28 March 2024, Thursday, 22:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+13 +
русский, 14:32, 26.06

Даже в пропаганд-сериале "Екатерина" нынешняя территория Беларуси показана как заграница (в отличие от Украины)!
Народ! Сделайте материал о памятнике 1912 года, находящийся на российской стороне аккурат за деревней Ляды Дубровенского района. Очень поучительный и независимый памятник (еще на "Ъ" писанный). Рекомендую настоятельно.

Reply
+9 +
Белорус, 14:58, 26.06

Русский, ты сам бы начал что-ли писать про Памятник, и смотри - другие обязательно подтянутся. Это не то, что давать советы типа "народ, сделайте, и т.д."
С уважением, Белорус

Reply
+28 +
Анатолий, 14:35, 26.06

Нужно и белорусам узаконить праздник победы над
московским войском, под руководством Острожского. Назвать его туманно - витиевато и мы будем квиты с Россией в этом вопросе.

Reply
+25 +
UA, 15:05, 26.06

Ватные мозги вынесут любые "скрепы" ибо не ведают. В них уживаются любые взаимоисключающие события, не вызывая когнитивный диссонанс.

Reply
+25 +
вася, 15:05, 26.06

можно еще и о куликовской битве написать ,как там было все на самом деле..кто с мамаем воевал !!! что там делали литвины-беларусы и на чьей стороне , откуда у великих князей литовских были на службе татары из крыма ... откуда родом была правнучка мамая и мать ивана грозного .ведь . глинск был в составе великого княжества литовского...и т.д. и т.п.

Reply