29 March 2024, Friday, 15:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Art To Wring Out

82

Commissions on parasites are like fraudulent realtors.

Comments 82
+216 +
Lola, 8:57, 8.06

Проста очань-очань гроши нужны.

Reply
+445 +
негодяи, 9:20, 8.06

Проснись, беларус!
Тебя уже давно записали в недочеловеки...
И кто? Ушлепки без рода-племени, умеющие только
подмахивать начальничку да исполнять любые капризы
дряхлеющего самозванца. В надежде, что все им сойдет с их шалавливых ручонок.

Reply
+234 +
шило, 12:01, 8.06

Страной правят беспредельщики, которые издеваются над нами братья беларусы. Они нас просто ненавидят. Они бы нас давно уничтожили, но мы им нужны, как рабы, чтобы с нас драть три шкуры, чтобы было на что жировать. Сколько еще будет продолжаться это?!

Reply
+349 +
учёный, 9:08, 8.06

Меня всегда шокировала логика самоуверенных белорусов, убеждённых, что они "избранные", что с ними и их семьями никогда ничего не случится, что они всегда будут на плаву и в рулевых. Иногда такие люди ведут себя как настоящие садисты. Знаю, о чём говорю, потому что эти уроды "бензопилой" прошлись по моей собственной жизни. А сейчас прячут глаза.
Безусловно, всё это от безнаказанности, отсутствия ума и совести. Жизнь таких потом бьёт нещадно, и они начинают задавать сами себе вопрос "за что?". И догадываются "за что". Но уже поздно.

Reply
+147 +
Беларус, 13:33, 8.06

Войско Баранов, возглавляемое Львом, всегда одержит ПОБЕДУ над войском Львов, возглавляемых Бараном.

"Наполеон Бонапарт"

Reply
+72 +
Имя, 15:38, 8.06

И по моей жизни прошлись бензопилой, безосновательно отняв должность и отдав её "нужному мальчику". Раскрылись и "друзья", которые после этого не только не помогли, но и испарились.
Но сейчас начинается час расплаты. Радостно наблюдаю...

Reply
0 +
Вымя, 1:22, 13.06

А без этой должности совсем никуда и никак?

Reply
+174 +
f, 9:09, 8.06

чётко написано

Reply
+129 +
Я, 11:20, 8.06

Ирина истину пишет.

Reply
+191 +
налог на жизнь, 11:40, 8.06

Написано четко,да понять дано не каждому!Хочу еще раз попробовать объяснить,что лукавый старается не для того,что бы тунеядец нашел работу и стал полноценным гражданином общества,а для того,что бы все мы работали за еду как рабы и боялись потерять остатки свободы.А происходит все это потому,что пересидент не понимает элементарных принципов экономики и забыл уроки истории.Это смешно,ведь у него именно два высших образования по этим предметам.Лукашенко строит строит свою утопию не обращая внимания на абсурдность уроков истории и экономики.

Reply
+151 +
Ъ, 13:39, 8.06

Да все он понимает, вот только за 24-е года его нахождения на троне, его эгоизм вырос до вселенских размеров, есть только он со-своми хотелками все остальное просто мелочи, и экономика, и история в том же числе. Даже его, якобы любовь, к младшему, вовсе не любовь, а стремление показать всему Миру, что только лукашенко можно возить своего ребенка на встречи мировых лидеров, ребенку это не надо, зато эгоист удовлетворил самолюбие.Дойти до такого маразма может только эгоист. Дальнейшая судьба его отпрысков, ему не интересна, у него отсутствует чувство отцовства, эгоизм затмил все. Чем занимаются, какие-то там комиссии вообще до фанаря, лишь бы трон не шатался.

Reply
+132 +
как же они обрыдли!, 17:08, 8.06

да не "ребенок" ЭТО уже давно, такое же наглое, разжиревшее от вседозволенности на нашей крови чмо, как и его папаша...

