19 April 2024, Friday, 14:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+25 +
Варю макароны, 9:38, 29.06

Да 22000 долларов - для нас это совсем не деньги, так, раз в магазин сходить.

Reply
+17 +
Fducht, 10:33, 29.06

Статью полностью даже не прочёл...... Понравился заголовок..... <Почти каждый>....после этого мой комплекс неполноценности усилился в разы... Да и знакомых у меня таких нет, кто попадает код категорию <почти каждый> ((((

Reply
-7 +
ere, 10:53, 29.06

Личным авто только вата пользуется!

Reply
+4 +
Marginал, 11:22, 29.06

Да, ваш сарказм понятен.
На тему "как всем должно жить" из поучений и наставлений для плебса от М. Мировича в статье «Роскошь, которая выдает в вас человека из СССР».
.

Reply
+9 +
Поц Минский, 10:56, 29.06

Абы написать. Я со своей зарплаты даже на маршуртке ездить не могу, а тут кабриолет. Тем более вы попробуйте в рб найти ту же МХ5/S2000. Их просто нету!

Reply
+11 +
Marginал Questions, 11:01, 29.06

"Для жаркой погоды: дешевые кабриолеты, которые может позволить себе почти КАЖДЫЙ."
- - -
Да, да. Как одежду. Для дождя, для осени, для "жаркой погоды".
Всё никак не соберу на велик. А тут, оказывается, ДЕШЕВЫЕ авто по погоде "может позволить себе каждый." И гараж у "каждого" на пять автоперсон по сезону.
Нет? Не можете позволить себе?
Извиняйте, термин "каждый" относится к людям. Да и статья для людей. А низшие сословия наёмных работников ... а кто сказал, что рабы люди?
Ну, я грешным делом предположил, что артикулом снова Макс Мирович разжигает между читателями его любимый социально-классовый холивар. Разделяй и властвуй, т.е. получай рейтинг по количеству комментов.
Я не "каждый" и могу ошибаться. Но кто же автор артикула? И кто в Беларуси "КАЖДЫЙ"?

Reply
+10 +
Свой среди чужих , 11:03, 29.06

«Поддержанная машина будет стоять около 13 тысяч долларов. Стоит отметить, что новый BMW 6-series был бы не сильно дороже.»

Грамотно написано...

Reply
+5 +
Мистер Хэнки, 11:05, 29.06

Зело глаз режет: не поДДержанный, а поДержанный автомобиль.

Reply
+2 +
Анатолий, 12:16, 29.06

Это похоже на поговорку "не хватает денег, поэтому не могу кушать даже хлеб. И получает совет, тогда кушайте пирожное".

Reply