28 March 2024, Thursday, 20:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

45

Comments 45
+94 +
dim, 13:16, 14.06

Какой злой Медведев. Путен памаги! Так россияне?

Reply
+118 +
мёдведёв, 13:24, 14.06

ничего,вы там держитесь люди, нам просто деньги очень нужны,чтобы удержать свой зад на троне.

Reply
+116 +
ў, 13:25, 14.06

медведев с путей дуэтом ржут просто над россиянами - там большинство мужиков не живут 65 лет))))

Reply
+75 +
Xenos WIGHT, 13:44, 14.06

Да тут большинству молодых пофиг на эти пенсии. Коню ясно, что во-первых до пенсии фиг доживёшь, а во-вторых если и получишь, то копейки какие-нибудь, чтоб с только голоду не сдохнуть. Пересчитают, заморозят, округлят, усреднят... где деньги, Зин? Нет денег.

Reply
+79 +
Alex, 13:27, 14.06

" Денег нет, но Вы держитесь! "

Reply
+82 +
нехта, 13:31, 14.06

Полезли в дырявые карманы.

#вамкрыш

Reply
+118 +
Тот, 13:31, 14.06

Все началось с Крыма , но это мало кто понимает.

Reply
+76 +
Беларус , 13:32, 14.06

Только у меня возникло чувство дежа-вю?

Reply
+9 +
началось с лукавого, 17:52, 14.06

Солнце идет с Востока, а такие социальные новшества в Россию приходят с Запада, точнее с Беларуси.

Reply
+8 +
A, 19:25, 14.06

Усё дакладна.Тут адпрацоўваюцца,каб потым у сябе ўкараніць.

Reply
+143 +
Оппетит хороший, 13:34, 14.06

С "праздником" Вас, дорогие россияне. Как обычно всё было предварительно проверено в Беларуси. И ндс 20%, и пенсионный возраст подняли пока до 63-х, но уже хотят до 65-ти лет.

Reply
+119 +
Дядя Вася, 13:40, 14.06

И там , и тут молчаливое покорное быдло, готовое терпеть любые эксперименты над собой!

Reply
+55 +
Андрей, 15:57, 14.06

Смеялись над белорусами, что как в стойле живем, боимся вякнуть против ненавистного всем диктатора. Теперь наша очередь посмеяться над вами!
Ну-ка, смелые русские, вы уже на площади, или обделались?

Reply
+27 +
вася, 13:43, 14.06

повышение пенсионного возраста -это как прогрессивная шкала подоходного налога . когда сделали 13% для всех ,то собираемость налога выросла....
пенсионный возраст подняли не для всех ,то многи перестанут вообще платить...

Reply
+19 +
вася, 14:04, 14.06

насмешило..
повышение пенсионного возраста позволит понять пенсии на 1000 рублей в год .. это 83 рубля 33 копейки в месяц российскими...
это как для россии много или мало!!!???

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 14:09, 14.06

Полторашка самого дешёвого пива.

Reply
+19 +
иван, 15:32, 14.06

ндс подняли на 2%..тоесть с каждой покупки равной 4200 рублей рос. они получат 84 рубля . одной рукой дали другой забрали и еще повысили выход возраста на пенсию...
блеск...

Reply
+18 +
Xenos WIGHT, 14:06, 14.06

Да тут и так большинство работников негосударственных предприятий работает по серым или вообще чёрным схемам. Как не платили, так и не будут платить. Но есть предположение, что следующим этапом возьмутся за них.

Reply
+10 +
иван, 14:19, 14.06

в Рб взялись за строителей ,которые работали в черную.так сразу упали продажи стройматериалов . но оказывается возвращали черные -грязные деньги в белую экономику...
даже не знаю ,где большее зло. коррупция или шабашники ..

Reply
+4 +
Xenos WIGHT, 14:43, 14.06

У нас вряд ли за строителей-гастарбайтеров возьмутся, их уважаемые люди крышуют и с них деньги хорошие снимают. Как непосредственно менты на улицах, так и их начальство в конвертах от работодателей. У нас вообще сложно будет серых работников прижать, даже тунеядский закон не поможет - официально почти все трудоустроены, хоть и за копейки.

Reply
+73 +
ЮНА, 13:34, 14.06

Чего ж не проводить"реформы".
На Беларуси отрепетировали-народец молча схавал.
Но,может в россии,хоть кто-нибудь выступит против,у них же пока не по три мента на душу населения,как у на.Может,не побоятся выйти против своей правящей воровской кодлы.
Это ж надо,сколько из страны вывезено!А и там за простой народ взялись.Всё путину с медведиком и их братве мало.

Reply
+52 +
Xenos WIGHT, 13:35, 14.06

За что боролись, на то и напоролись. И это только начало. Улыбайтесь, дальше будет ещё хуже :)

Reply
+78 +
Ок, 13:35, 14.06

Сотни миллиардов долларов выводятся из России в офшоры, а их олигархам все мало. Россия, где твой Петр первый, где твоя Екатерина вторая?! Богатейшая страна, нищий народ.