Reply
+82 +
Долой Луку, 17:33, 8.06

Яблоко от яблони не далеко откатилось. Да этот Коля такой же как его папаша. Был бы он другим, то не ездил бы он на всякие встречи, переговоры. Сказал бы мол я не хочу в этом участвовать. А так он спокойно участвует в этом. Думает, что папашу подменит. Куда мы катимся?((

Reply
+113 +
Искусство, 9:09, 8.06

Искусство связано как понятие с созиданием чего-то общечеловечески ценного. А здесь описан процесс разрушения всего что можно от судеб до благосостояния. Но почему журналисты не зрят в корень? Ведь есть Конституция и ДПЧ. Любой процесс надо начинать рассматривать с точки зрения права. Ведь за четверть века диктатуры и беспредела власти большинство тех кого "жмут" даже не подозревают о своих неотъемлемых правах и способах как за них бороться цивилизованно.

Reply
+211 +
геленоўскі, 9:23, 8.06

Трэба тэрмінова выходзіць на Плошчы сваіх гарадоў. Дэкрэт нумар тры мы скасавалі агульнымі намаганнямі,ды і трэці трэба скасаваць. Не маўчаць,не сядзець на кухнях,а на Плошчу,бо іншага выйсці у нас няма .

Reply
+60 +
Спиди, 18:10, 8.06

А ведь скоро. Очень скоро, мы узнаем кто там в комиссиях и спросим у них. Без писанины, просто придем и спросим, лично у них, их детей и родственниках!

Reply
+22 +
snake, 23:50, 8.06

А за одно спросим по ПОЛНОЙ у тех шестёрок, кто ломиться в дверь начнёт!

Reply
+220 +
иди к чавесу, 9:24, 8.06

Обо всём этом я уже говорил много лет назад и предупреждал,что это касается всех. Безработные это только начало.

Reply
+97 +
filaretic, 13:19, 8.06

Когда пришли за коммунистами-я молчал,история продолжается

Reply
+73 +
михрютко, 14:20, 8.06

filaretic -Вы правы фашизм в нашей стране расцвёл буйным цветом .И это только начало .Так что "За процветающую " всем кто голосовал , глотки рвал за него , теперь уже всё поздно плакать им

Reply
+11 +
Долорес Изабела, 21:02, 8.06

Вероятно, и к сожалению, Вас не услышали.

Reply
+168 +
еж, 9:26, 8.06

налог на тунеядство предлагаю ввести только для чиновников и их родственников, во-первых справедливо, во-вторых сумму-то какую огромную соберем

Reply
+202 +
azhbeta, 9:26, 8.06

Вот я думаю, а когда уже закончатся все лазейки для грабежа, дальше что? И все равно же найдут новые, тут без вопросов. Такого изощренного отъема собственности даже Астап Бендер придумать не смог бы. Полностью согласна с Ириной. К этому все идет. Еще мне кажется, что отжатые квартиры будут заселяться русскими, т.к. "в окопах гнили вместе", а беларусов на помойку.

Reply
+108 +
кот, 9:39, 8.06

"Гарант"
------------------
мы вас никому не дадим грабить, сами будем

Reply
+209 +
halina, 9:49, 8.06

к сожалению, это последствия того, как мы проглотили приватизацию. Аппетиты выросли во время еды - отжать квартиру за 70тыс$ из-за 100$ задолженности по комуналке не сравнить с копейками по тунеядскому закону.
Думаете просто так в новом тунеядством законе прописано про собственников квартиры? - это они себе соломку подстелили под отжим квартир. 200$ содрать не получилось, поняли, что у людей действительно нет таких денег..зато практически у каждого есть последнее - квартира. Будут заселять русских, а когда закончаться китайцев. Благо на вокзалах уже все дублировано на китайском.

Reply
+2 +
петрович, 9:27, 12.06

квартиры отдадут под жильё для ментов и прочих вертикальных холуев режима.

Reply
+117 +
попытка, 9:26, 8.06

Думается, есть еще одна подлянка. Дело в том, что одним из способов уклонения от попадания в списки тунеядцев является проживание в сельской местности и ведение там хозяйства. Так вот многие пропишутся в деревнях, вскопают две грядки - и уже не тунеядцы! Но кто-то это сделает "длякомиссии", а кто-то всерьез. Таким образом некоторая часть людей будет выдавлена из городов. Чем не метод?

Reply
+76 +
ТРУД, 9:59, 8.06

Главное в методе - побор с нетрудоустроенных уже привязан к тарифам ЖКХ, которые связаны с ценами на энергоносители - газ, нефть, электричество.
То есть люди не способные выдержать побор побегут сами себя фиктивно устраивать на грядки или в ремесленники. И власть кошмаря людей, а не реально исполняя Конституцию, закроет на бумаге вопрос безработицы.

