28 March 2024, Thursday, 13:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

42

Comments 42
+155 +
дед, 16:17, 12.06

Воспитателям так мало платят что уже по домам рыскают и в холодильники заглядывают.

Reply
+285 +
Адольф, 16:18, 12.06

Сто процентов , мама отказалась сдавать на подарок, окна, двери, газовый котел, кирамическю плитку и т.д. Чем вызвала лютую ненависть со стороны администрации.

Reply
+22 +
Именно, 7:44, 13.06

Мать 2 недели не работает - а откуда садик узнал? Им что, с места последней работы высылают копию трудовой?

Скорее всего, потребовали "добровольный" взнос в нехилом размере, а она возьми да скажи, что вот не могу, ситуация так сложилась, нет работы сейчас, ищу 2 недели... И еще, небось, "зубы показала", может, пообещала сообщить куда следует о поборе...

Иначе КАК сад вообще получил эту информацию?

А так - да, узнали и сразу же начали "помогать" показательно, чтобы все остальные знали, что бывает, когда добровольно не платишь...

Вообще, чем меньше о тебе кто-то, особенно верхушки организаций и власти, знают, тем лучше...

Reply
+47 +
Всем доволен, 16:20, 12.06

Мы тут живем)

Reply
+66 +
Алекс, 18:44, 12.06

Не живём, потому что
Нельзя это жизнью назвать...

Reply
+172 +
Ирма, 16:21, 12.06

Нет слов- одни маты! Что еще эти недолюди придумали?

Reply
+126 +
Александр , 16:22, 12.06

Ну вот и дождались-"комиссии" начали "работу", чтобы досрочно рапортовать.

Reply
+147 +
nbj, 16:24, 12.06

офигеть, да хоть 10 лет, у нее матрац может быть из баксов

Reply
+276 +
Иван, 16:26, 12.06

Нет слов!
Колька вон без матери который год мается и никто его на учёт не ставит как проживающего в неблагополучной семье

Reply
+174 +
сiнявочка, 16:26, 12.06

Там, где действительно дети находятся в экстремальной и опасной для жизни ситуации, там все хорошо, по мнению чиновников... А когда мать с ребенком проводит все свое время - это плохо для ребенка... От оно шо, Михалыч...
Идеялёгия всея Лукаруси во всей красе - нам плевать на вас и ваших детей. Вы ДОЛЖНЫ пахать на нас. Бесплатно. Иначе пожалеете.

Reply
+137 +
Neta, 17:16, 12.06

Уважаемая мама ребенка! Гоните в шею этих дармоедов, имейте чувство СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и ответственность за свое дитя! Никто не заменит ребенку мамы и никто не имеет морального права посягаться на материнские чувства. Тоже мне нашлись --"блюстители" прав ребенка! Найдите в себе силы бороться с этими беспредельщиками. Начинать надо с себя. Удачи Вам и здоровья Вашему дитяти!

Reply
+114 +
Зов, 16:27, 12.06

Начялся этап ликвидации института семьи как такового.

Reply
+52 +
Димка из Витебска, 16:31, 12.06

Маразм крепчает день отгрузки дня

Reply
+149 +
Елена, 16:38, 12.06

Маразм подкрался незаметно....А что дальше? Дитёнка заберут, квартирку отожмут. И вуаля, всё в ажуре. Ой ,беларусы, досидитесь вы там однако..

Reply
+116 +
Дударев К.И., 16:40, 12.06

У Ирины Халип хотели забрать детей в детский дом. Репрессивный закон, для затыкания ртов.

Reply
+111 +
Vic, 16:46, 12.06

Еще одну в петлю хотят? Я бы рад был, что жена не работает и смотрит за детьми.

Reply
+190 +
фг, 16:53, 12.06

РЕБЯТ, МОЖЕТ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТУ ДИКОСТЬ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ?

Reply
+89 +
Давно пора, 17:18, 12.06

ДАВНО ПОРА!!! Нужен только толчок - все встанем , не сомневайтесь!

Reply
+35 +
Ага, 21:04, 12.06

Пора уже выходить. Сколько еще терпеть издевательства! Тут любое движение ОНО вызывает желание браться за вилы. Люди!!! сколько же можно это все терпеть????????

Reply
+127 +
фг, 16:54, 12.06

КСТАТИ, КАК ТАМ С МАЙДАНОМ?

Reply
+9 +
566, 8:41, 13.06

Да пора бы уже. Завтра выезжаю к Дроздам с покрышками.

Reply
+51 +
совет, 17:26, 12.06

Бегите из страны вместе с дочькой, просите убежища.

