28 March 2024, Thursday, 23:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+273 +
Дмитрий, 11:34, 12.06

Вина властей. Будьте Вы прокляты вместе со всей сворой, довели человека до крайней меры. Губернатора в отставку !

Reply
+60 +
Бабуля, 14:55, 12.06

Таго,хто ужо 25 гадоу абяцае папиццот - у адстауку!

Reply
+237 +
Зов, 11:38, 12.06

Это реальная статья, геноцид. Очередное доказательство. Можно собирать материалы для уголовного дела.

Reply
+87 +
зри в корень, 13:18, 12.06

Эта подлая шурика "вертикаль власти" создана для безнаказанного ограбления, унижения и геноцида населения Беларуси. Она - наш позор и мы должны, чтобы искупить этот позор перед своими потомками, уничтожить её физически.
Другого пути для Беларуси нет.

Reply
+41 +
65, 13:51, 12.06

Пора уже шурика шКуриком называть ибо шкура он конкретная...

Reply
+2 +
pavel, 14:56, 14.06

Не шурика а слуги дьявола, с прикорытными чертями!У самого руки по локоть в крови от уничтоженных политиков конкурентов,так ещё и ситуацию в экономике страны сотворил ужасную для существования белорусов.

Reply
+223 +
гнев ярости, 11:39, 12.06

вот оно настоящее лицо "социально-ориентированного государства",когда люди в полном расцвете сил лезут в петлю,чтобы не быть обузой для своих родных. и толкает их на это только эта власть. сколько ещё народу надо видеть смертей,чтобы наконец то проснуться от литаргического сна?

Reply
+146 +
Федя, 11:44, 12.06

Дорогие комментаторы. Возможно кто-то из Ваших друзей, близких стал замкнутым, пессимистом, неразговорчивым... Это может быть депрессия. Это болезнь!! Причины могут быть разные, но если не лечить - результат будет такой же. Помогите таким людям, если вы заметили, что что-то "не так". Объясните, что это не "крыша поехала", а в крови скопилось такое количество "нехороших веществ", что они влияют на мозг (не буду тут медицину за уши притягивать). Объясните, что эти вещества необходимо нейтрализовать, вывести из организма с помощью лекарств!!! Пойдите вместе к психиатру.
Одним словом - помогите. Иначе результат будет такой же, как в этой семье....

Reply
+103 +
dim, 11:48, 12.06

Она это сделала для того, чтобы детям выплачивали по потере кормильца раз уж на работу не смогла устроится. Случай для РБ далеко не единичный.

Reply
+57 +
Сочувствие, 11:49, 12.06

Сочувствую родным. Я понимаю, что есть разные люди, с разной психикой. У кого-то она крепче, у кого-то слабее. Не хочу осуждать, но дети остались без матери, да ещё пережили такой шок от увиденного... Можно было попробовать уехать за границу или что-нибудь...

Reply
+69 +
пенсионеркаВ, 12:17, 12.06

маме леки выписывала в псих диспансеры --людей как в переполненом метро , молодыя , пожилыя просто ужас общество больно ,все

Reply
+105 +
хххххххххххххххххххх, 12:00, 12.06

надо подавать в суд на лукавого за доведение до самоубийства

Reply
+126 +
пенсионер РБ, 12:01, 12.06

Виновата власть, породившая такую систему. И все эти счеткины-сметкины и прочие прихвостни. Они уже несколько лет подряд нагнетают, ущемляют, тздеваются над Народом. И во главе их стоит "дядька черномор"

Reply
+122 +
Зри в корень!, 12:24, 12.06

Виноваты мы, народ, что терпим это издевательство!!!!
Мы не нужны никому, ни Европе, ни Штатам, ни ООН!
Люди убивают себя от такой жизни. Общество потеряло веру. Это пол-потовщина! За защиту своих законных прав - просто уничтожают... На службе у них контрактная система, антинародные законы и Мордор! Что дальше?

Reply
+110 +
да, 12:15, 12.06

Да, по телевизору они показывают ту страну для их жизни,а мы живём в соседней с ими стране,стране для смерти, тому подтверждение растущие кладбища.