Reply
+143 +
ИНЕЙ, 9:48, 8.06

Фактически нас разделили на два больших класса. Один класс тунеядцы а другой люди у которых пока все хорошо. Как относятся тунеядцы к власти не мне вам рассказывать и как власть к тунеядцам тоже понятно. Из мирных людей сделали врагов и свалят все просчеты власти на них. Это как наци в Германии сделали из евреев людей низшего сорта. Да и что можно ожидать от человека чей кумир фюрер. Осталось выяснить как люди у которых пока все хорошо будет относится к тунеядцам. Если пойдет за Адольфом Лукашенко то все будет очень плохо.

Reply
+92 +
НЕРАБ, 10:12, 8.06

Скорее не классы а две касты в одном классе: рабы рабочие и рабы запасные (штрейкбрехеры), которые нужно стравить между собой, тем самым отведя внимание от себя - паразитической системы рабовладельцев.

Reply
+249 +
gnom, 10:04, 8.06

Какое шакалье в беларуской власти.Своих убивают всеми доступными методами.Про экономику ни слова.Как будто это не их забота.Грабеж ,вымогательство, отъем квартир ,умышленное понижение уровня жизни,коррупция___цель власти.Целенаправленное уничтожения народа .Такой бандитской власти в истории Беларуси ещё не было.Закрепились намертво .Что будет,когда массово начнут отнимать квартиры__трудно представить.Действительно чёрные риелторы .Коммуналку загнут такую ,что пол _Беларуси не в состоянии будут оплатить..Неужели народ стерпит этих уродов.Полное отвращение к этой стране с её властью.

Reply
+186 +
Сергей Викторович, 10:15, 8.06

Поражаюсь терпению простых белорусов. Самозванец с каждым своим новым указом закручивает гайки все сильнее и сильнее, а все молчат. Он понял, что можно и дальше закручивать, пока резьба не сорвется. Сейчас он сокращает на 10% армию, и этих всех уволившихся переводит в мвд, в свою охрану, боиться, аж коленки трясутся. Пока все сидят под плинтусами, он и дальше будет проводить геноцид народа, точнее своих крепостных, ну а если быть совсем точно, то своих рабом. Ну что, рабы, пора вставать с колен.

Reply
+16 +
Долорес Изабелла, 21:01, 8.06

Сейчас власти нащупывают ту кнопку, на которую народ встанет с колен. Вариаций может быть много. То ли еще будет. В сказке про Чипполино даже ввели налог на воздух - но и это не сработало - просто стали меньше дышать.

Reply
+100 +
Непонятно, 10:24, 8.06

Мне непонятно, как такое количество чинуш, сидят и сочиняют такую ерезь, и им за это ещё и хорошие деньги платят, потом ещё бесчетное их количество будет выполнять этот закон, собирая и перекладывая бумажки, в то время как на предприятиях идет сокращение людей выпускающих товар, режут зарплату за то что другие чинуши не могут продать продукцию, и за каждую провинность рублем наказывают, а чинуши все нипочем-и за и премии за лабуду, вот где бы покопались для выискивания издержек

Reply
+97 +
ЛУКАВЫЙ ХРЯК, 10:51, 8.06

Им не платят, они отрабатывают за возможность быть у корыта доминантного хряка. Если перестанут выдумывать способы грабежа всё более мерзкие - их оттеснят более изощренные прихлебатели.

Reply
+197 +
петруха, 10:41, 8.06

Все, что с нами происходит, мы заслужили. Это последствия нашей трусости и абыяковасти. Некоторые это называют помяркоунасцю.

Reply
+38 +
Долой Луку, 17:47, 8.06

Мы многое просто проглотили. Вот и они оборзели. Ничего нельзя проглатывать нужно ставить свои условия. Из-за нашего молчания они придумывают новые законы по отжиму денег. Хотя бы этот декрет о тунеядстве не нужно проглатывать. А то они в край оборзеют, будем платить за то, что живём.

Reply
+18 +
Долорес Изабелла, 20:55, 8.06

Ну, в принципе, народ может наглотаться и его вытошнит на обидчиков. То есть реакция рано или поздно будет. Сейчас чиновничество смотрит на народ и ждет. Бьет его в лицо и ждет - "ну когда же наконец ты в ответ ударишь?". А секрет прост - без народа чиновник не может построить другую жизнь - ну невозможно с таким контингентом менять жизнь - сам контингент не хочет меняться. Все сверху донизу понимают, что конец близок, но без соотвествующего внутреннего изменения народа изменний внешних не будет.

