29 March 2024, Friday, 17:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+121 +
sabre, 20:39, 10.07

Остатки сомнений рассеяны.

Reply
+63 +
777, 21:30, 10.07

После вскрытия черных ящиков и их расшифровки сомнения были рассеяны у всех.

Reply
0 +
надо меньше пить!, 8:41, 11.07

Еще бы!

Reply
+90 +
Николай, 20:47, 10.07

Насчет самолета Качиньского - это примерно как история с подменой российской олимпийской мочи или со сбитым в Украине малайзиским Боингом. Слишком много народу вовлечено было. Любой может оказаться слабым звеном вроде Родченкова. Конечно, главный организатор генерал-майор Юрий Иванов утонул за то, что слишком много болтал на эту тему. Но ведь всех-то участников перестрелять - это сложно, не 37-й год же...

Reply
+69 +
Shum, 21:04, 10.07

Значит рыльце у рф в пуху.

Reply
+39 +
сож, 21:26, 10.07

Позиция российской стороны свидетельствует о злой воле либо об абсолютном отсутствии компетентности в области расследования авиакатастроф...
---------------------------
Даўно варта зрабіць адпаведныя, злачынным учынкам ("злой воле") ардынцамі, вынікі, скуль мусяць сыходзіць і рэальныя дзеі, памятаючы, што загінулым у той катастрофе, з'яўляўся прэзыдэнт Польшчы!

Reply
+66 +
любопытный, 21:40, 10.07

Почему русские не отдают обломки самолёта, если они не при чём?

Reply
+1 +
Эрик Хунакер, 13:37, 11.07

Малазийский Боининг отдали!
И ЧТО В ИТОГЕ?
Российская армия мало того что сбила Боининг, так еще и участвовала в украинской бойне на стороне бандитов-сепаратистов.

Reply
+38 +
Михаил , 23:23, 10.07

Империя зла, превзошедшая по подлости, цинизму и садизму всё античеловеческие режимы вместе взятые.

Reply
+38 +
Alex, 23:52, 10.07

"Обломки самолета Ту-154M с 2010 года находятся на территории аэродрома в Смоленске. Москва утверждает, что не может передать их Польше до тех пор, пока не закончит собственное следствие".
---------------------------------------------------------
Ну не сволочи??? Если бы факты соответствовали тому, о чём "пели" о своей невинности для мировой общественности россияне, то не было бы и причин не выдавать фрагменты и тянуть ... "собственное следствие" (сколько же можно???). Для любого здравомыслящего человека СУТЬ ясна, а инсинуации кровавого кремлёвского карлика и его прихвостней до сих пор раздражает нормальных людей и официальных представителей Польши... Неужели Катыни вам было мало, краснопузые упыри!!!

Reply
+6 +
Вилли, 3:50, 11.07

Какая же подлая, наглая и тупая страна!!! В одночасье в ней собралось все мировое зло, точнее оно там всегда было, но задремало,на десяток лет, до поры до времени!!! Богом и людьми проклятая земля, осколок империи зла!!! Огородить по периметру забором и поставить часовых на вышки, не впускать и не выпускать уродов, никаких технологий, пусть варятся в своем соку, до полного самоуничтожения!!!

Reply