28 March 2024, Thursday, 18:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+27 +
биг, 11:03, 14.06

"Есть многое на свете , друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам !"
Наблюдая за "жизнью в стране" и слушая в деревне ( нищебродской , с жизнью в еще худших условиях даже по сравнению с "совком " !) и прославлению "мудрого рыго-равича", я уже ничему не удивляюсь. Формула "абы небылавайны" в тупой голове селянина засела надолго.И то , что миниср труда жирует , а трудящийся нищенствует , это как бэ -нормально !)))

Reply
+10 +
Лбдмила, 11:06, 14.06

У меня муж на полторы ставки в спортшколе водителем чистыми получил вместе с авансом 437 рублей.

Reply
+24 +
Алесь, 11:13, 14.06

Господа чиновники? Скажите как можно жить на эти деньги?????????

Reply
+21 +
ы, 12:43, 14.06

Это по облисполкомам и УКСам средняя выше 900 руб. Знаю это на 100%, "из первых рук".

Скорее всего, Белстат выдает среднюю зарплату по стране, посчитанную только среди чиновников. Надо именно так ее и воспринимать. Потому, что у всех остальных в областных центрах реальная средняя зп 400-500. Райцентры и деревни - 200-300 бел руб.

Reply
+13 +
не чинуша, 13:31, 14.06

ишь чего захотели,жить. живём мы,а вы рабы,поэтому должны выживать.

Reply
+7 +
член БРСМ, 11:49, 14.06

Могилевский актер: Распечатаю расчетник и выйду с ним на площадь

А это неразрешённое властями мероприятия

Reply
+15 +
Хех, 11:55, 14.06

Получил столько же ,реально стоько ,за 21 на заводе

Reply
+29 +
Незнакомка , 12:00, 14.06

Выходить нужно не только Вам, актерам, а всем белорусам со своими расчетниками,распечатанными на больших плакатах,а безработным можно с пустыми кастрюлями и ложками.

Reply
+11 +
Хех, 15:21, 14.06

Давно идти надо ,да бояться все ,на переферии вообще работы нет ,и за 374 работы не найти ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Reply
+14 +
только так, 13:32, 14.06

с вилами и граблями выходить уже нужно,а не с клочками бумаги.

Reply
+12 +
Мария, 14:40, 14.06

Впереди день их независимости! Так может попробуем стать независимыми!

Reply
+10 +
я, 15:18, 14.06

По Гомелю у простых людей зарплата +-300

Reply
+1 +
анна, 17:01, 14.06

Администрацию надо потрясти. Может, в них проблема.
Театр должны финансировать зрители покупкой билетов и пожертвованиями. Куда эти деньги идут можно проверить....

Reply