19 April 2024, Friday, 1:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+332 +
иди к чавесу, 14:10, 13.06

Плешивый,скоро тебя УГОмонят!

Reply
+271 +
Мысль, 14:39, 13.06

А вы видите того, кто его угомонит? МОТ - не будет ничего делать, кроме как давать рекомендации. Они ничего не смогут сделать, так как решения этой комиссии не имеют юридической силы в самой РБ. Так что будете вы рабами и (ай-яй-яй) никто вам не поможет. "А может так и надо?"))

Reply
+315 +
иди к чавесу, 14:58, 13.06

Вы,наверное забыли,как в прошлом году мы все заставили колхозную шоблу отступать вместе со своим дебильным декретом? А теперь даже на международном уровнем конюху популярно объясняют,что он не прав.Неужели кучка уродцев сможет победить правду?

Reply
+245 +
YYY, 15:01, 13.06

А Конституция имеет юридическую силу? Они сами себе уже наподписывали приговоров!

Reply
+87 +
задний ум, 15:10, 13.06

"Так что будете вы рабами и (ай-яй-яй) никто вам не поможет" А ты сначала сделай меня рабом.Хочешь попробовать?Силёнок хватит?

Reply
+24 +
фатих, 20:35, 13.06

Я, например, не хочу. Нормальному человеку этого не нужно. Но ведь нашелся ненормальный, и у него, к сожалению, получается, и силенок пока хватает...

Reply
+26 +
1, 21:24, 13.06

Как раз пока что не хватает,а рабы у него сейчас добровольные.

Reply
+97 +
вася, 15:43, 13.06

а зачем нужен рабский труб , чтобы получать товары , услуги за спасибо...ну а если такие товары ,услуги никто не будет покупать ...,потому что применялся труд рабов...то и смысл производить отпадет..

Reply
+72 +
иди к чавесу, 15:49, 13.06

Полностью с Вами согласен. Это очень важный момент.

Reply
+124 +
иди к чавесу, 16:56, 13.06

Кстати МОТ вполне может призвать к полному бойкоту любых товаров из сасута.

Reply
+134 +
мир.и.война., 17:46, 13.06

Скоро - когда озлобленный на лукашистов народ соберётся на "СТЕЛЕ" и от туда на Дрозды!!!
Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !)

Reply
+41 +
балбес, 20:10, 13.06

у вас плохие полководцы ваша тактика устарела нужно ударить где не ждут и развить удар до победного конца любой ценой это наша плата за свободу

Reply
+14 +
мир.и.война., 20:28, 13.06

Кто тролей запустил?

Reply
+12 +
боец, 0:08, 14.06

Пусть тебе, лукадрыщ, на каждой дверной ручке мерещится "новичок"! Чтоб твоя лысина дыбом встала! Ждет тебя палата N 6.

Reply
+253 +
Гражина, 14:33, 13.06

Просьба к беларусам. Не останавливайтесь! Эта наша общая маленькая победа. Когда массово будем обращаться в мировые структуры, вы увидите, как велика наша сила. Потому что мы и есть ВЛАСТЬ.

Reply
+221 +
Лукашенко, 14:36, 13.06

то чувство когда другие страны заботятся о тебе больше, чем своя

Reply
+263 +
идеолог из Дроздов, 14:37, 13.06

Надо против Лукашенко ввести экономические санкции и чем они будут жёстче тем больше будет их эффективность

Reply
+107 +
ничего другого, 16:12, 13.06

Санкции и только санкции могут помочь в решении таких вопросов.

Reply
+159 +
Нельзя допустить, 14:37, 13.06

Нельзя этого допустить! Народ просыпайся!!!

