29 March 2024, Friday, 7:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+80 +
антилукашыст , 9:11, 1.07

уряяя лукадрыщу и тыежнаму сыюзу

Reply
+58 +
союз, 9:22, 1.07

почему в хлеб стали добавлять горох?
- чтобы войти в "таёжный союз с треском"

Reply
+148 +
Эд, 9:16, 1.07

Вот скоты. А документа от завода изготовителя им мало, они решили свою бумажку продовать.
Боже ты мой, как эти чинуши уже задолбали народ своими поборами и налогами на налоги.

Reply
+82 +
БЕЛОМОР 63, 9:31, 1.07

Ну дык Джыли наконец-то можно будет задешаво и без очереди купить. Жыве страна и сдохне государство вместе с лукавым и его царесосами!!!

Reply
+57 +
ernst, 9:20, 1.07

Вот это да ..начнут стричь уже не как овечек .а как овцебыков....

Reply
+116 +
Макс, 9:20, 1.07

И после таких дурацких законов они думают, что люди из страны бежать не будут?!?!?!
Из РБ даже туристы безоглядки бегут.....
Лука, ты д......л редкосный....

Reply
+89 +
Разведка, 9:24, 1.07

Эксперименты продолжаются! Дальше терпим!!!

Reply
+55 +
Автоэлектрик, 9:24, 1.07

Нету слов одни мысли... Где конец этой бандитской межгосударственной преступной групировке?
Желаю всем учасникам паразитических структур и членам их семей всего хорошего, а так же скорейшего освоения китайцами новых земель развалившейся рашки!!!

Reply
+39 +
чс, 9:33, 1.07

А если я ввожу ретро-авто? годов 60-х? тогда про евро4 и не слышал никто! Все?

Reply
+12 +
))), 10:01, 1.07

Это вы про Ладу 6-терку? Из России вроде бы растаможка не надо. Вы сделали правильный выбор. Скоро, из-за дорожного сбора, платных дорог, некачественных дорог, Лада будет в самый раз, по лесным тропам.

Reply
+10 +
чс, 10:22, 1.07

в 60х лада 6ка?? малец, иди уроки учи!

Reply
+16 +
911, 10:54, 1.07

Ваше ретро тут же наша таможня конфискует, как историческую ценность.

Reply
+61 +
Десант, 9:34, 1.07

Когда то давно продал Маза в Рашу.У них нужен был сертификат из торговой промышленной палаты,подтверждающий,что МАЗ -беларусский а/м.Маразм крепчает,но не бесплатно.Дурни тягают туда,сюда ''законы'' с Раши в РБ и обратно.

Reply
+14 +
Гражина, 9:54, 1.07

Это касается временного ввоза? Или если я, например, в Вильнюс из Киева еду транзитом?

Reply
+12 +
vlafd, 10:46, 1.07

дибилизм продолжается , терпим дальше.

Reply
+20 +
Алекс Антонов, 10:58, 1.07

За два года в Европе не видел ни одного китайского авто. Кто видел отзовитесь.

Reply
+44 +
Петя, 11:04, 1.07

Расскажите за,что платим Белтолл. Дороги полный отстой,какой вы там говорите ЕВРО???
Никогда в жизни нельзя допускать колхозника к власти в любой стране. Куда банда дела все деньги страны,только по подвалам наблюдаем схроны по
620 000$ и взятки по 200 000$.
Уходи паразит,раковая опухоль страны за 24 года вырезать не можем !!!

Reply
+15 +
Вопрос, 12:54, 1.07

Да вообще - зачем платим этот дорожный сбор, когда дорог нормальных даже в городах нет? Разметки нет, лежачих налепили, но не красят. Уже июль!

