26 April 2024, Friday, 1:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+61 +
Болирус, 7:43, 7.06

Купляйте беларусскае вот гады

Reply
-3 +
Ээх, 12:27, 7.06

Вы верите российским "Специалистам Россельхознадзора", как и русским ТВ каналам? То, что россияне купаются голышом в ванне при производстве сырных косичек - это все по правилам, по российским нормам?
Я, не верю выводам "специалистов" Россельхознадзора. Это заинтересованная сторона, как бы они не говорили иначе.

Reply
-1 +
Xenos WIGHT, 12:46, 7.06

Ведомственно-политическая наука - она такая :) Партия прикажет - и чурилий-146 найдут :)

Reply
+57 +
123, 7:46, 7.06

Молоко от Лукавого.

Reply
+66 +
шос, 8:01, 7.06

А наши врачи потом удивляются росту числа гастритников в стране.

Reply
+2 +
Ээх, 12:29, 7.06

На развитие гастрита влияет культура питания и уровень доходов в совокупности.

Reply
+83 +
Просто человек, 8:07, 7.06

Купляйце Беларускае.......
Интересно, какое же молоко пьем мы?
В Россию идёт все "отборное"

Reply
+39 +
Серж, 8:19, 7.06

Спасибо, что глаза открыли. Пойду поищу двор с коровой....

Reply
+50 +
Алекс, 9:28, 7.06

Нормальное молоко должно скисать без холодильника на 3 - й день, ну в холодильнике немного позднее. А на бутылке, коробке и т.п. срок годности больше месяца. Что нужно напихать в жидкость под названием "молоко", чтоб оно не кисло? А если уж этой жидкости вздумалось скиснуть, то она и не киснет даже, а сразу горчает и становится отравой.

Reply
+12 +
Тадамс, 9:50, 7.06

Посмотри на сроки годности на упаковках немецкого молока;)Учи матчасть и что такое пастеризация и Tetra Pak.

Reply
+15 +
Алекс, 11:21, 7.06

Ну давайте не будем про матчасть, пастеризацию и пр. и пр. Я вам пример приведу. Купленное мною молоко производства Оршанского молочного комбината буквально через три дня не прокисло, а прогоркло. И как ни странно, после обращения напрямую в Оршанский молочный комбинат у меня его забрали, причем объяснение качеству было примерно такое: а вот мы бы так не сделали, то есть не звонили бы, получается, а просто вылили в унитаз и что наша лаборатория просто супер.

Reply
+25 +
milky way, 10:07, 7.06

какие тридня))) домашнее молоко утром выдоино, вечером, без холодильника оно уже кисловатое)))

Reply
+44 +
Простой человек, 8:10, 7.06

Купляйце Беларускае...
Интересно, какое же молоко пьем мы?
В Россию продаем только" экстра" класса

Reply
+38 +
из бывших, 8:23, 7.06

Луке и его дроздунам из спецсовхоза управления делами плешивого молочка идет.

Reply
+39 +
Анрей, 8:27, 7.06

Мы пьем «самое лучшее»! :-), что не идет на Российский рынок.

Reply
+34 +
Spadar, 9:11, 7.06

Я ужо даўно пісаў , что малако для насельніцтва атрутнае, а вось для "господ" існуюць спецкалгасы , накшталт "Васхода" пад Менскам.

Reply
+40 +
прЫнц-бастард, 9:36, 7.06

Большое спасибо Россельхознадзору за надзор за белотравой! А мы ведь даём это "молочко" детям. А КОЛЯЧКА пьёт молочко с собственной фермы дроздовской. Он и в школе, куда его возят с охраной и мигалками кушает отдельно от всех детей! Это особый ребёночек. А наши дети для лукадрыща -- быдло.

Reply
+15 +
сыщик, 9:40, 7.06

Наконец- то , нашли !

Reply
-9 +
Лазутчик, 9:43, 7.06

Россельхознадзор нашел соринку в чужом глазу. Да, наше молоко по меньшей мере "странное".
Но попейте российское изделие и поймете чего это они так разволновались. Российский ультрапастеризат на вкус как портянка и на зубах похрустывает.

Reply
+17 +
bliar, 10:08, 7.06

когда уже появятся Латвийские шпроты - российские невозможно употреблять по назначению!

Reply
0 +
Някэлх, 12:27, 7.06

Добро пожаловать в максиму, 180 км от Минска всего.

Reply
+16 +
луку на муку!, 11:07, 7.06

Удивительно, что среди нитратов, антибиотиков и радиации вообще обнаружили молоко. Купляйте, блин, белорусское!

Reply
+10 +
Серж, 12:02, 7.06

немного поясню тему, что бы выдоить из коровы по максимуму лукашисты дали зеленый свет новым кормам, идет экструдирование зерновых и туда добавляют КАРБОМИД (ЭТО 46% АЗОТА N), вот эту вот дурь подсыпают на огромных комплексах коровам, те начинают давать больше молока... теперь вопрос, вся ли эта дурь вышла из коровы, а если не вся, то куда усвоился АЗОТ N? Скажите, у алкоголиков и наркоманов самые здоровые дети рождаются? Скажите, по какой причине в стране стало так много АПТЕК? МОЖЕТ ОТВЕТ В ТОМ ЧЕМ НАС ТРАВЯТ?!

Reply