29 March 2024, Friday, 12:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+13 +
Ушелец , 9:05, 24.06

С механикой почти разобрались. Все равно будет ломаться. Качество дорог, манера вождения, топливо и уровень сервиса т.д. особенно в новых электроники все больше. Я со своей последней 2 дня разбирался, кнопок и функций больше, чем волос на голове. Все очень замечательно. Пока работает. Не дай Бог ремонт... к дяде Васе уже нет смысла ехать. Только к дилеру. Но выход есть. Беру гарантию и пока она есть, мне голова не болит от бампера до бампера. А в принципе ломается абсолютно любая машина. Удачи на дорогах и вообще))

Reply
+23 +
водилкин, 9:58, 24.06

"Рейтинги" компаний это вообще "ниочем". Какой может быть рейтинг надежности , если например "Майбах" в стране всего один ?))) И его чинят за счет всей этой страны ?
Ну и потом глупо сравнивать поломки авто в стране с автобанами и в стране с "ямочным ремонтом" и "улучшенным покрытием" системы "гравий на битум и вперд!"))). И о пробегах: сколько та же "нИнадежная" Ауди проходит в год у Немца , и сколько у жителя Лоева или Славгорода ?
Так что , граждане , судя по этим "рейтингам-шмейтингам" купляйце Джылю .... хоть не очень много денег выбросите на ветер!)))

Reply
+10 +
Iuriy_n, 9:53, 24.06

Надежность-это сколько владелец тратит на поддержание работоспособности своего авто.Высокая стоимость ремонта не позволяет эксплуатировать старые машины. Берут новую и все тут. Кроме цены, комфорта,экономичности, безопасности покупатель смотрит как машина будет тянуть деньги после окончания гарантии, какова ее ликвидность на вторичке. Но это там у НИХ. Какие "молодые" машины на западе в категории автометаллолом. У нас бы им жить да жить, а их под пресс.

Reply
+9 +
Хе-хе, 9:57, 24.06

Мифа мифами, но лет пятнадцать назад значительным достижением немецких программистов называлось способность рассчитать ресурс материала на срок гарантии изделия. Это касается всего: автомобилей, бытовай техники, промышленного оборудования. А ещё есть такой показатель, как ремонтопригодность. Одно дело современная замена блоками против прежней замены расходных деталей.

Reply
0 +
Норман , 22:55, 24.06

Как пасацик бегает?

Reply
+8 +
вброс, 15:04, 24.06

Как-то поутихло последнее время неудержимое хвастовство своими наилучшими "ласточками" среди любителей керосинок. Может начинает уже, хоть немного доходить, что это всего лишь железяка (телега) на колёсах, личный транспорт, а не "показатель статуса" или чьей-то крутизны.

Reply
+8 +
инкогнито, 15:21, 24.06

Старые автомобили во первых не сложны в ремонте ао вторых дешовые запчасти наличие запчастей тоже радует. Во многих иномарках новых надо пол машины разобрать что бы поменять какой то узел. Мало того старые автомобили не капризны к топливы и дорогам даже обшивка салона менее требовательна к эксплуатации например любой старый автомобиль можно отчистить а вот у фольцвагенов ручки в дверях внутри крашеные и ещё некоторые детали салона которые легко обдираются так де и в других автомобилях. Старые автомобили менее капризные и не требуют такого за собой ухода как новые.

Reply
+7 +
CITIZEN ERASED, 16:22, 24.06

Надо сказать, что эпоха цифр, цифровая революция, породила в производителях реального сектора зависть и острое желание зарабатывать на снижении качества и специального введения в изделия слабых звеньев. Вы же прокачиваете виртуальный танчик за реальные деньги? Вот и автопроизводители тоже хотят, чтобы вы прокачивали тормозные шланги, и обновляли подписку на клапана.

Reply