28 March 2024, Thursday, 22:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

42

Comments 42
+159 +
Я, 18:22, 12.06

Логичнее надо бы в Могилевской, Витебской и Гомельской

Reply
+18 +
бяроза картузская , 6:57, 13.06

___Главными целями предстоящего учения являются обучение должностных лиц Березовского исполкома эффективному управлению силами территориальной обороны в ходе подготовки и обороны населенного пункта___

Глупее цели и не придумаешь )))
Лукинские назначенцы, почуяв неладное, на полусогнутых рванут за кордон с уже готовыми новыми паспортами и награбленным.
Кого и от кого они будут защищать? Ограбленный ими же народ, доведенный до нищеты? Если вдруг случится какая заварушка, народ их на части первыми порвет.

Reply
+179 +
Димка-Невидимка, 18:24, 12.06

От кого защищаемся Саша?

Reply
+272 +
русский, 18:57, 12.06

От нато, конечно же! )))
Они там в европах жуть как мечтают захватить наши технологии и наши уникальные трудовые ресурсы... ))))

Reply
+9 +
м., 7:35, 13.06

и бульбу, и бульбу! цэлы бурт!!!!! Ото ж вражыны))))

Reply
+11 +
RU, 8:02, 13.06

стоящие на блокпосту увидя вдалеке абрамс ( не факт что они его увидят до выстрела) включат первую космическую и установят новый мировой рекорд по бегу ;)

Reply
+169 +
витя, 19:07, 12.06

боится своего народа !!!!!!!!

Reply
+11 +
Рута, 9:04, 13.06

Bитя, кого бояться? Мы не народ. Нами 25 лет управляет чудо без роду,без племени,без мозгов,а мы все терпим. Собрал возле себя прихлебателей, ментов- опричников,которые за лишнюю подачку любому голову проломят и сам жирует на наших деньгах.,а мы сидим и думаем, а можа так i трэба.

Reply
+6 +
безарус, 21:57, 12.06

От ватников. Не допустить зеленых человечков и тихушек в западную Беларусь для совершения провокаций.

Reply
+72 +
Анна, 22:03, 12.06

Старичок Саша ни как в войнушку не на играется,сказывается тяжёлое детство,да и болезнь ни как не отпускает.Д....бы

Reply
+20 +
боец, 23:38, 12.06

Никак в войнушку не наиграются.

Reply
+8 +
Партизан!, 0:05, 13.06

Хальт! Аусвайс!

Reply
+149 +
Barista, 18:25, 12.06

Все никак в войнушку не наиграются...

Reply
+110 +
русский, 19:02, 12.06

Их "учения" - это всегда по их сценарию. Реальная война - это когда у противника свои сценарии. А это ой как не в струю товарисчам! К этому они не подготовлены а нияк!

Reply
+10 +
stroev, 8:10, 13.06

Абы небыло войны-последняя отмазка, больше нечем стращать
От кого защищаемся ?
У нас, что военное положение?
С какого перепугу гражданских через блок посты фильтровать?
Продали нашу независимость и страну вместе с народом.

Reply
+244 +
Билли, 18:45, 12.06

У нас, что военное положение? С какого перепугу гражданских через блок посты фильтровать? Захотели учения, тренируйтесь в лесу, или мы чего то не знаем? Зачем беларусов к блок постам на дорогах приучать?

Reply
+87 +
111, 18:48, 12.06

Лукантий все таки боится "зеленых человеков" Хех ) Красота.

Reply
+164 +
нас, 19:01, 12.06

он боится. Народа.

Reply
+38 +
111, 19:24, 12.06

Но вежливых человеков он боится больше

Reply
+4 +
Да, 0:06, 13.06

Он халуй путлеровцев. По Курапатам видно.

Reply
+116 +
v, 19:15, 12.06

Да он собственной тени боится!!!

Reply
+68 +
A, 19:12, 12.06

Нешта падзьмула пахам з ордло

Reply
+122 +
Василь, 19:37, 12.06

Идиот.Запугивает.Абы небыло войны-последняя отмазка, больше нечем стращать.Дожидись до ручки,люди вешаются,бросаются с крыши.Центр Европы а живём хуже самоли.

Reply
+57 +
Я , 20:07, 12.06

Я солидарен с Польшей чтобы Брест был как раньше до 39 года всё у нас отлично.!!!

