24 April 2024, Wednesday, 16:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+39 +
Яуген, 11:14, 25.06

Расскажу проще ехал недавно по маршруту Гродно Скидель на маршрутке так самое интерестное что билет в кассе стоит 2.60 у водителя 2. За что 60 копеек платить я не понял

Reply
+34 +
пенсионер, 12:19, 25.06

Кассиры автостанции пополняют бюджет автобусного парка обдираловкой пенсионеров двойным тарифом.

Думали что прокатит и не будут вякать Но не прокатило
Сейчас чиновники будут говорить что не знали и ничего не видели
За такое выгонять с работы надо пусть идут в колхоз за еду работать местарабочие там есть

Reply
+53 +
Пенсионер., 11:28, 25.06

ЯУГЕНУ.Что тут непонятно?А свору нахлебников кто корить будет?Они хотят кушать, ездить на не хилых служебных тачках сидеть в кожаных креслах в уютных кабинетах и так далее и тому подобное как говорит великий какеист по первой профессии футболист.

Reply
+62 +
Александр, 11:34, 25.06

Что сказать. Каждый прикрывает свою ..опу, каждый имеет с этого процентик. Поэтому напишут отписку дедушке и будут дальше грабить народ. Уже давно пора на всех чиновников заводить уголовные дела. А прокуратура, это фуфельная организация особенно если жалоба на гос контору.

Reply
+28 +
Обдираловка, 13:13, 25.06

Для всех жителей Таллинна, проезд бесплатный в городе! А у нас, бедные пенсионеры, должны платить из своих мизерных пенсий!

Reply
+24 +
Мужик, 13:42, 25.06

Нашли к кому обращаться за помощью- к председателю районного совета депутатов... Это ведь самая синекурная должность в районной вертикали- при окладе (чуть не написал- при зарплате) 2000 руб. в месяц- абсолютно ни за что не отвечает и абсолютно ничего не делает, имея, между прочим персональную служебную машину- для выездов на пикники, в областной центр по магазинам, и не только для себя, но и для родственников и друзей. Плевать хотелось этому "народному избраннику" на народец.

Reply