28 March 2024, Thursday, 14:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+15 +
Barista, 19:46, 13.06

Боюсь, что количество основных потребителей данной продукции в РБ значительно подсократилось по естественным причинам, а молодежь, по-моему, стала намного меньше бухать (молодцы). В перод расцвета моей молодости (90-е) найти принципиального трезвенника из молодого поколения было практически невозможно, а нынче - сплошь и рядом...

Reply
+24 +
тот, 19:54, 13.06

Переместились с 1 места по употребления алкоголя на 27 , но заняли Первое место по потреблению сахара и дрожжей.

Reply
+34 +
Ян, 20:00, 13.06

Чехию посетило в прошлом году около 16 миллионов туристов которые и навыпивали столько, а сколько млн. туристов посетило беларусь?

Reply
+11 +
Дударев К.И., 20:02, 13.06

Контрабанда уменьшилась в объемах. Что повлияло на подсчеты.

Reply
+38 +
сан саныч, 20:18, 13.06

Желающих выпить стало меньше из_за нищеты.У многих просто нет денег на это.Даже на самогон денег нет __ни гнать, ни продовать.С такой нищетой скоро беларусы через день есть будут .Другие поняли ,что в магазине не водка ,а сущий денатурат.Сделана из спирта самого дерьмового качества.В рот не взять ,проглотить это дерьмо невозможно.Качество _ноль.Зато государству от продажи этого яда нажива.Такое же дерьмо и вино с пивом.Вода плюс дерьмовый спирт с красителями__продукт готов.Травитесь за свои кровные втридорого ___не .жалко.Государству только на руку.Треть лежащих на кладбище __от этого яда,которое государство подсовывает.А их ,,,отчёты,,,по пьянке такие же как и по зарплате__сплошная липа и приписки.Что выгодно, то и пишут __пусть дурни читают и верят.Уже сто лет эти писаки лапшу вешают народу,что у нас все прекрасно ,хорошо,что мы самые богатые и счастливые в мире,что у нас не жизнь ,а сплошной рай. Только этот ,,рай,, все проклинает и бегут.

Reply
+1 +
бу-бух ло, 23:06, 13.06

" В рот не взять ,проглотить это дерьмо невозможно.Качество _ноль."
------------------------------------
А какое качество должно быть у "дерьма" (бухла)? Как определить, к примеру, что у бухла высокое качество? Похмелье неизбежно в любом случае, ведь в нашей стране никто не пьёт 20 грамм виски на стакан содовой. Для наших "профессионалов" это что-то крайне несерьёзное.

Reply
+1 +
сноб, 23:25, 13.06

Виски с содовой - моветон. В виски добавляют немного холодной воды для лучшего раскрытия букета

Reply
+9 +
Чаму-чаму..., 20:20, 13.06

грошай няма!

Reply
-8 +
Biathlete , 20:44, 13.06

Просто многие граждане увлеклись спортом и пересели на велосипеды и лыжи. У них появились другие ценности а не только водка.

Reply
+1 +
сноб, 22:52, 13.06

Если бы статистика смогла отобразить Вашу "празрыстую", Беларусь снова вернулась бы на своё заслуженное первое место.

Reply
0 +
сноб, 1:45, 14.06

Что значит "грошай няма"? Это не причина, из-за которой человек станет меньше пить. По этой причине он станет только меньше есть.

Reply
+28 +
***, 21:08, 13.06

Наивные люди. Дана была команда.А уж статистики у нас свое дело знают. И заболеваемость со смертностью снизят, и ВВП поднимут... а уж сократить потребления алкоголя - как "два пальца об асфальт". Уберут одну - две позиции, например слабоалкогольной продукции, или еще какой нибудь фокус придумают. Большинство показателей - дутые ,в угоду власти. Во только с реальной работой, качеством и производительностью - проблема.

Reply
+33 +
дядя с., 21:31, 13.06

Уж не Ермошина ли считала?

Reply
+15 +
Увы..., 21:56, 13.06

И есть многие стали если не меньше, то хуже.

Reply
+2 +
ДИМА, 0:55, 14.06

От нищеты значительная часть выпивох перешла на боярышник,так что ВОЗ надо и аптеки мониторить.

Reply
0 +
Бормотограф, 4:21, 14.06

На статистику повлияли 2 дня -- 30 мая и 10 июня. Они же повляли и на недостаток денег в бюджете,
сокращение пособий и т.д.

Reply