18 April 2024, Thursday, 12:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+89 +
Васiль, 20:54, 13.06

ТЮ-тю-тю, только ли с могилевчан? Сейчас всей страной скинемся, как на библиотеку! Я до сих пор помню, как пресловутый "Велком" просто укралу меня со счета деньги. У власти воры!!! Так что держите карманы.

Reply
+84 +
Хром, 20:55, 13.06

А сверху на арке написать: "Оставь надежду всяк сюда входящий!"

Reply
+6 +
И/или, 23:09, 13.06

Каждому свое(((

Reply
+2 +
или, 9:48, 14.06

И/ИЛИ, 23:09, 13.06 +++
Осталось дело за колючей проволокой по периметру и Беларусь превратится в Бухенвальд.

Reply
+89 +
руслан, 20:58, 13.06

пусть чиновники свои зарплаты отдадут на это бесполезное чудо инженерной мысли а я и копейки не дам

Reply
+68 +
Вадим UK, 23:35, 13.06

Привычное стало дело-стройки за счет народа. И, увы, снова промолчат в большинстве и отдадут сколько скажут, а потом сами себя утешать будут, что отдали немного. Эх, все же повезло правителю с подданными!

Reply
0 +
П, 0:28, 14.06

Пусть родители платят, жителей города.

Reply
0 +
вв, 0:30, 14.06

лучше и не скажешь, абсолютно согласен с автором

Reply
+2 +
Serzh, 2:57, 14.06

.......... хотел сказать. А чё говорить? Плывёт карабль в сторону водопада. Только мы не с берега смотрим, мы бл.ть в этом карабле и рулевой у нас слепой придурок.

Reply
+5 +
могилев, 7:46, 14.06

Пошли они в задницу! Пусть соберут с чиновников, ментов, и прочих....

Reply
+1 +
хоккеист, 8:17, 14.06

"государевы" халдеи
---------------------------
продайте пару ледяных дворцов, и будут вам деньги на арку

Reply
0 +
Димка-Невидимка, 9:01, 14.06

Пусть людям тогда хотя бы отгулы дадут! Подонки!!!

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 9:05, 14.06

"...просим вас оказать финансовую помощь. Денежные пожертвования будут удержаны из заработной платы..." - у знакомых таким же образом четыре года назад удерживали материальную помощь голодающим Крыма. Совершенно добровольно, никто не возражал - потому что никого и не спрашивали.

Reply
+4 +
Nemo, 10:04, 14.06

Повторюсь. Очень необходимая вещь для Могилева. С ее постройкой рост экономики взлетит до 1000% за квартал. Могилевщина расцветет на пике экономического роста. За опытом поедут Билы Гейцы, Цукерберги и т.д. Дебилы. Постройте для больных детей хоть что.

Reply
0 +
Bald,jr, 0:26, 15.06

На счёт надписи на арке, больше подойдет- Труд делает свободным (Труд освобождает),помните на каких воротах это написано?

Reply
0 +
Простолюдинка, 11:23, 16.06

На саркофаг надо скинуться для тех,кто это предложил.

Reply