Reply
+267 +
Таша , 14:41, 13.06

Да вертел ОНО их всех,только сам народ может ОНО убрать.Хватит бояться

Reply
+153 +
Долой Луку, 14:45, 13.06

Лука, всему есть предел. Время не то для твоих дурацких декретов. Твое время давно прошло, ещё в 20-30гг прошлого века

Reply
+200 +
белнаука, 14:55, 13.06

Подтверждаю!
Бесплатный или почти бесплатный труд бесправных контрактников давно уже стал нормой. Только что официально крепостное право пока не оформили.
Не согласен пахать на рукамиводящего начальника ради его обогащения и повышения по службе - за дверь, в тунеядцы!
Отдавать начальникам нужно практически всё: работу, деньги и т.д. Если бы они при этом хоть всегда понимали написанное! Часто липовые исполнители, включённые в обязательном порядке в соавторы, вообще ничего не понимают. Совсем ничего! Но гребут под себя основную массу денег и ищут тех, кого можно заставить всё это отработать.
Как уже достало это рабство! Рванёт однажды этот перегретый котёл.

Reply
+132 +
Яков, 15:39, 13.06

Беларусы!Не спите!!!

Reply
+154 +
TERMINATOR II, 15:48, 13.06

Беларусы, когда водрузим бчб флаг над дроздами???

Reply
+115 +
===, 16:16, 13.06

как она извернулась, ПРИНУЖДАТЬ КРАБОТЕ ОНА БУДЕТ ЧЕРЕЗ Л Т П АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ, А САМОИЗБРАННОГО И НАЗНАЧЕНЦЕВ ВЫ НЕ ПРО БОВАЛИ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ? ИЗ 15ПУНКТОВ НИ ОДИН НЕ ВЫПОЛНЕН. В ЕВРОПЕ ЭТИХ ПУНКТОВ НЕТ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.

Reply
+99 +
Димка-Невидимка, 16:21, 13.06

Юридической силы в Беларуси лишены все нормативно-правовые акты, которые препятствуют Лукашенко царствовать до самой смерти! И проще перечислить акты имеющие жэстачайшую юридическую силу в Беларуси нежели назвать все нормативно-правовые акты не имеющие в Беларуси юридической силы! Народ просто в определенный момент подумал что власть сама себя отрегулирует и спокойно станет под контроль общества подобно тому как солдаты становятся на построение по воле офицера! И теперь за эти самые думы мы расплачиваемся вот уже почти 25 лет. Печально!

Reply
+16 +
харош плакать, 21:18, 13.06

будет и на нашей улице праздник доживем до победы

Reply
+103 +
Моту ноту, 17:15, 13.06

Пока табуретку не выбьют в гааге из под ног декретоподписанта эти издевательства над будут продолжаться под другими соусами.

Reply
+132 +
ыыы, 17:26, 13.06

Нужна Площадь.

Майдан в Беларуси будет и только он исправит всë.

Reply
+104 +
chopin, 17:36, 13.06

Лука - это такое трусливое отребье, побоявшееся прийти на теледебаты в 2010 году и умеющее только со своими холуями разговаровать

Reply
+105 +
точно, 17:37, 13.06

Нужен всеобщий протест и народное восстание. Только так.

Reply
+94 +
тэм2, 17:38, 13.06

У Армян получилось и у нас получится...

Reply
0 +
лена, 11:52, 20.06

армяне поднялись как только впасти объявили о поднятии стоимости комуналки а мы молча все хаваем так что нам до армян далеко

Reply
+85 +
@@@@, 17:44, 13.06

Я все понял. Государство Беларусь - это такой паразит и кровосос, раковая опухоль на теле гражданина. совершенно ненужное образование.

Reply
+119 +
крокодайл, 17:45, 13.06

ЗА БЕЛАРУСЬ БЕЗ РЕЖИМА ЛУКАШЕНКО!

Reply
+78 +
###, 17:48, 13.06

Лукашенко, тебе еще Гаага не снится?

Reply
+45 +
1, 18:19, 13.06

Глубокое ему снится.

Reply
+62 +
уходи, 18:14, 13.06

БЕЛОРУСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ ДЛЯ ПЛОЩАДИ И "МАЙДАНА".

Reply
+64 +
дягиль, 18:17, 13.06

Кастусь Калиноуски боролся и созидал, а тунеядец-идиот Лукаш-ко все в один миг разрушил...

Reply
+48 +
ййййй, 18:19, 13.06

Нужны слаженные действия.

Reply
+85 +
мозаичная социопатия, 18:21, 13.06

ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА ПСИХОПАТЫ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ.

