19 April 2024, Friday, 20:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+141 +
вася, 18:18, 12.06

Респект мотоциклисту!

Reply
+132 +
Martin, 18:42, 12.06

Спасибо! Молодец! Только так можно научить, быдло по другому не понимает.

Reply
+31 +
дворник, 20:05, 12.06

Видеофакт: В Минске мотоциклист вернул водителю окурок, который тот выбросил в окно

100% водитель выбросивший окурок белоруский мент

Reply
+64 +
VIC, 20:22, 12.06

Уважаемый Дворник. Не в защиту ментов будет сказано, но проценты свои разделите на 100. Я живу в Бресте, в частном секторе, возле меня две общаги ( не ментовские - 100%) с простыми белорусами. Окурки вдоль обочины можно вёдрами собирать. А также бумажки, салфетки, пачки от сигарет банки и бутылки. Люди элементарно не разучились гадить себе под ноги. Глобально, всей страной. Часто вспоминаются слова Ф.Ф.Преображенского о разрухе.

Reply
-26 +
кащей, 20:44, 12.06

VIC, 20:22, 12.06

Подобное стремится к подобному
Мент защищает мента

Reply
+29 +
Доктор шос, 20:52, 12.06

Ну почему вы так считаете? Тогда и я, наверное, тоже мент?
Чем отличается мент от колхозана? Ничем. Это образ жизни. Одни бросают окурки, другие сдают некачественный ремонт, третьи не платят за проезд. Вам не кажется, что это все одного поля ягодки?

Reply
-1 +
fyt, 6:55, 13.06

А четвёртые не платят дорожный сбор.....

Reply
+68 +
злы віцяблянін, 18:43, 12.06

малайца, малец!!!

Reply
+93 +
abc, 18:46, 12.06

Эх, у всех бы такая сознательность в голове, давно бы в другой стране жили.

Reply
+23 +
asd, 21:06, 12.06

АВС
Уважаемый, с культурной сознательностью не рождаются. Она воспитывается годами в семье, школе, вузах в общении между людьми. Много вам встречались такие? А здесь? Хамство - это внутреннее состояние многих живущих в этой стране и такие не могут строить другую страну.

Reply
+73 +
шура, 18:50, 12.06

Спасибо, неизвестному герою. Если бы таких было больше, город был бы чище. К сожалению, и мои старые друзья просто бросают окурки на асфальт, хотя рядом есть урны. Переучить их возможно? Сомневаюсь, потому что большинство привыкло жить в СССР.

Reply
+24 +
HH, 19:16, 12.06

Магчыма.Для гэтага іх трэба навучыць шанаваць саміх сябе,сваю працу і свой час.

Reply
+4 +
manta, 9:42, 13.06

Я тоже вырос в СССР но иду с окурком до ближайшей урны,просто это МОЙ город и я здесь вырос и живу.

Reply
+72 +
пример дуракам, 19:02, 12.06

Самые строгие штрафы за выброшенный окурок (неважно, пешеходом или водителем) в Сингапуре. Около 100$.И правильно делают. Зато по тротуарам можно босиком ходить.

Reply
+20 +
веенгол, 21:41, 12.06

В пару метрах, десятках, чеснее будет, стоят мусорные контейнера нет бросают не доходя, быдло.

Reply
+14 +
Санек, 23:49, 12.06

Просто если быдла много, надо равняться на этого мотоциклиста, нечего здесь обсуждать и спорить, давайте начнём перемены с себя, а остальные подтянутся.

Reply
+3 +
Влад, 1:20, 13.06

Что за чушь "начнём с себя"? Я , например, никогда не выбрасываю мусор мимо урны, что я должен начать?

Reply
+7 +
Ваня, 8:22, 13.06

Я иногда сам кидал, но сейчас посмотрел и подумал....уважуха челу...

Reply
+1 +
Ingvar, 14:07, 13.06

А в Токио вообще нет урн. Нигде. Весь мусор - с собой домой на сортировку. А в школах нет уборщиц. Всё сами.

Reply