Reply
+66 +
123, 20:50, 12.06

не, границы не надо двигать. надо поддерживать хорошие отношения с вменяемыми соседями и быть частью объединенной Европы

Reply
+23 +
ZB-BY, 23:03, 12.06

Согласен на все 100%! Мы и наш беларуский Бялысток возвращать не требуем....но в состав Польши НИКОГДА! Беларусь - это Беларусь!

Reply
+84 +
Витя, 20:10, 12.06

Лука продал нашу независимость и страну вместе с народом.Я думаю за него не кто не пойдет.Я задавал вопрос что он сделал для народа?Староники луки в стопоре ответа нет.

Reply
+66 +
Юрась, 20:15, 12.06

Совместное с русскими учение.
У Гражданских не интересовались - хотят они участвовать в учении или нет. Поставили блок пост на трассе и начали третировать население не спрашивая его.
Осталось только из АК-12 и башенного КПВТ по машинам пострелять для закрепления навыков.

Reply
+32 +
димон, 20:20, 12.06

ну так пускай ментовские войска и УЧАТСЯ ЗАЩИТЕ а не спихивают на тереториальную оборону

Reply
+18 +
ZB-BY, 20:28, 12.06

Видно Береза основной пункт который хотят захватить русские оккупанты при возможной оккупации Беларуси. Наша разведка тоже не спит. Поэтому и готовятся!

Reply
+52 +
Егерь, 21:26, 12.06

Осталось ввести комендантский час с ночными СС патрулями!

Reply
+32 +
Alejandro, 22:35, 12.06

Лысый недоумок вместе с дроздуновским гнездом не понимают, что их война закончится моментально! Один тамогавк прилетит в их обитель и ... всё! Путлеровские гов...меты не спасут! Это так шутка! На самом деле просто поражаюсь примитивизму военных! Почему эту ересь в лесу не устроить! Одни придурки проверяют, другие изображают граждан! Им то все равно нечего делать.

Reply
+26 +
Геннадий, 22:43, 12.06

А как напоминает историю с Крымом... И зелёные человечки рассосредоточившиеся есть. Все что восточнее - отойдет России. А Беларусь превратиться в узкую полоску. Бог видит - заиграются ребята...

Reply
+29 +
Из Берёзы, 22:57, 12.06

Там вроде как совсем и не местные стоят...
Как в первые нашу гаворку чуюць, переспрашивают и вроде как они и не беларусы.
Вдобавок ко всему - полный город ментов.

Reply
+33 +
Из Берёзы, 23:07, 12.06

Кстати, стоящий в том месте блок-пост не позволяет мимо проезжающим увидеть заходящий на посадку борт...
Может, это и есть истинная разворачивания блок-поста?
А завезти на склады старого военного аэродрома могут всякого....
Так, на всякий случай - Сувалки ведь рядом...

Reply
+25 +
911, 23:40, 12.06

Началась медленная экспансия зелеными человечками... Вот и вся правда...

Reply
+5 +
ОП., 0:49, 13.06

А вот это сто процентная оценка ситуации.
К бабке не ходи.

Reply
+23 +
Alexx7, 23:41, 12.06

Готовятся к народному гневу, сцыкуны .

Reply
+7 +
Flip, 2:49, 13.06

Да не учения! В Польшу реально НАТО техники и людей подтянули. Так вот они и дрищут, да сказать боятся.

Reply
+5 +
александр, 7:58, 13.06

учения дело хорошее но противотанковые рвы минные поля и глубокоэшелонированная оборона на границе с мордором поважнее будет да хорошо бы кгб да ск не с хартией бороться а обратить пристальное внимание на всякие ноды да сербы вот они а не мифическое ната с госдепом и есть прямая и явная угроза особенно для господина лукашенко

Reply
+9 +
Чэрап Лукашэнкі, 7:58, 13.06

Гэта вельмі дрэнна. Людзей паціху прывучаюць жыць з блокпастамі. Калі раптам пачнецца, то ня будзе аніякай "Вясны на Ўсходзе". Погань павылезае па ўсёй Беларусі. І гэта будуць купленыя мянты, каторыя мазгамі ітак ужо на Расее. А таксама наменклатура, якіх Сашка ўжо задрал са сваім калгасам, а хочацца "нармальных, чалавечых, зразумелых" карупцыйных адносін. Там яшчэ кізякі на падхваце, калі хто забыўся.

Reply
+4 +
jiggy, 8:03, 13.06

Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - этот самый...- реализьм! (с)

Reply