17 April 2024, Wednesday, 2:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+159 +
1111, 8:38, 12.07

Нашли чему удивляться!Это норма тута

Reply
+89 +
Вася, 9:25, 12.07

В Беларуси отбираются предприятия даже у беларусов!
ОАО "Пуховичская картонная фабрика" отжата у акционеров и продана непонятно кому.
Акционеров оставили в неведении, что будет с акциями? Получат ли выплаты работники фабрики настоящие и бывшие, пенсионеры, которые вложили в акции свои средства? Сегодняшне руководство предприятия на эти вопросы внятного ответа не даёт!
Кто, когда и на основании чего отнял у акционеров и продал кому ОАО " Пуховичскую картонную фабрику"?

Reply
+136 +
однако, 8:45, 12.07

Взять и отобрать - это по-большевитски !
Вы с кем , собирались иметь дело ?
с “рюским со знаком качества” , вот он и показал кто “хозяин” всего и вся.

Reply
+21 +
Й, 14:05, 12.07

А все знают, что у этого самого «хозяина» хата с детства даже без забора была. А потом, как дорвался до власти - хапает так, что остановиться не может.

Reply
+126 +
бари, 8:53, 12.07

так ведь знали же,что у нас постоянное кидалово.какого чёрта лезли на рожон? думали бобла скосить?нет,у нас не накосишь. свои бизнесмены на нарах сидят.у нас так,хочешь в тюрьму?открой свой бизнес и ты там.

Reply
+160 +
Экономист, 9:04, 12.07

Инвесторы в бизнес в зону РБ это глупо по двум причинам
1 - любой бизнес в рб убыточен.
2 - если вам удалось совершить чудо и сделать его прибыльным, придет пахан и отберет и снова сделает убыточным.

Reply
+93 +
анна, 9:11, 12.07

Зенон, мы начинаем понимать о чем вы говорили , о чем предупреждали.... Перспектива не радужная.

Reply
+61 +
Poison , 10:09, 12.07

Начали понимать? Молодцы. Теперь ещё 25 лет думайте, что надо делать.

Reply
+82 +
Й, 10:13, 12.07

Умные и адекватные люди все поняли еще в 1994 году. Достаточно было однажды увидеть перекошенную от злобы рожу и услышать словесную диарею одного известного персонажа.

Reply
+44 +
Vietah, 10:04, 12.07

Пакуль краінай кіруе Шарыкаў, ніякіх інвэстыцый ня трэба.
Але ж замежнікі, нават блізкія, ніяк не зразумеюць гэтага.

Reply
+54 +
станислав, 10:49, 12.07

Заводу капец.

Reply
+79 +
c., 10:52, 12.07

Подавайте в международный суд на это быдло-пахана.

Reply
+22 +
Сергей*, 14:32, 12.07

Это и надо сделать.Шансы выиграть высокие.Если начнет тянуть с погашением,то забрать собственность в Украине.Самолет Белавиа,недвижимость,долю с совместных предприятиях.Способов много.

Reply
+17 +
dvin, 12:51, 12.07

@ -ц заводу накрылся медным тазом. оборудование растащат а площадку продадут .

Reply
+32 +
пенсионер, 12:56, 12.07

Удивляюсь близорукости и наивности зарубежных бизнесменов, Как можно верить диктатору. У которого одно на уме, как отобрать чужое. Да еще в чем то обвинить, чтобы запудрить мозги населению.
Ну, а потом естественно перепродать или угробить бездарным правлением. На большие он не способен.

Reply
+15 +
не когда работать, 13:10, 12.07

у шурика сегодня славянский базар, открытие
опять праздник жизни

Reply
+20 +
Ingvar, 13:28, 12.07

Кроме обмана и воровства вы ожидали чего то ещё?

Reply
+20 +
Дмитрий О., 13:46, 12.07

Ни чуть не жалко, ведь сколько лет всему миру говорим -"Не верьте Лукашенко!". А каждый новый инвестор, по-детски, верит в свою исключительность, и что именно с ним Лукашенко будет поступать по Закону!

Reply