19 April 2024, Friday, 20:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+40 +
Barista, 10:49, 6.06

Я так полагаю, что смыслы соревнований «Кто больше выпьет» на западе и у нас сильно отличаются.
Поэтому на западе потери равны одной женщине (что, конечно же - трагедия), а у нас уже миллионы легли (что, конечно же - статистика), а сколько еще ляжет!

Reply
+50 +
Анатолий, 10:54, 6.06

Каждый человек потребляет столько воды, сколько нужно для организма, а количество воды зависит от
работы, которую выполняет человек и от температуры
окружающей среды, в которой он находится. Если человек занимается физическим трудом, то больше потеет и ему нужно больше потреблять жидкости, для ее восстановления в организме. Человек сам чувствует
нужна ему вода или нет.

Reply
+7 +
Неверно, 16:21, 6.06

Но тогда компании производящие питьевую воду не получат ожидаемую прибыль

Reply
+41 +
***, 10:56, 6.06

Питье воды ведрами, очистка организма от шлаков,сыроедение , вегетарианство и пр. - бред.
Изменение образа жизни и питания часто являются стрессовыми для организма и могут привести к заболеваниям или обострению уже имеющихся.

Reply
+69 +
люди,, 11:00, 6.06

просто научитесь слушайть свой организм. Он все знает сам: чего, сколько и когда.

Reply
+4 +
1211, 12:19, 6.06

чем больше масса тела тем больше крови...тем больше надо воды...
кроме того...зависит от того насколько потлив человек...условия окружающей среды.... совершаемая работа...наличие хронических заболеваний и еще 1000 факторов...известно только что терпеть жажду нельзя...и если 200...500 грамм за раз не справляются значит может быть диабет или другая болезнь... я знаю что я употребляю в сутки больше 2 литров...

Reply
+18 +
лука-Шок, 12:21, 6.06

Пара слов: НАДО ПИТЬ... Уже болезненно влияет на Ваш организм, да-да именно в слове "надо". Согласен с тем, что организм сам определит, что ему надо)))

Reply
-8 +
Slim Taller, 15:32, 6.06

Статья сама по себе бредовая.Пить воды 2 литра в день нужно для нормальной работы почек.Иначе,будут образовываться камни.

Reply
0 +
xx, 16:16, 6.06

Если верить савельеву хотя многие спец о нем так себе отзывются, то когда смещается водно солевой баланз в мозге то появляется чувство фантомное типо жажды и пересыхания рта на самом деле это не значит что надо пить .

Reply
+9 +
Роман, 18:00, 6.06

Не дурите людям голову. Организм сам знает сколько ему воды нужно и вовремя подскажет.

Reply