29 March 2024, Friday, 4:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+287 +
иди к чавесу, 8:42, 5.06

Лучше вспомните свои армейские годы и посмотрите на этого ряженого конюха. Это он забрал их из вашего стажа.

Reply
+163 +
ы, 9:55, 5.06

спросите халуя где граница на востоке страны?

Reply
+147 +
Алесь, 10:13, 5.06

Конюх,стаж отдай мужыкам.

Reply
+34 +
а, 17:58, 5.06

Курощуп - не конюх!

Reply
+259 +
налог на жизнь, 8:55, 5.06

Враг земли белорусской номер один,это недоразвитый пересидент.

Reply
+180 +
аким, 9:09, 5.06

на фото их двое

Reply
+157 +
ёж, 9:39, 5.06

и оба конюхи!

Reply
+121 +
эх, 11:46, 5.06

Да, сторож — не пограничник, да и конюх — не президент.

Reply
+20 +
тест, 16:08, 5.06

Дайте зеркало пересиденту, может он себя уже в зеркале не узнает.

Reply
+196 +
Бывший погранец, 8:58, 5.06

Cтатья написана отменно.С чёрным юмором

Reply
+137 +
историк, 9:08, 5.06

70 лет назад в Европе были сотни тысяч пограничников и таможенников, все старательно охраняли свои "рубежи" и экономические интересы...пришёл Евросоюз, и пограничников с таможенниками стало в Европе на два порядка меньше, представляете сколько бездельников в форме теперь занимаются общественно-полезным трудом? а какие коррупционные схемы таможенников канули в лету...но нас же плешивый "за цивилизованным миром не поведёт"?

Reply
+238 +
БЕЛОМОР 63, 9:09, 5.06

Ну не наигрался хлопчык у вайну в детстве! Даже деревянного автомата не было, только голова. Все врагов ищет. В зеркало посмотри! Ты-САМЫЙ злейший враг белорусского народа!!!

Reply
+218 +
Арина., 9:18, 5.06

Совсем плох стал....
Заговаривается....
То не брали в погранцы, то, оказывается, служил!
Бредит уже наяву! Господи, куда не поедет, перед кем не выступит- один сплошной позор!!! Когда уже костлявая уложит его в деревянный макинтош!!! Когда уже закончится его словесный понос и наш рвотный рефлекс?!!

Reply
+123 +
тарас, 10:58, 5.06

Арина неужели вы думаете ,что если усатое чудо отойдет в мир иной , ваша жизнь изменится? Внимател но посмотрите фото рядом другое усатое, место и ещёодно малолетнее, их хватит не на одно поколение беларусов. Просто ждать -смерти подобно!

Reply
+103 +
Арина., 11:20, 5.06

Тарас, я трезво смотрю на жизнь. Семейка плодится и размножается с завидным упорством. Но все-таки было бы на одного меньше. ... И где-то в душе у меня теплится надежда, что мы, белорусы, сковырнем эту семейную гадость со своего тела.

Reply
+87 +
Алесь, 12:04, 5.06

Трэба было 24гады таму не дапускаць гэтае ганьбiшча да улады......Што чалавек неразумны неадэкватны было i тады вiдаць добра.........колькi гора i бяды прынесла гэтая нечысць Беларусi....

Reply
+80 +
ы, 12:05, 5.06

Вся усатая семья - это клещи на теле нашей Беларуси. И избавиться нам от них будет ох как трудно...

Reply
+71 +
Мужик, 13:20, 5.06

А ведь остается загадкой- как он попал в погранвойска КГБ СССР. По действующей в те годы инструкции, подписанной Министором обороны СССР и Председателем КГБ СССР, отбору в погранвойска не подлежали призывники, не имеющие данных об одном из родителей. А ведь попал... Знал об этом только покойный начальник Могилевского УКГБ генерал Кононович- стукачи направляются только в систему КГБ

Reply
+76 +
однако, 9:28, 5.06

Одним словом - "генералиссимус" , что тут скажешь.

