20 April 2024, Saturday, 16:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+12 +
HH, 19:21, 11.06

Вітаміны найлепей засвойваюцца ў натуральным выглядзе,а не ў хімічным.Можа цэны на садавіну,гародніну апусціць?А?Ну хоць бы як у Германіі?

Reply
+14 +
Немец, 20:01, 11.06

"Беременных белорусок накормят хлебом с витаминами"

Круто... А что с идеей, заплатить не только беременным белорускам, но и всем белорусам, ДЕН ЬГИ, и они могли бы позволить себе настоящих витаминов в виде продуктов? Типа: Как и во всех других странах Европы?

P.S. - Не нужно комментировать, я нашел уже единственный логический ответ: Покупка продуктов с витаминами занимает слишком много времени, что потом мешает белорусам заниматься рабской работой.

Reply
+21 +
антилукашыст , 20:49, 11.06

да, накормят, а зерно соберут в брагинском, ветковском и наровлянском районах

Reply
+15 +
Марта, 20:15, 11.06

Какое позорище... Облагодетельствовали...Как же мы себя не любим, что позволяем так себя унижать

Reply
+14 +
пекарь Леонид, 20:28, 11.06

Всех остальных белорусов накормят просто хлебом. Без витаминов. И без чего нибудь другого.

Reply
+17 +
Al, 21:04, 11.06

Кстати, в мире есть расчеты показателя бедности стран по потреблению хлеба. Чем больше в стране потребляют хлеба, тем беднее страна.

Reply
+9 +
Спартанец, 22:40, 11.06

Хлеб и вода- рабская еда! Вот к чему приучают!

Reply
0 +
Ааа, 1:02, 12.06

Поправьте меня, если это не так.
В Польше выпечка на 2-й день стоит в магазинчике частном в половину дешевле, а на третий день хозяин везёт непроданное на пекарню, где на въезде выпечку трёхдневный давности у его принимают на вес в обычный металлический контейнер в счёт сегодняшней закупки свежей выпечки.

За чёрствым хлебобулочными изделиями приезжают фермера и покупают их на корм скоту.

Скажите плиз, доколе я из родного белорусского свежего хлеба буду выковыривать неразмокшие комочки из прошлой выпечки ????

Здоровья будущим мамам !!!!

Reply
+1 +
Бормотограф, 1:49, 12.06

Ну, и кто, интересно, будет беременеть, если декретный отпуск в стаж не засчитывается?
Видимо, щеткина с качановой на пару вообще не в курсе, что это такое, и для чего оно....

Reply