Reply
+127 +
менск, 11:15, 8.06

То же самое было в сталинские времена: при таком миллионном потоке арестованных ничего не стоило работникам доблестных спецслужб с холодными, головами, чистыми, руками и горячими сердцами для себя или для кума-свата убрать с пути любого, завладеть чужой квартирой, чужой женой, присвоить чужие достижения, продвинуться по карьере.

Reply
+68 +
иди к чавесу, 11:26, 8.06

Кстати,в домиках за лям бакинских рублей отсидеться тоже не получится. Они для комиссаров будут наиболее интересны.

Reply
+93 +
Серж, 11:37, 8.06

Когда год назад меня вызывали по прошлому делу тунеядцев мне так и сказали, что следующий этап это забирание квартир у тунеядцев.И это мне сказали оффициыльно без ни каких приукрашиваний.

Reply
+63 +
ук, 11:48, 8.06

в колхозе построено так, что на перепродажах с откатами имеешь гораздо больше, чем когда что-то производишь. ну а если уж строят, даже небезопасное производство, то уже в ходе строителства можно подтереться документацией, которя вроде как прошла экспертизу. принимают также. прогнило, короче, всё полностью.

Reply
+80 +
Brn, 12:08, 8.06

Во времена коллективизации обрез назывался- «Смерть председателя».

Reply
+80 +
Brn, 12:27, 8.06

В тему нашёл на просторах тырнета: Председатель, выходи!'
-И свинец засел в груди:
Продотряд и комсомол
От обреза не ушёл.

Reply
+109 +
вист, 12:34, 8.06

Подлянка властей одна - натравливать одних нищих дураков на других нищих дураков. А в это время делить бабло, которое и предназначено для тех и тех нищих дураков.
Очнитесь, беларусы! Вы достойны жить в стократ лучше. От этого всем! будет только лучше.

Reply
+65 +
гендер, 12:42, 8.06

Все таки испанцы правы. Женский ум и женская интуиция, смекалка... всегда спасает ситуацию, в которую по своей сущности вогнали мужики.
Ирина, вы делаете то, что дОлжно делать женщине.
Спасибо и не останавливаться!

Reply
-75 +
KU, 12:58, 8.06

Не работающие владельцы тунеядцы, всегда могут сказать, своим работающим детям или дргуим родственникам, платите за меня коммунальные или квартира после меня достанется не вам, а государству...

Reply
+61 +
?????, 13:01, 8.06

Почему чиновники не отвечают,что экономика нп работает.Вот с кого надо .прашивать.А то всё завалилиа народ виноват,где логика.Дайте народу достойную работу и народ будет работать.

Reply
+78 +
гргр, 14:56, 8.06

нету никаких тунеядцев в природе. есть безработные и государство должно платить пособие 100баксов. а не безработные должны платить ЖКХ за работающих.До этого только дебилы могли додуматься.

Reply
+14 +
qqq, 17:52, 8.06

Дебилы смотрели по телевизору игру «Слабое звено» ,и воспринимая всё буквально,переносят всё эту в нашу реальную жизнь.

Reply
+80 +
ответ KU, 12:58, 8.0, 14:56, 8.06

С какого перепуга дети должны платить и за что?
Мы сегодня оплачиваем более 200 процентов.
Если чмошники довели страну до ручки, то пусть свалят со своих мест. Вместо них придут другие люди, которые снизят коммуналку, создадут рабочие места и упразднят тупые "тунеядские" указиловки.
Кто-то "высосал из пальца" тарифы. а мы будем платить. Губы закатайте, отвисли до земли.

Reply
+48 +
Водим цепью, 15:06, 8.06

Еще на 250000 чел. сократится население этой страны

Reply
+45 +
Александр, 16:40, 8.06

Сократится если не проснемся и за вилы не возьмемся по полной разбираясь с нынешними хозяевами жизни!

