18 April 2024, Thursday, 4:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

28

Comments 28
+134 +
TOR, 14:39, 5.06

Отвязывайте, что мешает?

Reply
+204 +
Хех, 14:51, 5.06

Черезмерная жадность мешает ,что ж еще

Reply
+91 +
lдля, 15:44, 5.06

Сначала пусть будут пенсии,как у министров,вот тогда
и будут платить. А пока вы делаете вид,что платите пен-
сии, мы вас посылаем не печатными словами. А ещё
вы ,сначала,научитесь ремонтировать общественный
транспорт,а уж потом думайте о частном. Мы уж как-
нибудь сами, без сопливых "забот". Сэкономив на ТО,
можно нормально содержать авто.

Reply
+32 +
MAIBACH, 19:27, 5.06

Всегда поражала тупость чиновников ,как в СССР так и в современной Беларуси. Зачем "изобретать велосипед" ,100000 раз говорилось,сделайте как у других ,привяжите стоимость бензина к налогам на дорогу,кто больше ездит,тот больше платит, нет ,надо встать в позу "ЗЮ" перед тупым правителем и придумать такое,чтобы потом всем "коллективом" искать выход из тупика,а когда придумают новый бред, доложить как успех и решение проблемы. Поймите вы наконец,чиновники яйцеголовые, НАРОД УМНЕЕ вас в тысячу раз,на каждое ваше действие,НАРОД найдет противоядие.

Reply
+176 +
АНДРЕЙ, 14:44, 5.06

Зачем мне техосмотр , да ещё и платить за это ? Я сам слежу за состоянием своего авто , а при надобности обращаюсь к спецам .

Reply
+138 +
RESISTANCE, 15:27, 5.06

Вот именно. По сути - техосмотр навязанная услуга типа "купи кирпич", ни на что не влияет, и ни к чему хорошему не приводит.
В первую очередь она свидительствует о чудовищной, невероятной жадности государства. Для безопасности дорожного движения будет куда лучше, если те миллионы долларов, которые собирает государство с техосмотра, люди смогут вложить в улучшение тех. состояния своих транспортных средств.

Reply
+145 +
нехта, 14:49, 5.06

Тогда напрашивается еще одна норма: ответственность огранизации поставившей техосмотр если дтп произошло по техническим причинам.

Reply
+87 +
вася, 15:06, 5.06

у нас все через. +опу...
техосмотр бес ответственности на срок от и до следующего техосмотр.
страховка. без оплаты реальности стоимости дтп и проч...и т.д.

Reply
+18 +
Rot wie die liebe, 16:10, 5.06

Тады яго наогул не пройдзеш. За кожную драпіну будуць заварочваць з адзнакай "устраніць". А яны ні пры чым.

Reply
+160 +
вовка, 14:57, 5.06

Превратили техосмотр в вышибание денег для пополнения бюджета и еще чего-то хотят. Мало того что сам содержишь машину, бензин оплачиваешь,так еще и за проезд заплати бешеные деньги банде на содержание. Побор на поборе. Вот когда отвяжете, тогда и посмотрим

Reply
+84 +
wrw pumpkin, 14:59, 5.06

Отмените техосмотр для автомобилей частных лиц, тогда водителям не придется его игнорировать

Reply
+150 +
mmz, 15:05, 5.06

Не отвязать,а ОТМЕНИТЬ С ВЫПЛАТОЙ НЕЗАКОННО ПОЛУЧЕННЫХ БАНДОЙ СРЕДСТВ,вынужденно их уплатившим !!!А "техосмотр"- упразднить и разогнать эти шарашки ДАРМОЕДОВ !

Reply
+19 +
Любитель авто, 19:49, 5.06

Вот это по существу!!!! Пусть ОПГ и платит!!! На мой взгляд - лучшей комментарий.

Reply
+57 +
Putnik, 15:08, 5.06

Господа распорядители чужого,не пыжьтесь,все равно у вас выходит только одно--- обдираловка людей,как в том анекдоте про сов. подводную лодку и американцев которые украли чертежи и у них получается все,только не лодка.

Reply
-72 +
Нн, 15:10, 5.06

Сделайте адекватную цену на налог за дороги и дифтренцированную оплату по месяцу со скидкой на год,да и хотелось бы,чтоб эти деньги хоть половина шла действительно на дороги!

Reply
+67 +
qaz, 15:18, 5.06

Эй вы там наверху,у народа нет денег на такой большой налог,налог надо как минимум уменьшить в 2 раза,но вам это не понять жывя в зазеркальи в стране Дроздуны.но придет и на нашу улицу праздник!Подождем мы сильные.

Reply
+56 +
Uladzimir, 15:26, 5.06

У нас в гос-ве так происходит: сами создают проблемы, потом героически их якобы преодолевают.. за счет людей, при этом результаты (премии и прибыли) -себе.

Reply
+70 +
ig op, 15:40, 5.06

Ну что за идиотизм! Думаю народ не против техосмотра,народ против дорожного побора,который привязан к ТО. Убирайте побор и проблема решится сама собой. Не пойму зачем держать таких твердолобых в правительстве, им надо принимать таблетки,а не законы!

Reply
+61 +
gumanoid, 16:26, 5.06

спасибо Им за дорожный налог---благодаря его вводу перестал проходить ТО---дайжа если теперь налог отенят то меня уже никогда незагониш на ТО---очень жалею што раньше как дурак ездил каждый год на ТО

Reply
+63 +
МО, 16:34, 5.06

А мне кажется, что люди которые в последнее время не оплачивали ТО и дорожный сбор в случае если все же отвяжут дорожный сбор от ТО будут продолжать игнорировать платить. Они поняли, что можно нормально жить без оплаты и прохождения ТО. Каждый владелец своего авто и так заботится о том что бы все было в порядке в первую очередь ради своей безопасности.

Reply
-29 +
Вася, 19:16, 5.06

А как вы проверите горят ли у вас стопы? Для этого придется ехать на осмотр.

Reply
+25 +
ИП, 19:21, 5.06

В точку! Посеешь ветер - пожнёшь бурю, в данном случае
- кукиш им теперь с маслом, а не ТО))

Reply
+74 +
Schtirlitc, 16:34, 5.06

Как вводить этот побор -так понадобилось 3 дня,а как убрать-так "посмотрим,может быть через полгода".Уроды моральные и финансовые!!!

Reply
+23 +
Дед, 19:02, 5.06

Запоздалое прозрение. Когда уже народ прозреет, что власть менять нужно незамедлительно, а не ждать пока наши внуки наберутся храбрости.

Reply
+31 +
всё, 19:18, 5.06

Что ненужный техосмотр, что дурной президент одни бесполезные расходы без толку. Боливар устал.

Reply
+28 +
Александр, 19:51, 5.06

Прямо невироятно интересно читать эти новости. Как по мне дак раз гос-во заботится не о своем кармане, а о безопасности граждан. Тогда ТО должен быть бесплатным, а неисправности прямо на месте устранятся по ценам СТО. Тогда эта процедура будет прафилактикой, а не обдираловкой. А дорожный збор, полный развод для насиления. Сначала постройте дороги, потом придумайте разумный способ как брать разумные деньги (учитывая не только гос расценки на их строительство, но и ситуацию в стране ) на их содиржание. Если уже брать станции ТО как бизнесс, то они могут существовать, но при этом там должны работать автомеханики, а работают отставники. Пусть БТРы проверяют.

Reply
+7 +
Крик Народа, 20:06, 5.06

Когда будет ваша понимание граждан доведенного до обнищания и когда будете соблюдать законы и конституцию??!!

Reply