19 April 2024, Friday, 21:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+28 +
Я, 10:58, 14.06

Скоро и очень скоро экономика Лукавого ляснет

Reply
+15 +
алек, 11:34, 14.06

Эта экономика от лукавого умеет накапливать долги/госдолг 17 млдр$/все остальное за 23г экроноимика не научилось делать нет ни высокооплачиваемых рабочих мест,ни новых заводов ничего хорошего нет!

Reply
+13 +
ЛУКАНОМИСТ, 12:17, 14.06

В следующем годе у Лукашенко появятся огромные доходы-барыши... Навар тунеядца будет невероятный. Все созданные им безработные станут платить налох за проживание в этой стране через жировки ЖКХ, по тройной цене за нефть и газ которые он выцыганил в кремле, наклоняясь, и в прочих позах (на коленях). Это приведёт к прорыву луканомики в невиданную даль. А согнание социальных иждивенцев в ЛТП даст дешёвую раб.силу. Такие административные решения позволят быть впереди всей планеты. Экономическое чудо непокобелимо!

Reply
+6 +
Палач, 14:41, 14.06

А где же про какей, который съест всё бабло?

Reply
+7 +
1111, 14:42, 14.06

Чем хуже, тем лучше

Reply
+1 +
?, 16:20, 14.06

А есть ещё куда "будет хуже"?!

Reply
+4 +
Экономист., 16:44, 14.06

Конечно всё будет хуже. В первую очередь. если у власти будет фигурировать такая фамилия как Лукашенко.

Reply
+6 +
все достало, 17:39, 14.06

Никакая экономика расти не будет.Наоборот.Все и дальше будет разваливаться.И в конце концов не за горами тот день,когда все рухнет окончательно.Не будет работать ничто .Все заростет бурьяном,как в чернобыле.просвета нет .Власть не способна что_то сделать,да и не хочет .Зачем? Ей и так хорошо.Народ кинеться кто куда .Кто за границу ,кто в огород ,а кто и в могилу.Жрать то будет нечего.Воровство будет процветать И тунеядцами может стать вся Беларусь.Страшно подумать ,что ждёт народ с такой властью.Неужели будут терпеть до глобальной нищеты, которая уже идет.Ведь многие уже сегодня даже за ЖКХ не могут заплатить.До чего вялый,ватный, несплоченный,трусливый народ.Неужели нет лидера организовать всебеларускую забастовку на неделю,поднять народ на восстание против сатаны и его проклятых прихвостней ,холуев и лакеев.?

Reply
0 +
Сахар, 8:05, 16.06

Почему независимые сми не говорят о кредитах. Пускай слуги народа пояса затянут и покажут на собственном примере ,что такое Беларусь-страна для жизни.

Reply