28 March 2024, Thursday, 15:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+5 +
капро, 11:39, 3.06

пожизненно в камеру. Вот же падлюга. Носит таких земля.

Reply
-10 +
ugo, 14:01, 3.06

А как насчёт разрешения для всего населения на свободное владение ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием? Ведь все у нас, даже на нашем сайте, категорически ЗА.
Или всё же будем вспоминать о таких вот случаях, когда начнётся очередная дискуссия о праве на ношение оружия в обычной жизни.
Кстати, у п..дурка была всего-навсего пневматика.

Reply
+12 +
22, 15:07, 3.06

И ничего страшного не будет. Первое время статистика убийств вырастет, но потом пойдёт резкий и долгосрочный спад.

Reply
+16 +
TechnoWiz@rd, 15:52, 3.06

Как ничего страшного не будет ? Ведь театралам придется ходить в форме и предъявлять удостоверении по первому требованию, ОМОНу так-же иметь знаки отличия и документы при проникновении в жилища людей. А то ненароком за бандитов примут, да подстрелят на месте.

Reply
+7 +
Техник, 14:38, 3.06

"Грамадзяне, якія забралі пнеўматыку ў стралка, не панясуць адказнасці."
===
Дык, хто ж тым ментам сённе ужо верыць? Яще і вінныма зробяць, альба які небудзь "загавар раскрыюць"... каб зорачку на пагон пачапіць.
*
ugo, 14:01, 3.06: "разрешения для всего населения"
===
Ну, в РБ полный запрет и что? Это вас абсолютно обезопасило?
У бандюков кроме вилки из оружия ничего нет?
Или "две пули в спину на новый год" за так от мента.
Не утрируйте. и не занимаётесь профанацией.
1. Разрешения "для всех" не бывает нигде!
2. Не для всех, а для тех кто прошёл мед., социальную и прочая экспертизы.
3. Обоснуй что тебе надо и зачем - мелкаш или миномет с САУ. Иначе Не
3. Есть правила. Хранение отдельно, Ношение отдельно.
4. У полиции не те права, как в странах с запретом. Отстрел придурков без вопросов потом.
Ну и много чего ещё предусмотрено обществом, чтобы оружие было у адекватных людей с адекватной реакцией на угрозы.
"ВСЕМ" - это вы, конечно, преувеличили для затравки начала полемики or holyWar.

Reply
+6 +
Uri, 14:46, 3.06

В любой цивилизованной стране чтобы получить разрешение на приобретение огнестрельного оружия необходимо обследование психиатра. В случае чего врач самое малое лишается лицензии на осуществлённие деятельности.

Reply
+1 +
Марта, 20:33, 3.06

У меня одной возник вопрос, а где в это время была милиция, хде в тот момент она несла свою "опасную службу"? Почему прохожие были вынуждены ловить и забирать пневматику у придурка?

Reply