19 April 2024, Friday, 7:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
-85 +
юра, 15:41, 28.06

а за счёт чего будет страна существовать, если в ней кроме самых лучших людей, ничего существенного нет, ни в земле, ни в экономике. Что делать ? Купи-продай между ЕС и РФ ?

Reply
+100 +
Xenos WIGHT, 15:59, 28.06

Если страна бедная, но в ней есть гарантии права собственности, то из желающих открыть в этой стране предприятия выстроится очередь.

Reply
+11 +
вася, 1:20, 29.06

ответ простой. рб - не страна. это буферная зона перед бензиновой колонкой. отсюда всё и проистекает. экономика определяет политику.

Reply
+70 +
свидригайло, 20:06, 28.06

а за счет чего существует передовая в экономическом плане Япония, на островах на которых ничего нет , со 120 млн.населением? В таком положении и в худшем существует большая часть госсударств и очень непплохо существует.

Reply
+15 +
Влад, 8:04, 29.06

А что "существенного" есть в Финлндии которая вырвалась из лап России 100 лет назад?

Reply
+106 +
000, 16:56, 28.06

А на что он вообще способен???Только воровать у народа,поэтому и самый богатый стал в стране.А пришёл к власти нищебродам.

Reply
+66 +
ss, 17:31, 28.06

Путин подарил глобус с намеком,что бы агрофюрер искал место, куда можно свалить.

Reply
+55 +
Димка-Невидимка, 17:54, 28.06

Путин пусть не распускает свои клешни на Беларусь! И укреплять западную границу типа НАТО на него нападёт! Нужен он североатлантическому альянсу как ежику водка! А вот Пекин давно глаз положил на русские леса! Дал Вове медальку типа мы друзья Вова вооружаться против нас не стоит, мы тебя выручим если что. Путин на это обещание ведется и совершает точь в точь ошибку Сталина, которого Гитлер уверял в дружбе и сотрудничестве. А потом 22 июня, невыносимое и кровопролитное противостояние с фашизмом, невероятные страдания, которые перенес народ во время войны и послевоенного периода и т.д. Пока китайцы бесчинствуют на Дальнем Востоке, а Путин ничего не может сделать уже сейчас. Что же будет когда хунвэйбины начнут бесчинствовать по всей России? Понятно что! Путин сбежит куда-нибудь в заготовленный зарубежный бункер подобно тому как Янукович сбежал в Ростовскую область! Таков удел всех диктаторов. Быть убитыми своим народом как Чаушеску или быть в бегах как Янукович!

Reply
+35 +
ZB-BY-BULBASH, 19:12, 28.06

Зачэсаны же хвалился и обещал с оружием в руках и до последней капли крови защыщаць хрустальны сасут яки ен нясе пад назвай "Беларусь! ))))))))))))))

Reply
+55 +
фершал, 19:53, 28.06

Некоторые из признаков(симптомов) мозаичной психопатии:
-неспособность извлекать уроки из своего отрицательного опыта;
-садистские наклонности;
-подозрительность и склонность к теории заговора;
Четверть века грабельки бьют по головушке, а умные мысли всё не приходят и не приходят. Видимо, и не придут...

Reply
+22 +
Петр, 20:41, 28.06

Играться с режимом можно, главное - денег не давать!

Reply
+37 +
zorro, 20:52, 28.06

Ответ: не стОит.
Майдан и Площадь - стОит.

zorro

Reply
+39 +
123, 20:53, 28.06

Все верно. Пока Площади не будет, все игрушки.

Reply
+42 +
зорро, 20:55, 28.06

Недетская Площадь нужна, вот и все...

Reply
+41 +
рафаэлло, 20:57, 28.06

МАЙДАН И ПЛОЩАДЬ.
ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ...

Reply
+7 +
Алесь, 21:31, 29.06

Похоже по нормальному не получается не понимают они как без корыта быть

Reply
+55 +
Егерь, 21:06, 28.06

Хватит игратся, пора сопротивлялся! Уважаемый господин некляев и Николай Статкевич- нужно назначать дату(конспиративно пока) и резко поднимать народ, изгнать нечисть из страны, договорится о военной помощи европейских сил в случае вооруженного применения силы против граждан Беларуси будь это войска режима или расии.

Reply
+4 +
Дмитрий, 23:04, 10.07

Для этого граждане должны стать Народом.

Никто не полезет на ядерного монстра ради девяти миллионов политически пассивного балласта, продавшего родину за сосиськи на скидке в Евроопте.

Reply
+18 +
Интычмент, 7:47, 29.06

Вот насчёт ошибок лу не согласен. При всей мозаичности в вопросах удержания власти, воровства и прочего беспредела он полностью вменяем. Значит и отвечать ему как вменяемому. А режим давно пора СМЕТАТЬ! Доигрались в европейскость до того, что на кону независимость страны. Все ценности будут детям и внукам, позже, а кому-то надо бы и ручки замарать и жить с этим - ради будущего.

Reply
+2 +
сартр, 16:24, 15.07

Площадь до победного конца, как в Украине.

Reply