Reply
+54 +
БОЙ РЕЖИМУ, 12:17, 12.06

дети остались без матери, да ещё пережили такой шок от увиденного
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕТИ ПОДРАСТУТ И ОТОМСТЯТ ЗА МАТЬ.
И, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.

Reply
+125 +
дмитрий, 12:22, 12.06

Федя у нас пол страны в депрессии , от такой жизни в соц. государстве люди выбирают уж лучше смерть чем такая жизнь и это ужасно , честно говоря это прежде всего позор нам мужскому населению что мы не можем защитить наших жен матерей и будущее наших детей от этой оккупационной придурковатой власти которая каждый год пишет новые законы указы от которых жизнь становится невыносимой

Reply
+84 +
ВМК, 12:57, 12.06

Дмитрий прав! Позор мужскому населению страны, позор таким защитникам отечества, которые трусливо проглатывают издевательства над своим народом и своими семьями от зажравшейся погани, которая развалила всю страну.
Очень жаль, что люди решаются на уход из жизни, ведь в рабстве оставляют своих детей, а это не правильно.

Reply
+140 +
Er, 12:28, 12.06

Ну что и дальше будем терпеть. А он с сынком за наши деньги по китаем горцает. Мы же не можем работу найти. Голодаем но терпим, руки готовы на себя наложить . А чиновничья псарня над нами смеется. Свои провалы на нас взграмоздили в виде декретов. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ. ХВАТИТ ПРОСИТЬ. НАДО ТРЕБОВАТЬ.

Reply
+72 +
Алекс, 13:04, 12.06

Сделала легче мужу как будто, какой кошмар.
Страна для жизни дети бросаются с домов, жены вешаются, мужики спиваются повально, класс страна, отличный народ(ец)

Reply
+50 +
Angela, 13:21, 12.06

На самом деле, никто не застрахован. В нашей стране очень тяжело с психологической помощью. Испытываешь депрессию - нет врачей, которым можно пожаловаться, а депрессия должна лечиться как простуда- врачом, лекарствами, на эту проблему нужно обращать внимание. Родные не справятся, так как от них как раз скрывается все. Со стороны государства- необходимо перестать на государственном уровне обзывать людей - самый последний пример- обзывание людей тунеядцами. На таком высоком уровне должна быть только поддержка и принятие своего народа, иначе всеобщая депрессия обеспечена. Есть впечатлительные люди. И так поступать государству со своими гражданами- несерьезно.

Reply
+38 +
CITIZEN ERASED, 13:34, 12.06

Беларусы, россияне - это даже не Марокко, и не Тунис. Прокатившиеся ю кроваво-красные коммунистические жернова вырезали из здорового поголовья миллионы способных жизней. Оставшиеся с молоком всосали железно-лагерную идеологию: "Умри ты сегодня, а я завтра". С упоением и радостью они топчут упавших, чтобы ухватить лишнюю бутылку масла по скидке на просторах тухлооптов.

Reply
+41 +
анна, 14:29, 12.06

Если женщина не работала, разве достаточными будут пособия детям... или очень маленькими. Но хоть какие крохи до тех пор платить будут пока дети учатся....
А ведь женщину и детей как то кормил муж.. Но и мужья честно работающие и не ворующие, и не берущие взяток не потянут жену и 2 детей.. Беда и горе.
Соболезнования родным и близким.
Одинокие себя могут прокормить , а с детьми не все...
Почему так неразумно все организовано. Муж тоже может потерять работу и согласно закону-он виноват тунеядец и должен государству за воду и газ, за свет и за воздух. Где выход? Какие законы и кто их принимает?

Reply
+24 +
1111, 14:51, 12.06

Страна для "жизни"

Reply
+28 +
жанна, 17:35, 12.06

довел плешивый людей до края... получается, потерял работу, один выход-бежать из "страны для жизни" без оглядки, иначе "заботливое сацыяльна-арыенцираваннае гасударства" вместо помощи тебя еще и добьет. нет слов, товарищи.

Reply