Reply
+23 +
Сашко, 11:14, 1.07

Не читал норму, но надеюсь авто оставлять там не нужно на 3-5 дней, ибо как вообще можно доверить криворуким нашим рабочим с атрофированными руководителями технарями авто для теста какого-то, после профессионала завода бмв или Рено. Они же там проводя осмотр умудряться шланг какой оторвать ибо первый раз видят тот или иной экземпляр автомобиля. А если осмотра нет, то на кой вообще эта бумага, перебранная на компе, как в гаи сидит майор на оформлении, твою за ногу, оператор ПК за 500 р это наберёт, а не служивый с зп 1500 и кучей доплат. Так и тут чистой воды развод на деньги. Опять же как документы готовишь сам или за 20 р тебе барыга набирает прямо при входе, пусть и тут можно заполнять самому было бы, а не платить 200 уе. , выбор, все же на безопасность типо направленно, а не на изымаете средст. А, нет, на просто отъем денег в кормушку наглого хамоватого строя и деревянных академиков.

Reply
+20 +
дурдом , 11:30, 1.07

Допустим у меня немецкий автомобиль, откуда нарисуется этот "специалист" нищей лаборатории стандартизации, если он не проходил специальное обучение, да и как он будет "тестировать" автомобиль по дороге общего пользования, для этого должен быть специальный полигон чтобы не подвергать опасности автолюбителей. Эти идиоты не поймут никак, что это частная собственность и никто из частников не посадит за руль какого-то там водилу которому плевать как ездить т.е. будет его убивать, а в конце даст справку что не прошёл тест )

Reply
+23 +
Марк, 12:31, 1.07

Допустим,я пригнал авто из России это ТС,и ЕАЭС,ПРИЕХАЛ В СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК И ОТТУДА ДОЛЖЕН ЕХАТЬ В МИНСК НА АВТО ТРАТИТЬ БЕНЗИН И ВРЕМЯ И ЖДАТЬ 3-5дней,ЧТО БЫ МНЕ ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО МОЙ АВТО БЕЗОПАСЕН,ЧТО ЭТО ЗА БРЕД....

Reply
+16 +
Гнать их прочь, 13:25, 1.07

Да игнорировать их всех с ихним маразмо-законами!
Всеобщий игнор во всем и всюду!!

Reply
+12 +
tom, 14:28, 1.07

Абсурд, эти д...лы не могут создать свой нормальный автомобиль каторый соответствовал бы всем европейским стандартам, а они уже берутся тестировать мировые бренды. Маразму здесь нет придела. Калхозник рулит

Reply
+8 +
В тему, 14:55, 1.07

Вспомнилась одна история. Кто помнит , по обочинам стояли мужики с приборами , типа СО проверяют. Останавливает гаёвый. Рядом заправка. Необходимо подъехать на заправку , там временный пункт проверки и РЕГУЛИРОВКИ СО!!!
Не стал спорить. Подъезжаю. Два 《 механника》. Одеты в красивые комбезы. Лица умные. Стол с инструментом. Прибор для "проверки" на шкале уже +1.5%. Молчу. Замеряют - 2.0%. Надо регулировать. Открываю капот. Вперёд ребята. Морды вытянулись. А что это?Карбюратор. А как его регулировать?
ПОДСКАЖИТЕ!!!. Вот тут я уже устроил им разгром. Маленькое уточнение -карбюратор автоматический без регулировок.

Reply
+1 +
бывалый, 19:56, 1.07

2003год.Авто форд сиерра2,3Д.Поздний вечер.В населенном пункте стоит команда соседнего района в составе двух представителей охраны природы и гаишника.гаишник останавливает и командует подъехать к столику с прибором для замера СО.Цепляют датчик прибора в глушитель и смотрят!что-то у тебя не то с авто!Я в ответ:а вы читать умеете? не видите в техпаспорте написано"дизель"?Надо было видеть их морды!

Reply
+3 +
Сергей, 0:00, 2.07

Да сколько можно терпеть, этот статический провительственый маразм!!!!? То ростоможка, то дорожный забор, то тунеятство(хотя те Белоруссы привозят валюту в сторону из заработок и тратят их здесь) нужно менять народу власть... А то уже начинается династии.... Если присмотрется внимательно!!!!

Reply