5

Comments 5
-8 +
Biathlete , 8:02, 10.07

Викусечка просто молодец! Все адекватные белорусы гордятся тобой! Порадуй нас своими победами!

Reply
-1 +
Мнение, 17:11, 10.07

Биатлет, видите уже даже лжейцукен стал за Вику болеть.

Reply
+1 +
NNN, 11:01, 10.07

Разумнее было бы ей играть в паре с Максом Мирным.

Reply
-5 +
Biathlete, 11:45, 10.07

4000 зрителей аплодировали Вике стоя, пока дзимоны даймонды зеленели от злости, лжейцукен как обычно откровенно бомбил под чужими никами (Biathlete , 8:02, 10.07) сходя сума от своей безграничной злобы и понимания того, что и так огромное количество болельщиков Вики в Британии стало еще больше. В очередной раз Вика доказала что она Великая Чемпионка, Великая Теннисистка, Великая ОЧ, снова практически в одиночку спасая матч. Вроде и хотелось похвалить Маррея после первого сета, т.к. заиграл он повеселей чем в первом матче, но остается только обругать, т.к. будучи опытнейшим и топовым в общем то парником, на корте вел себя как зеленый, неопытный, импульсивный мальчишка. То хотел весь матч играть один, каждый раз перебегая на сторону Вики, закрывая ей обзор, чуть не сталкиваясь с ней и при этом оставляя свою часть корта полностью открытой, куда естественно сразу прилетали мячи от опытнейших парников и сыграннейших микстовиков на то стороне корта.

Reply
-5 +
Biathlete, 11:55, 10.07

То будучи левшой и прекрасно понимая, что под лево ему будут играть очень редко, зато правую сторону будут нагружать постоянно, все равно постоянно из раза в раз постоянно бежал влево пока Фара пробивал кроссами справа. Подарив таким образом немало очков Маррей понял, что надо хотя бы оставаться на месте и ждать кросса справа. Но отбив пару таких мячей Маррей снова взялся за старое, снова бежит влево, кроссы летят справа, дарятся очки. Т.о. Маррей фактически подарил ТБ 2 сета. В 3 то ли расстроившись из-за того, что именно он подарил 2 сет, Маррей заиграл намного хуже. Играть продолжала лишь одна Вика. И вот доведя до 1:5 Маррей уже совсем опустил руки. Лишь Вика продолжала сражаться, вытягивать матч. Когда Вика уже вытягивала матч Маррей все равно играл хуже чем в 1 и 2 сетах. Вообщем Маррей хочется только обругать. Надеюсь Вика проведет с ним беседу.