Reply
+138 +
12345, 9:41, 5.06

Какие хари!

Reply
+44 +
Василий, 9:44, 5.06

Зачем оскорблять? В русском языке есть довольно четкие и безобидные определения. Например: шут гороховый,скоморох,смешило,балагур,чудо в перьях(можно в камуфляже). Человек с умом, чувством юмора, самокритичностью поймёт,оценит,посмеётся и с удовольствием поставит вам лайк(если,конечно,научился пользоваться компьютером и интернетом). Большая вероятность остаться без лайка.

Reply
+43 +
Яна, 17:00, 5.06

Васілій, мы ў Беларусі жывем, і ў нашай багатай мове свае эпітэты ёсць да такіх людзей, кшталту -- боўдзіла, недарэка, недалуга, пудзіла, пачвара, прыблуда, валацуга, туляга, бадзяга, шатун, пустабрэх, ліхадзей, манюка, злачынца і г.д. Так што, карыстайцеся сваёй мовай, яна больш дакладная і ёмістая і больш дакладна характэрызуе гэтую асобу ў камуфляжы.

Reply
+135 +
Арина., 9:55, 5.06

А мне вот ещё интересно...
Его сыновья знают биографию отца? Где служил, где учился, кем работал? Они ведь тоже этот бред слушают? Нормальный ведь человек понимает, что это бред. Или дети, как и их отец, живут с шизой в голове? Может, болезнь перебалась по наследству и они ничего не замечают?

Reply
+107 +
Александр , 10:34, 5.06

Биографию отца они могут получить в открытом доступе-в книге Павла Шеремета и Светланы Калинкиной

Reply
+110 +
Арина., 11:14, 5.06

Александр, вы думаете,они что-то читают? С младшим понятно -школьник что-нибудь по программе почитывает иногда... А со старшими -не уверена. На фото -лица, не отягощенные интеллектом. Жрать, спать, развлекаться.... Какие книги??? О чем вы???

Reply
+81 +
Один интерес, 11:23, 5.06

Арина, вам наверное известно, что на осине не растут апельсины и яблочко от яблоньки.... . Думаю бессмысленно там искать ум, честь, совесть.

Reply
+98 +
Браток, 10:08, 5.06

Все время ищет на кого бы свои неудачи и промахи списать. Кто виноват что инфляция? Так это они вооруженные до зубов буржуи. Почему продукты дорогие? Опять же капиталисты проклятые которые только и мечтают о штурме Брестской крепости. Плохому танцору Фаберже мешает. Усатый диктатор видитугрозу с Запада а то что восточный друг является наверное самым мелитаризованым в мире это его не волнует. Потому что его восточному другу тоже все время кто-то мешает. То Украина, то Прибалтика, то США. Мудрость гласит:-Твой лучший друг -твой первый враг. Мы Европе не нужны. Что у нас взять? Ни золота ни нефти. А для России мы удобный и выгодный плацдарм и ещё полигон для учений.

Reply
+36 +
верный хутинец, 10:33, 5.06

так это ты, морячок, Цусиму прос...л!?

Reply
+90 +
bel.bomzh, 10:43, 5.06

а что витя лукашенко служил в ВДВ ? (см.фото).......наверное вырядился в память о деде погибшем на фронте......

Reply
+64 +
СА., 11:05, 5.06

За себя он трясётся. Вот и все дела.

Reply
+85 +
Makhno, 11:13, 5.06

Витя полюбил Минское море, где он командовал подводной лодкой.

Reply
+116 +
Василь, 11:16, 5.06

Вышел в субботу на улицу ГОБК в Бресте и обалдел!Нет ни людей ни машин.
Как будто попал в эвакуированную Припять.Через 20 метров стоят менты,вкуста стоял целый ПДПОЛКОВНИК!Что случилось?Говорит президент приехал.В крепость не пускают,нельзя,боится народноизбранный.Говорю у него же 83%изберателей,кого боятся?Страшно подумать во сколько обходится охрана и содержание луки!!

