20 April 2024, Saturday, 18:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+26 +
Федя, 12:53, 12.06

Надо же! Нормальный человек уже бы клиническим алкашом стал. А этому - хоть бы хны!
Все-таки прикорытников нельзя назвать представителями Homo sapiens. Это какой-то новый мутант

Reply
+12 +
Нас не жалеют! И мы, 13:37, 12.06

Федя, так это естественный отбор начинает подготовку к действию. Пусть делают свой выбор - кто остаётся среди людей, кто лезет во власть, как мухи на г...о... Там их дустом и присыпем! Вечно это продолжаться не может!

Reply
+39 +
Barista, 12:59, 12.06

Два года чувак прям в кабинете крысятничал и хоть бы "хны". Могу себе только представить (и то с трудом) чего творят транспортные инспектора на дорогах, где у них контроля ноль и фуры с потенциальными взяткодателями целую смену перед глазами мельтешат!

Reply
+15 +
Шумахер, 13:54, 12.06

на платные дороги лучше не выезжать. я один раз там побывал, меня уже 4 года колотит. С темя кто на дорогах крысятничал, отдельный разговор будет...

Reply
+26 +
11111111111, 12:59, 12.06

Хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха (с) Карцев

Reply
+30 +
изжога, 13:01, 12.06

А теперь послушаем начальника транспортной инспекции.
Пусть доложит об изыскании внутренних резервов ... ;)))

Reply
+38 +
ы, 13:05, 12.06

сыт, пьян и хорошо пахнет.

Reply
+20 +
Дударев К.И., 13:28, 12.06

Когда о поборах писал подполковник Вусик. Это были не взятки. Так в чем отличие.

Reply
+21 +
Дмирий, 13:48, 12.06

От блин Америку открыли. Там берут все,кто хоть что-то решает. Дозволы на Россию, режим труда и отдыха....Любого бери там и пусть рассказывают как за зарплату 600р любовниц по два раза на год на море возят....Как убрали транспортную с границы пришлось штат подсократить, но со словами-придут машины для белтола-вас возьмем в первую очередь. Вопрос-много из этих сокращенных работу пошел новую искать?
P.S. Хотели бы- давно навелибы порядок , а так одна крыса загрузок другую. Не более.

Reply
+12 +
палач, 14:03, 12.06

Скотам урок предыдущих бандитов не впрок.С этим уродом расплата должна быть мгновенной__максимальный срок усиленного режима.Сколько можно уже читать про этих ,,,голодных и нищих,,,

Reply
+25 +
Эмма, 14:11, 12.06

Так что это за вертикаль такая ВОР-НА ВОРЕ,а там есть хоть кто-то честный?

Reply
+19 +
бабулька, 14:35, 12.06

что ни чиновник или начальник,то вор,вор,и ещё раз вор. это ж сколько злодеев от власти за четверть века выросло на нашей зямли?

Reply
+1 +
паша, 16:33, 12.06

...духами ,а помады губной небыло

Reply
-2 +
ясь, 16:47, 12.06

Эмма - был бы там, брал бы тоже, а как вы хотели? За деньги можно и бесплатно.

Reply