19 April 2024, Friday, 10:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
-52 +
Даймонд , 16:39, 1.06

Слава Богу, что жив! Это очень хорошая новость. Может стоит помочь ему вернуться на Родину? :)

Reply
+89 +
Barista, 16:53, 1.06

его Родина давно почила в Бозе, а в рашку возвращаться ему явно не с руки....

Reply
+24 +
коммуно-гэбня, 17:51, 1.06

Конечно-конечно! Милости просим! Очень ждем!

Reply
+113 +
Стары i нягеглы., 16:44, 1.06

Шотта подозрительно ретиво рашка озаботилась одним лётчиком?
То, дык пачками гибли, и нихто особо не заморачивался, а тут через 35 лет дипломатическая возня замутилась.
Может кремляди опять в Афганистан захотели, бо с Сирии никаких дивидендов не видно!

Reply
-60 +
Даймонд, 16:58, 1.06

Что тут подозрительного? Что Союзу десантников России не безразлична судьба офицера? Так это нормально, это по человечески ... Так и должно быть...

Reply
+60 +
Дзинтарс, 17:11, 1.06

Даймонд верно глоголит!
Не безразлична судьба своих за своим ! настолько что нашли его только сегодня....

Reply
+38 +
Barista, 17:22, 1.06

Даймонд, бриллиантовый наш, Вы тролль или просто стебаетесь? Как на мой вкус, так Ваши комменты как раз между этими двумя категориями находятся.

Reply
+12 +
Даймонд , 17:50, 1.06

Barista, я ценю Ваш вкус... :) Просто я рад тому, что воин "афганец " оказался жив. Тому, что его родные и близкие смогут нормально вздохнуть, ведь столько десятилетий они жили надеждой... "Пропал без вести "- это очень страшно, это пытка для родных офицера. Рад тому, что есть люди, которым не безразлична судьба офицера . Что тут не так? В чём проблема то?

Reply
+26 +
Barista, 18:08, 1.06

В таком контексте я с Вами согласен, а то "Союз десантников России", "судьба офицера" - к сожалению девальвация понятий "чести", "офицерства" и т.п. в соседней стране критическая....

Reply
+26 +
ping-pong, 18:27, 1.06

человек для этого государства был и остается быть мусором!

Reply
+6 +
Письмо, 21:38, 1.06

так он хотел найтись, что забыл, что почта работает и соц сети есть с одноклассникам

Reply
+42 +
CAT, 17:38, 1.06

Если сумел выжыть _ значит УМНИЦА. Не нужно ему в роиссию. Я предполагаю, что примет правильное решение.

Reply
+43 +
перебежчик, 17:50, 1.06

Нашли... Живым не возьмете, сволочи! Мне без камуняк так хорошо жилось!

Reply
+24 +
CAT, 18:32, 1.06

Вообще-то СОВЕТСКИЙ ЛЕТЧИК - не значит росийский.
О может быть Казах, Белорус, Украинец.... вы поняли...
Зачем так сильно переживает этот хенерал. Чтобы вернуть, и в турму, или расстрелять? Я потерял друзей. И уберите Миг-21. Не по теме.

Reply
+20 +
Александр, 18:36, 1.06

Не надо "спасать" человека, если он не желает этого. Любая помощь со стороны России дорого обойдется человеку и его окружению.

Reply
+15 +
Tadeusz, 18:59, 1.06

Россия очень боится что её "зелёные человечки" будут массово сдаваться в плен, потому и проводят компанию по запугиванию своего потенциального контингента.

Reply
+1 +
Злобин, 20:38, 1.06

Какие мы разные, почему Даймонда минисуете?

Reply
0 +
Даймонд, 21:09, 1.06

Пусть минусуют. Это минусуют, в первую очередь, сами себя. Чисто по людски радоваться спасенной человеческой жизни, по-видимому, не способны. Вот если бы с офицера там сделали "красный тюльпан " то в ладоши бы радостно хлопали? Так? Это дно, уважаемые, просто дно... Мне вас просто искренне жаль... (:

Reply
+18 +
М, 23:43, 1.06

Даймонд, сколько человек убил этот лётчик до того, как пропал? Даже если эти люди были с оружием? Советских оккупантов к себе на родину они не звали и со своими властями они бы разобрались сами без помощи иностранцев.!

Reply
+3 +
арт, 18:21, 2.06

я служил в афгане.там остались только те кто сам перешол к духам и домой ехать не хочет.

Reply