19 April 2024, Friday, 10:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
-3 +
Ацтой, 19:26, 29.06

Отстой Ваш замороженный хлеб. Актуально только за полярным кругом.

Reply
+25 +
Едена, 19:53, 29.06

Во всех цивилизованных странах хранят хлеб замороженным..Мы так храним уже лет десять.очень удобно.Главное что бы он был нарезан,а греем просто в микроволновке .

Reply
-13 +
лжейцукен, 22:05, 29.06

Ну и как не отравились десятелетней замороженной буханкой?

Reply
+4 +
Оля, 0:17, 30.06

Все бы было прекрасно, если бы не микроволновка. Убивает всю самую замечательную пищу. И здоровье по-тихоньку тоже.

Reply
-17 +
ere, 20:42, 29.06

Употребление хлеба выдает в вас настоящих ватников!

Reply
+14 +
бг, 21:30, 29.06

Вот и у меня теща :"Ешьте с хлебом , ешьте с хлебом!..." это наверное атавизм военных и послевоенных лет ? Набить желудок хлебо-булкой и потом еще картошкой с селедкой))) Типа "дешево и сердито !( сытно).
Если и покупаем иногда , так лаваш, лепешку или багет свежий.
Зачем его в городе хранить в морозилке ? Кто мне обьяснит на пальцах ? Это особый такой "Шик" ? Может только если "Автолавка" раз в неделю приезжает ?)))

Reply
+14 +
abarigen, 20:56, 29.06

Умный совет ..но мы так много не покупаем возле меня магазин в двадцати метрах ..и купить там лучше свежее каждое утро и не нужно будет крутить электро энергию на холодильник.. те кто не экономит у нас .то предпочитают выпекать свежий на день

Reply
+51 +
Выбор, 21:00, 29.06

После литовского хлеба белорусский в горло не лезет. Белорусы забыли вкус хлеба, поэтому жрут опилки.

Reply
+7 +
Саня, 22:02, 29.06

Совет актуален, если за продуктами раз в неделю-две ходить. Хотя даже в этом случае , нет смысла затариваться хлебом на неделю вперёд.

Reply
+19 +
Чел, 22:19, 29.06

Гы-гы. Это не для вас совет. Отбой, спите спокойно. Заметку содрали с иностранного сайта. Это для меня актуально, что я и делаю многие годы. Живу в Индиане, а русский магазин с хлебом в ста милях в Индианаполисе. Не наездишься. Хорошо если раз-два в месяц. Купил отдельный морозильник размером как у вас "Морозко" и загружаю его хлебом. Очень удобно.

Reply
+5 +
бублик, 22:03, 29.06

Еще до революции, знаменитые хлебные изделия московского купца Филлипова замораживали и везли в Петербург. В Питере была целая сеть булочных Филлипова и была очень популярна. Даже на выставку в Париж возили замороженные калачи и караваи.
Была отработанная технология.

Reply
-6 +
Злобин, 22:58, 29.06

Хлеб с холодильника,а ещё и рядом с лекарствами.Какую-то дуру в детстве мама научила.

Reply
0 +
gkkj, 0:01, 30.06

чтобы дожить до зарплаты

Reply
+8 +
Мистер Хэнки, 7:22, 30.06

Нет ничего более омерзительного, чем хлеб из холодильника. Что касается процедуры восстановления, так и засохший батон, смоченный водой и побывавший в духовке, на непродолжительное время приобретает терпимые потребительские качества. Но самое главное - натуральный хлеб, испеченный из нормальной муки, а не из дерьма, и так не черствеет неделю, и, тем более, не покрывается плесенью.

Reply
-3 +
Знаю, 12:40, 30.06

В Беларуси только ОАО Домочай из Могилёва делает вкусный и правильный хлеб.Только его дарят иностранным делегациям. И это не реклама. Это достояние страны. Хотя и пафосно звучит.

Reply
0 +
любопытная бабуля, 18:35, 30.06

Актуально, если автолавка раз в неделю приезжает.

Reply