Reply
+52 +
А, ВОТ И ДОКАЗАТ-ВА, 16:43, 8.06

Журналист М. Шевченко: "...Поэтому своим гражданам газ продается по 5 рублей, а китайцам по 80 копеек, потому что так выгодно для получения валюты. Со своих-то валюту не получишь и потом ее не переведешь из-за санкций за границу. ..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас то же самое. Оплата ЖКХ гражданами производится в полном 100% объеме и даже более.
ХВАТИТ ВРАТЬ В ГЛАЗА НАСЕЛЕНИЮ !!!

Reply
+64 +
НА ВИЛЫ!!!, 17:23, 8.06

НА ВИЛЫ ИХ БРАТЬ!!!ДРУГОГО ПУТИ БОЛЬШЕ НЕТ!

Reply
+35 +
сми, 17:59, 8.06

Президент Беларуси подписал Указ №224 о подготовке территорий под строительство Национального футбольного стадиона и бассейна международного стандарта.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЁ!!!
ПЦ, ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ.
ПОШЁЛ СР ДЕНЬГАМИ.
ДОХТАРА, КОГДА ВЫ ЗАЙМЕТЕСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ?

Reply
+20 +
Vassagin, 20:25, 8.06

ДАХТАРА у гэтым выпадку бязмоцны. Тут дапамагчы можа толькі кат і плаха.

Reply
+24 +
Bot, 18:04, 8.06

В этой стране при таком пр...ве как А.г.-все человеческое в законах убито .Жаль только что много пристебаев и халуев.Одумайтесь халуи кому вы служите и помогаете,подумайте о народе!ваш конец близок!

Reply
+47 +
безработный, 19:42, 8.06

В следующем году будут изъяты сотни квартир,и за бесценок будут куплены этими комиссиями и разданы своим родственникам,знакомым друзьям или проданы по бешеной цене.Тысячи людей будут выгнаны фашистами на улицу.Это для кого_то неминуемая смерть.Пока не поздно неужели не найдётся лидера. поднять всю Беларусь на восстание против изуверов.И не надо у этих шакалов разрешения спрашивать.Хорошо подготовиться и выйти всем народом вместе.Неужели Армения не научила.Иначе все эти бездомные или будут вывезены в болото или согнаны в гетто и резервации.И это будет точно.

Reply
+29 +
Долорес Изабелла, 20:47, 8.06

Вы излагаетет детали, которых будет еще множество и таких, о которых мы и не догадывается. Ну, пусть беларусы станут армянами, если не могут остаться беларусами. Лишь бы процесс пошел - ответная агрессия. Удивительно, но в природе нет такого животного, которое бы не могло проявить агрессию в ответ на нападение. Любое животное можно заставить напасть в ответ. А вот с белорусами странная заминка....

Reply
+22 +
Бефар., 20:02, 8.06

Нужно параллельно создавать народные комиссии, которые будут фиксировать членов лукашистских комиссий - их должности, адреса...А потом в зависимости сколько эти комиссии награбили у беларусов в бандитскую лукашистскую казну, будут возвращать народу эти деньги ...с процентами.

Reply
+21 +
Долорес Изабелла, 20:40, 8.06

Вы призываете возится с мелочами, в то время когда всему народу требуется полное переосмысление своей жизни.

Reply
+28 +
тимур, 20:42, 8.06

пока вы будете что-то создавать, люди станут бомжами
пора бы вспомнить, что вы Человек, у которого есть права, закрепленные конституцией
а, комиссии - это чмо
вы их выбирали?
вы за них голосовали?
нет
они для вас никто
посылайте в дрозды, там много элитной собственности, есть ради чего страдать

Reply
+13 +
Михаил, сын Davida ., 20:10, 8.06

Ирина Владимировна,

+100500!

Reply
+14 +
foxxx, 20:12, 8.06

За всеми кто нибудь придёт. Природа не терпит пустоты.

Reply
+39 +
анна, 20:24, 8.06

Германия. Прошлый век. 1933-1938. Сначала их вывозили из хорошего жилья в лагеря. Якобы временно. В их квартиры вселяли правильных людей... Затем мы знаем, что было.
Одни сегодня имеют по 10 квартир, по много новопостроенных домов , другие не имеют и одного жилья и при этом много работают. Как молодой семье с ребенком построить или купить жилье? Где, кроме прикормушечных мест можно заработать на крышу и жизнь?