Reply
+19 +
Анатоль-21, 15:52, 14.06

OK, Вы полагаете при Петре или Екатерине на территории Орды рабы жили лучше?

Reply
+8 +
Ок, 17:34, 14.06

Анатоль, я полагаю, не без оснований, что они и та их свита больше о стране думали чем эти. В офшоры миллиарды не выводили.

Reply
+94 +
Юрий, 13:36, 14.06

Зато Крым-ваш, с...ки... Уже оплатили его приобретение из своих карманов и дальше будете )))

Reply
+64 +
wrw pumpkin, 13:36, 14.06

раиссе нужна сильная большая армия! вон врагов вокруг скока! Пусть после 60 лет мужики в армию идут служить до 65 лет, нападениеспособность укреплять!!!! На работу таких все равно не возьмут. и есть надежда, что враги сразу со смеха помрут

Reply
+55 +
иди к чавесу, 13:53, 14.06

А чего перед самовыборами дядивовы не рискнули?

Reply
+47 +
смехов, 14:03, 14.06

Радуйтесь, стоя на коленях, зато Крым ваш.!

Reply
+36 +
Ок, 14:18, 14.06

Зато не так как в Украине. Ирония. Наверно сегодня об этом будут помои лить на соловьев киселев помойке тв. И опять будут говорить, что в Украине хуже. В своей помойке купайтесь. Рабы.

Reply
+18 +
ммм, 16:09, 14.06

седня у них чм.. протрезвеют завтра)

Reply
+42 +
денег нет, но..., 14:19, 14.06

Хорошего вам настроения! Держитесь там!

Reply
+40 +
на лох, 14:19, 14.06

Ну всё, сейчас Лука тоже повысит НАЛОХ. Это же как манна небесная. Хотя по НК лохи должны платить налохи только с дохода. А этот налох не лезет ни в одно законодательство. Но раз не лезет его в цену товара включили. Раньше было десятину поп-у и десятину царю. А теперь это сложили - и дай вперёд 20% нам. Ничего не произведя, не продав, не окупив свои кровные вложения - отдай нам, паразитам, дармоедам одну пятую твоего предположительного дохода. А мы будем пировать - строчить на тебя декреты и прочие, балдея от своей безнаказанности и сытости бытия.

Reply
+58 +
Ник., 14:28, 14.06

Беларусь-это испытательная площадка всего гадства и скотства для рашки.

Reply
-37 +
родина, 14:46, 14.06

Беларусь - Родина моя. Не смей её выставлять как посмешище . Если есть претензии - адресуй их власти, президенту и т.д. Людей и страну не надо унижать. Это трагедия а не комедия. Делай жизнь лучше. Критика найдётся у любого...

Reply
+25 +
абразованамуабидчыку, 17:51, 14.06

для родина, 14:46, 14.06

Беларусь ни кто не выставляет на посмешище, запомни!
Посмешище - это законы, принятые в Беларуси нашими шипкаграматными одуванами.
Думаю, что нормальный человек это поймёт.
И не надо коверкать реальность, если не ватан.

Reply
+16 +
ZB-BY-BULBASH, 15:44, 14.06

Время скакать и негадавать для путинских мокшей.

Reply
+16 +
старый, 15:55, 14.06

Революции в России не будет.Ни "оранжевой", ни "тюльпановой, ни какой другой. Не заслужила. Будет просто бунт.

Reply
+12 +
ZB-BY-BULASH, 16:04, 14.06

Угу! Беспощадный русский бунт! ))))))))))))

Reply
+28 +
сергей, 17:00, 14.06

я в шоке имея неограниченные природные ресурсы повышать пенсионный возраст а так же просить инвестиции в экономику россии не укладывается в голове куда уходят деньги от продажи этих ресурсов на западе жируют от наших поставок а мы с протянутой рукой все попрошайничаем у них же с т ы д н о

Reply
+1 +
ian, 19:28, 14.06

меньше русских , меньше проблем. К геноциду это не применимо.

Reply
+2 +
Ну-ну, 19:32, 14.06

Это позволит нам направить дополнительные средства на увеличение пенсий
-------
Одних просто тупо лишат пенсии на несколько лет, чтобы за счет этого повысить другим, тем, кто уже получает.

Reply
+6 +
гы, 20:57, 14.06

Россия становится социально-ориентированной страной. Мои поздравления дорогим россиянам.

Reply
+3 +
гол, 23:13, 14.06

Здорово! По чекистски! Приняли такие законы под шумок ЧМ.
Итак, россияне - Оле-оле-оле!
Но наступит и протрезвленье.....

Reply
+6 +
рабь, 23:21, 14.06

Надо олигархов - дружбанов спасать.
Из за санкций - яхты не крашены, виллы не куплены, счета в офшорах не увеличиваются и т.д. и т.п.
Так что, поднатужся, российский народ! Заслуженная старость отменяется, к станку, старичье!
Отдыхать все будут на том свете.

Reply