Reply
+89 +
666, 11:33, 5.06

Оно очень боится!

Reply
+52 +
все во внимании, 11:31, 5.06

Если узнать мнение военных и силовиков на вопрос можно ли слушать и слушать недалекого правителя? То оно будет таким, что можно пока у него есть деньги и если он хорошо платит им народными деньгами.

Reply
+61 +
GET OUT, 11:50, 5.06

..Года бегут,а дурь на месте!Когда уйдешь на вечный ты покой?..Это будет истинный День Освобождения измученной ядовитым нарзаном страны!..

Reply
+56 +
Димка-Невидимка, 12:18, 5.06

Если бы Лукашенко не служил на границе, то он бы не стал президентом.
Блин! Что вообще помешало оршанскому военкому отправить Лукашенко в ВДВ? Там бы его на первом же построении закопали! И страна не мучилась бы 25 лет! Или в спецназ! Или в Афган раз он такой крутой вояка!!!

Reply
+60 +
Лука вне закона, 12:44, 5.06

Вопрос:почему до сих пор не арестован враг белорусского народа Лукашенко,устроивший геноцид народа?Сделать это не так уж и сложно как кажется.

Reply
+22 +
Ответ, 13:33, 5.06

Этот вопрос должен задать каждый себе, а не рассуждать - сложно или нет, почему до сих пор...
"Крутые" зарплаты чиновников не далеко ушли от минимальнлой оплаты труда в нормальных странах.

Reply
+44 +
Аглы, 13:06, 5.06

Я служил в бресте 70-72гг. В71 проездом был брежнев, он был в бресткой крепости, и люди ходили и он, я стоял в почёт ном карауле, возле вечного огня, открыли первую очеред мемориала. Охраны никакой не видел.

Reply
+75 +
всегда мачеха, 13:18, 5.06

Не буду философствовать, а скажу прямо:
НЕНАВИЖУ ЛУКАШЕНКО УЖЕ 25 ЛЕТ!
Мы, подросточки, после войны встречали на улицах Минска наши родные танки, а в руках у нас были букетики одуванчиков... Воины, сидящие в танках с измученными чёрными лицами улыбались нам, остановился только первый танк, потому что мой дорогой и горячёлюбимый дед хранил (прятал на чердаке) все годы оккупации красный флаг, и вручил танкистам своё сокровище! Какие у нас были надежды, какие мечты. Потом появились в нашем Минске калеки без рук, без ног, без глаз... По Совхозной улице с грохотом проезжал парень без ног в военной старенькой форме на САМОДЕЛЬНОЙ тележке с колёсами. Как больно и страшно было его видеть.В поездах ходили такие же герои-победители слепые, они держались за плечо ребят лет 10-ти и просили милостыню! Родина-мачеха "постаралась" облегчить жизнь этих героических людей и очень скоро они навсегда исчезли... Владимир Халип прав совершенно. Спасибо ему за это.

Reply
+40 +
внн, 13:47, 5.06

Куда шиза направит, тем оно и будет. А главное у него , людей по возможность ограбить побольше.
Чего от мерзости еще ждать можно.

Reply
+41 +
ВячеСлав, 14:26, 5.06

"...родная власть говорит, что враг уже стоит у ворот..."
Это она о себе?

Reply
+46 +
беларус, 14:37, 5.06

Я уже не говорю о дне сегодняшнем. Понятно любому.
Давайте сделаем так,чтобы эта дикость не повторялась больше никогда! Ни в 2020,ни в 2030,2040.....годах. Никогда! Чтобы наши дети ,внуки,правнуки не знали этого позора никогда.

Reply
+44 +
колян, 15:02, 5.06

Лукашэнка уходи до 3 июля срок тебе.Если не уйдешь выкинем.Терпеть тебя больше люди не намерены.

Reply