Reply
+52 +
123, 17:28, 12.06

Убежище даст любая страна. Бегите.

Reply
+53 +
фея, 17:29, 12.06

Куда комиссия по правам человека смотрит?

Reply
+59 +
корица, 17:42, 12.06

Бегите из дурной страны.

Reply
+96 +
Ррр, 18:02, 12.06

А я вот считаю, что у нас вся страна находится в экстремальной жизненной ситуации, потому что луноликий с прикорытниками не работают уже 24 года.

Reply
+52 +
valery, 18:30, 12.06

А ЧТО ПЛЕШИВЫЙ ИУДА НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ДУРАКОМ КАК ВСЕГДА ПРИКИДЫВАЕТСЯ .ЧТО РАСТИТЬ ДЕТЕЙ ЭТО И ЕСТЬ РАБОТА деньги плати на детей . у нас Франция с тремя можно и вообще до пенсии не работать платят за детей государство.. и хватает

Reply
+70 +
Анна, 18:50, 12.06

Женщина до рождения ребенка могла собрать средства на ее содержание, просто копила во время работы или их содержит кто-то, или наследство получила , дом продала .
Она не обязана отчитываться никому, в том числе и сплетницам детсадовским, исполкомовским, соседям завидующим ее жизни ( или наоборот считающих всех нищебродами....)

В суд за распространение информации о ее семье с компенсацией в том числе и моральной. !!!!!!!

Reply
+34 +
HH, 18:50, 12.06

Мець дзяцей у гэтай краіне-значыць аддаваць іх на пакуты.
"Если бы перед моим рождением, Господь бы сказал мне: "Граф! выбирайте народ, среди которого вы хотите родиться!", - я бы ответил ему: "Ваше величество, везде, где вам будет угодно, но только не в России!"...
А.К. Толстой
Хто-небудзь яшчэ хоча "рюсского свету"?

Reply
+28 +
Федя, 19:03, 12.06

Да нет, спасибо. Нам и лукашенковского по самое "не могу" как-то хватает. А еще и рюсского...

Reply
+58 +
н@блюдатель, 20:09, 12.06

Заведующую детсадом проверить принудительно у психиатра. Понатыкали "своих" с психическими отклонениями, теперь те жизни людям не дают.

Reply
+63 +
""""", 20:15, 12.06

Своих детей пусть смотрят,а то могут потерять,а к чужим не лезте.Где не повернись одни гестаповцы.Работу лучше найдите человеку ,которой нет ,особенно в Гомеле.Господи,во что превратилась страна,каждое ничтожество строит из себя пупа земли.

Reply
+45 +
Garry, 21:22, 12.06

А вот вчерась в Гомеле же повесилась мать двоих детей.....
Год не могла работу найти.
Не ОДНА ЛИ ПРИЧИНА????

Reply
+6 +
ОП., 0:14, 13.06

Когда последняя капля наполнит чащу народного гнева.

Reply
+29 +
ГАНЬБА , 22:49, 12.06

ЖЕНЩИНА НАБЕРИСЬ МУЖЕСТВА И ГОНИ ИХ СР...ОЙ МЕТЛОЙ УРОДОВ.

Reply
+34 +
из Down Under, 22:49, 12.06

Кто дал воспитателю ордер на обыск? Если без ордера, то чего её тогда вообще в дом пускали?

Reply
+4 +
5667, 8:43, 13.06

Спасибо декрету 18

Reply
+16 +
***, 23:42, 12.06

Майдан если будет, то вы его уже не остановите.

Reply
+5 +
сергей, 1:30, 13.06

скоро 5о сложилось так имея 2 х сыновей 8 ми и 12 лет радуюсь их успехам в познании конкретного ин языка причина бональна у моих детей нет будушего в этом социально ориентированном белоруским тв государстве где правят бездарные личности и их назначенцы последствия этой власти трагически даже для моих правнуков просто устал жить и работать держат дети сугубо давно накипело всем здоровья

Reply
+8 +
Семен, 7:38, 13.06

Выродки. Как полицаи во время войны.

Reply
+5 +
Лукадрыщ, 15:58, 13.06

У Лукавого видно совсем плешь мозги продает.... Это типа новый способ.. Не работаешь, не платишь налоги, на учёт ставить и детей отбирать, а потом и из квартир выгонять?? Ну чтож, сами люди виноваты.. сидите дома и кудахтайе по одному, дальше будет веселее...

Reply
+5 +
Ежик в тумане, 17:44, 13.06

И эти учителя еще вякают что им мало платят, шакалы прикорытные.

Reply