28 March 2024, Thursday, 14:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+50 +
Сергей , 9:29, 12.06

Дикие сумасшедшие цены на лекарства. Ложись и помирай. Нет никакого бесплатного лечения, все за деньги.

Reply
+43 +
ы, 9:48, 12.06

бесплатное есть, но только лукасекам в лечкомиссиях.

Reply
+23 +
В паровозе, 11:56, 12.06

Все крупные аптечные сети ,это бизнес чиновничьих жен,т.е прикорытный!Потому такие цены.Плюс скрытые налоги госпаразита. Люди кончают жизнь самоубийством но не протестуют. Терпение на шее этой власти ,просто саморазрушение.Режим просто необходимо будет признать преступным.Т.е все эти лукашистские подонки ,снизу до верху, эта раковая опухоль,должна будет доказать ,что не участвовала в преступлениях против человечества. Мы помним.

Reply
+3 +
О, сколько нам откры, 12:43, 12.06

Как это нет "Нет никакого бесплатного лечения"? А дроздуны платят за своё лечение? Так что ошиблись с выводами!

Reply
+21 +
пенсионер, 10:42, 12.06

«Народная инфляция»: Цены в Беларуси выросли очень сильно

А Лукашенко заявляет всюду и везде что он не видит роста цен его просто нет

Reply
+31 +
Сергей Викторович, 10:44, 12.06

После деноминации(очередной, но не последней) цены выросли на 100 и более процентов. Особенно подорожали продукты питания. Если до 1.07.2016г расло сливочное стоило 200 гр. 82.5% от 15000 до 17000 неденоминированных рублей, то сейчас такое стоит 3.5-3.7 рубля, при том, что 200 грамм пачку в последнее время все сложнее увидеть на прилавках, все по 180, 160 и даже по 120 грамм.А цена на 120гр. пачку 60% масла вроде как и осталась 2 рубля, но там не масло, а спрэд с пальмовым маслом.Про сыры вообще молчу, цены просто космос. И так по всем остальным категориям продуктов. Народ, когда вы уже поймета, что за ваш счет жырует банда в дроздах, вас всех не считают за людей, так, крепостные.

Reply
+17 +
аксиома, 10:50, 12.06

пока народ втихаря робщет на своих кухнях,цены на всё будут продолжать расти.

Reply