и асе меньше и меньше. Основная масса —перебравшиеся в столицу жители колхозов, зацепившиеся там и вылезшие уже в правительство и , к сожалению, в президенты! Не крестьяне!!!Которых я всегда уважал за их тяжелейший труд, а именно колхозники. Колхозники по своей сущности, поведению в быту и т.д. Они успешно убили с/х, которое пытались навязать их отцы и деды -большивеки-нищеброды, приехали в глрода

Reply
+41 +
Shum, 11:55, 12.07

Зацепившись в городе они начали плодиться и размножаться в своих общагах и малосемейках ненавидя городских. Со временем их стало много и они прокрались в милицию, армию, кгб и ,самое страшное, во власть и президенство. И вот вам результат! Куда ни глянь —везде их краснорожие лица даунов! И что от них ждать, кроме разрушений! Гостиницу они строят! Гостиницы заполнены на 28%, гении бизнеса! В резервацию вас на Новую землю, там и стройте свое великое будующее.

Reply
+7 +
miron, 12:49, 12.07

Могилев - город лифтов и разных подъемных аппаратов , что нельзя построить эскалатор в Свято -Никольскую церковь ,"подниколье" а вместо брамы лифто -подъемник для обозрения города а в низу и плата за проезд, это была бы гордостью нашего города как статуя свободы в Америки.

Reply
+14 +
Егерь, 13:25, 12.07

И что бы любили свой народ-нужно заста .вить их боятся народ! Поскольку эти чинуши являются ворьем, хулиганьем и просто астральными сущностями, то есть пословица которая бытует у этой пасты:-боишься -значит уважаешь!
Так что по другому они не понимают, только через животный страх!

Reply
+13 +
виталий, 13:55, 12.07

Просто они любят бабло, а на людей им плевать.

Reply
+9 +
Marta, 14:22, 12.07

Чему тут удивлятся, в Пинске построили китайский дом в 30 метрах от существующего (с другой стороны китайского дома дорога в 5 метрах, а через дорогу еще 1 дом в 5 метрах, воти получается что до второго дома метров 20 максимум), а между ними поставили в 10 метрах от окон детскую площадку. Жить жильцам просто невыносимо, крики постоянные, окна не открыть. Окна нужно постоянно завешивать так как понимают что постоянно за ними наблюдают. Безобразие. Чиновникам наплевать, пишут что все довольны и всем все нравиться!

Reply
+16 +
хххххххх, 14:25, 12.07

пора уже отстать от Минска, изуродовали город своим новостроем, возрождайте малые города, стройте там, создавайте там рабочие места, чтобы люди работали, воспитывали своих детей дома, не ютились в съемном жилье. Создается впечатление, что у власти просто вредители, в мире приветствуется малоэтажность, а у нас строят монстров.

Reply
+16 +
вит, 14:30, 12.07

Пустующие гостиницы , как и какейныя дварцы лукавого надо переоборудовать в овощехранилища ! От этих лукавых новостроев - одни убытки , заполненность меньше 20 % официально , а по горящим в них вечером окнам - меньше 10 % !!! От вторых европейских игр в 2019 , как и от чемпионата 2014 г по каккею для потех луки , одни убытки были и будут - это власти жыстачайше скрывают ! Я против застройки в Парке Челюскинцев , когда прийти не митинг ? Пусть в Шклове себе застраивают парки !

Reply
+2 +
Vic, 18:41, 12.07

И в Шклове парки застраивать не надо. Пусть свои президенции уплотнит.

Reply
+4 +
Я, 18:12, 12.07

Зелёных насаждений то выше нормы, а вот выхлопных газов вам и вашим детям маловато будет. Получите и распишитесь! В общем, скоро сгонят вас всех в гетто где то на северной окраине Минска. "...Тут никого не интересует, что вы думаете..."- прервал чиновник 😯

Заберите своих спортсменов к себе в Ждановичи. Да гостиницы попробуйте заполнить те, которых уже понастроили. 😬

Reply
+3 +
яр, 20:17, 12.07

А при чем тут народ? Чиновники любят власть и деньги. Народ - это средство. А средство любить не обязательно.

Reply