Reply
+44 +
lisp, 18:22, 13.06

ШОС АГРОШОСУ! ))

Reply
+70 +
радивил, 18:23, 13.06

ПЛОЩАДЬ! ПЛОЩАДЬ! ПЛОЩАДЬ!

Reply
+76 +
ввв, 18:26, 13.06

Лукашенко, твой конец будет бесславным. И всем твоим прихвостням тоже.

Reply
+46 +
хххххх, 18:28, 13.06

Это будет ваш последний гвоздь в гроб.

Reply
+64 +
???, 18:41, 13.06

Лукашенко, а ты уверен, что дотянешь до следующих выборов??

Reply
+48 +
чужеродное тело, 18:55, 13.06

Указ (закон) и совесть в Беларуси понятия разные. Менты, гэбэшники, судья действуют против людей на митингах от имени закона, но абсолютно без совести. У лукавого вместо законов на основе Конституции растут злокачественные указы.

Reply
+50 +
выпускник, 18:58, 13.06

Только социопат может придумывать такие указы.

Reply
+23 +
Дмитрий, 20:11, 13.06

добавил к двенадцати требованиям к правительству Беларуси от 2014 года еще пять.
===========================

Надо было добавить еще три - игнорировать ровных два десятка как то проще... Ничего от этого не изменится, пока сами не убьем в себе раба.

Reply
+44 +
ШОС!!!!!, 20:29, 13.06

Пора сменить лысую резину!

Reply
+25 +
Хром, 20:38, 13.06

Интересно как будут реагировпть сами судьи и прокуроры и шунявские выкормыши, когда их родственников припишут к тунеядцам, или отправят в ЛТП. Видимо по этой причине заседания будут типа закрытыми. Надо этот вопрос проконтролировать, что бы все было по справедливости, когда обычных людей будут судить, пусть судят и шунявских родственничков, пусть платят, они ведь все за исполнение закона!

Reply
+1 +
Гостт, 4:55, 19.06

Декреты и указы как при Ленине конституцию поправляет регулярно конец скоро будет и ответить придётся

Reply
+34 +
ўулк, 21:22, 13.06

НАРОД ПРСІПАЙТІС ІНАКШ ВЫ ПРАСНОТЕС Ў ТРУДВЫЙ ЛАГЕРА.ПАРА ДЕЙНЦЫЦЬ ІНАКШ МЫ СТНЫМ РАБЫ

Reply
+41 +
Голос Народа, 22:38, 13.06

А пора уже объявить лукавому ИМПИЧМЕНТ и провести показательный Нюрнбергский процесс!!

Reply
+2 +
вацлов, 8:10, 14.06

лукомор- это просто "пешка", которую в нужном направлении двигают по шахматной доске

Reply
+4 +
Мнение, 7:27, 14.06

Против лукашенковского правительства нужно ввести сильные экономические санкции и принудить соблюдать права граждан Респеблики Беларусь и Конституция страны.

Reply
+13 +
санкционер, 12:51, 14.06

Самая сильная санкция - это отправить его в закрома и заставить вернуть награбленное. Из 30 млрд отдать долг миру 18 млрд, остальные 12 на развитие страны - создание производств, трудовых мест, и помощь нашим старикам...

Reply
+15 +
лукачпокер, 12:34, 14.06

Никто не нагнёт и не вычленит калхозного психопата. Он реки крови прольёт населения, но вспять не пойдёт. Это чудовище надо в клетку ловить и выбрасывать на необитаемый остров вместе со всей кодлой дармоедов. Пусть там жрут сами себя...

Reply
+1 +
Гость, 4:57, 19.06

Отлично подмечено

Reply
+2 +
serg, 11:26, 19.06

Была возможность сформулировать ГРАМОТНО требования. К сожалению они для власти не понятны и не читаются. МОТ подошла к проблеме формально, там видимо тоже писатели и педагоги. Можно было сослаться на конституцию, требовать "...достойную заработную плату...".
"Вынужденные работать без права выбора "работы" в связи с отсутствием "рынка вакансий" должны быть обеспечены минимальной зарплатой не менее 300 евро."
Хотя бы так.

Reply