28 March 2024, Thursday, 13:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+163 +
DVIN, 15:42, 14.06

«Вы судите не участкового инспектора милиции, не сотрудника Кобринского РОВД - вы судите всю систему органов внутренних дел Беларуси», - сказал глава кобринской милиции.-Ай да молодца глава Кобринской милиции .это же надо в чистую признал что вся система внутренних органов Белоруси " имеет как минимум четверик по УК РБ за превышение полномочий" однако не думал что каждый ми**** онер уже " наработал на 4 года УК" это радует.Это уже признание вины целым главой района.

Reply
+62 +
Дед, 18:37, 14.06

Мало дали!
Надо было 15 лет!
За то, что зверски, используя служебное положение, своими действиями дискредитировать власть и дополнительно подорвал доверие народа к беларуской милиции!

Reply
+105 +
Василь, 15:44, 14.06

Степанюку нужно будет тоже дать года три усиленного режима,всем присутствующим на суде ментам день прогула в табель.

Reply
+147 +
ў, 15:45, 14.06

хоть одного из шунявской своры призвали к суду!!

Понятно, что это капля в море, но вода камень точит..

И всё равно эта особь ментовская врёт, извивается, личико своё поганое не показывает...

Reply
+123 +
Дмитрий, 15:56, 14.06

Хоть одного бандита в законе преступный режим наказал. А сколько ещё таких бандитов в форме безнаказанно каждый день издеваются над белорусами одному богу известно.

Reply
+119 +
ZB-BY-BULBASH, 16:01, 14.06

Браво земляки!!!! Браво брестчане!!!

Второй на Брестчине пошел! Одного на 6 лет за превышение...сейчас второго! Ментопад какой-то!!!

Reply
+86 +
Гомель, 16:09, 14.06

Отличная новость. Но можно было и 5 лет дать, конечно.)

Reply
+63 +
Gorbik, 17:27, 14.06

Порадовал приговор! Судья оказался настоящим и честным!

Reply
+13 +
Tt, 21:38, 14.06

Где вы видели честного судью в РБ?. Система дрессерует своих псов. И тот пес который стал бешенным, его и закрывают. Если мент не сильно нашкодил или нет явных доказательств, все им с рук сходит. Представляю что бы было если бы в чечне сын узнал что его мать 80летнюю ударили

Reply
+85 +
Я жду., 16:25, 14.06

Шуня!Скоро все там будете!Совсем скоро.

Reply
+66 +
футы, 16:34, 14.06

Это прецедент. Сломанная нога вернула Правосудие в Беларусь. Хоть единично, но есть надеждв.

Reply
+87 +
ССБ, 16:37, 14.06

Начальнику РОВД строгий выговор за привлечения личного состава в рабочее время на судебный процесс во время которого личный состав должен был нести службу и охрану общественного порядка.

Reply
+64 +
Мария, 17:03, 14.06

Это было сделано умышленно,чтобы зал не заполнили обычные граждане.

Reply
+103 +
Майор., 16:41, 14.06

«Вы судить не участкового инспектора милиции, не сотрудника Кобринского РОВД - вы судите всю систему органов внутренних дел Беларуси», - сказал глава кобринской милиции.

Начальнику Кобринской милиции рекомендуем подать в отставку!

Reply
+37 +
Андрей, 16:56, 14.06

Почему мы это терпим?

Reply
+36 +
Васiль, 18:07, 14.06

Хороший вопрос! Вот когда хотя бы половина задаст его себе, вот тогда мы и начнем эволюционировать!

Reply
+23 +
1111, 17:11, 14.06

Хорошо - по закону!
Не сладко ему будет, ой не сладко!

Reply
+29 +
777, 17:12, 14.06

кто знает движется ли дело в Малорите за издевательсва над студентом подали в суд или нет

Reply
+33 +
а, 18:05, 14.06

я считал, что у нас органы охраны правопорядка. И вдруг, выясняется, что это - некая "система", которую нужно судить. Задумался.

Reply
+26 +
Имя, 18:13, 14.06

Так может и дело Вусика пора пересмотреть?

Reply
+29 +
гнев, 19:24, 14.06

бойтесь менты руку на народ поднять,который вас кормит,одевает и пенсию раннюю даёт.

Reply
+28 +
сiнявочка, 20:37, 14.06

Отлично. Но, мало.

Reply
+12 +
мсціўца, 20:54, 14.06

зараз ен адказваць будзе перад законам, а перад пацярпелым пасля адсідкі?

Reply
+8 +
негодующие белорусы, 21:32, 14.06

Деяние данного субъекта - это, прежде всего, дискредитация МВД, а следовательно, дискредитация всей власти, вплоть до президентской. Это подрыв основ белорусской государственности. Пятую колонну - к ответу! Обезвредить врагов в наших рядах и ликвидировать, как класс!

Reply