28 March 2024, Thursday, 21:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+15 +
коля, 18:19, 11.07

Вот когда счёт задержаных пойдёт на тысячи, тогда может что то и сдвинется в этом мафиозном клубке. Главврачи, их замы, зав отделениями - всех! Приходишь в поликлинику и только слышишь, сидя в очереди у кабинета - зайдите, зайдите - а вы пока подождите. В рабочее время на рабочем месте проводят платные приёмы по рекомендацыям знакомых. И лицензию открывать не надо, и аренду платить, и налоги. И схема рассчёта хитрая..... А сделаешь замечание главврачу - ДА ЧТО ВЫ, У НАС ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА! Где и как только можно впихивают блатных, ужимая время приёма простых пациетов. От этого и результат, 5 минут на приём.

Reply
+10 +
Atlant666, 18:22, 11.07

А ведь это уже не смешно. И не надо здесь злорадствовать. Репрессивная машина набирает обороты. Следующим может стать любой. В 30-е тоже начинали с интеллигенции и управленцев, а затем переключились на "простых смертных". Только тогда были "вредители" ( помните ?) , а теперь "коррупционеры".

Reply
+26 +
не мутите, адвокат!, 18:47, 11.07

Успокойтесь!
Их детишки к 28 годам уже имеют коттеджи, и по общагам они не скитались до этого. А уж крутые тачки и подавно.
А вы, простолюдины, вкалывайте за миску постной бурды и подыхайте, не дожив до пенсии.

Reply
+17 +
что это?, 18:30, 11.07

Но вы только посмотрите на этих страусов-подчинённых: не ведаю, не знаю, не помню, не видел, не слышал...
Круговая порука или животный страх?
До чего же мы опустились!

Reply
+11 +
Drs, 18:55, 11.07

А ля 37 год? Дело врачей? Ну ничего, ничего.. медиков же это не касалось, все же было хорошо у них..теперь пришли за ними.. кто следующие? Не знают они , ждут информации 2 недели...как дети . Один день итальянской забастовки тряхнул бы так что мало не показалось бы ...

Reply
+5 +
sabre, 20:25, 11.07

В Беларси это дело носит название дело главврачей.

Reply
+10 +
z, 19:13, 11.07

Сюда же можно добавить гл врача 12 стоматологии и еще несколько человек

Reply
+12 +
sabre, 21:08, 11.07

Просматриваю интернет.
"Министр здравоохранения (Василий Жарко) достраивает коттедж за Нацбиблиотекой стоимостью миллион долларов".
И в голову начинают лезть всякие крамольные мысли.

Reply