Reply
+42 +
анна, 20:35, 8.06

Почему немцы дают бесплатное жилье беженцам. Бесплатны для человека свет, вода, газ и т. п. ( что-то лимитировано). Пособие около 1000 евро . И другие бонусы нуждающимся. Две тысячи вопросов к ним.Почему мы не можем своим, не беженцам помочь? Где наши деньги, лес, вода, соли, лен, картошка, молочка, умы? Кто регулирует эти вопросы, компетентны ли они? Кто правит бал и где отчет?

Reply
+39 +
Долорес Изабелла, 20:37, 8.06

Время рабов на исходе. Да, за белорусов взялись крепко. Не получится, сябры, отсидется в бульбе. Придется похлебать лекарство от двух омерзительных социальных болезней под названием "моя хата с краю" и "кто-нибудь за меня мою жизнь наладит". Кроме беларусов, окружающие народы уже прошли путь выдавливания из себя раба. Волны демократии бьются в гнилой борт белорусской лодки.

Reply
+18 +
вр, 20:50, 8.06

"тунеядцы" и распределение выпускников это ж крепостное право

Reply
+28 +
virtual, 20:58, 8.06

Отжатые квартирки могут продавать и российским военпенсам. Ползучая оккупация.

Reply
+19 +
gf, 21:17, 8.06

Слабым нужно помогать, а не добивать. Слабых добивал в свое время Гитлер. Теперь то же самое делает сами знаете кто.

Reply
+31 +
вап, 21:19, 8.06

Во всем мире за безработных оплачивают не только коммуналку, но и выделяют бесплатное жилье. А тут наоборот. Страна абсурда.

Reply
+27 +
б, 21:21, 8.06

Чем больше они создадут людей, которым нечего терять, тем быстрее им придет конец. Закономерное развитие ситуации. Чем хуже - тем лучше. Потому что чем хуже сейчас, тем быстрее станет лучше в будущем.

Reply
+19 +
сож, 22:53, 8.06

Калі хто ма'е гонар, годнасьць і розум дык варта б пачаць запаз -
з Курапат - дапамагчы абаронцам Курапат адстаяць у чорнай сілы - у сучаснай, так зв. "улады", Нацыянальны Жалобны Меморыял - Некропаль!..
А тое, што за запазыку на квартплату, будуць "отжимать квартиры" - гэта чысты крымінал!
А "комиссии по отжиму" есьць "узаконенные бандформирования"
Пасьля КУРАПАТ - УСЕ... НА ПЛОШЧУ!!!

Reply
+8 +
Водим цепью, 23:29, 8.06

Надо подождать, когда это затронет множество людей, потом будет взрыв негодовпния умноженный на энергию множества людей и час Х настанет! Вот в это время мы все и выйдем! Надо просто готовиться кто как умеет.

Reply
+24 +
процент, 23:54, 8.06

А ведь реально страной управляет 2-3% от населения. Все остальное - это прислуга: суды, армия, силовики, рабочие, селяне и т.д. и т.п. И что? 97% населения терпит унижения, издевательства, грабеж этих 3% жуликов у власти? Парадокс.

Reply
+14 +
сож, 23:55, 8.06

Навогул... Як можна "править народом", які, ты... люта... ненавідзіш?!!
Думаю - так і "можно" - хамут гэтаму народу на шыю й пайшоў паганяць!.

Reply
+3 +
Шуть, 9:23, 9.06

В моем понимании - искусство -это нечто другое- жлобство это хапуг, а не искусство.

Reply
+3 +
zet, 10:28, 9.06

ШУТЬ, 9:23, 9.06
У нас - мастацтва. ані "искусство... от слова искушать"...

Reply
+11 +
alex-2, 12:49, 9.06

Режим Луки в своей безнаказанности перерождается в обычную банду на государственном уровне. Там свои понятия, несовместимые с элементарной человечностью. Разумеется, такой режим обречён и рано или чуть позже будет уничтожен, а конец его представителей будет ужасен! Этому учит история. Почему этой простой истины не осознают нынешние его представители, непонятно.

Reply
+3 +
Bald,jr, 16:28, 10.06

100% попадание статьи в смысл тунеядцы и ЖКХ!!!

Reply
-1 +
Поймите же, 1:33, 13.06

Это подготовка к окончательной оккупации. Что бы майданов и сопротивления не было. Потому что из любого сопротивленца можно будет сделать тунеядца, а из любого тунеядца бездомного. И лукашенко тут даже непричем. Тут ниточка в москву ведет.

Reply