29 March 2024, Friday, 1:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+73 +
ZB-BY, 20:41, 31.05

Моли Господа Бога что бы эта конкретика не коснулась и тебя....учитывая темы твоих прекрасных публикаций....

Reply
+94 +
беларус, 20:43, 31.05

Опять беремся обсуждать то, в чем ни рыло ни мясо.... Все сделано. И даже если сделано с целью только какой-то информационной войнушки, то все равно сделано правильно. С таким противником, как россия, все методы ведения войны хороши. Зуб за зуб. Мы российской брехни наслушались на 100 лет вперед.

Reply
+16 +
Трактор, 20:53, 31.05

"все методы ведения войны хороши. "(с)

... .... ........ мда... вы в курсе почему россиянам никто на Западе не верит и почему всё ещё поддерживают Украину ????

Reply
+42 +
Свай...йак, 21:34, 31.05

Выкладывать оружие и т.д., это не то самый главный эффект(у нас крысами в водоочистительной станции питались отравить всю страну и прокатило) был в том, что - сначала все ТВ каналы России захлебнулись в заявлениях: - Мы требуем расследования, это злые жидобандеровцы и т.д., а теперь врубают "заднюю".
Это было ... супер, показать внутри России, что им врут, заодно лоббистов в Европе выявить.

Reply
-4 +
Трактор, 6:29, 1.06

"заодно лоббистов в Европе выявить."(с)

Лоббистов тоже в секретных документах можно только узреть? Или их как-то обозначили для общественности? )))

Reply
+72 +
Бефар., 20:48, 31.05

ещё один русский обиженный... что не убили по всем правилам этичности и моральности Бабченко...

Reply
-1 +
Трактор, 20:53, 31.05

При чём здесь Бабченко, когда вопросы к СБУ ????

Reply
+67 +
ZB-BY, 21:03, 31.05

Идите и своему фсб вопросы задавайте .... а СБУ действовало как посчитало нужным в данной ситуации!

Reply
+98 +
Грамацей, 21:06, 31.05

А у меня вопросы к "Эху Москвы" и его директору Венедиктову, который утверждает, что расейская оккупация Донбасса - это "гражданская война НА Украине". Вот уж ни ему, ни Вам, господин Орехъ, ни СБУ, ни Бабченко ничем не обязаны. Задавайте вопросы своему ФСБ. Про Сенцова, про Гриба, про Шеремета и сотни других. У Вас необьятное поле для демонстрации своих морально-этических принципов!

Reply
0 +
Бобрик Г.В., 15:34, 2.06

У вас маленьеая неточность: Венедиктов - не директор, а главный редактор и крупный её акционер (совладелец). Это позволяет ему рулить радио и сайтом "Эха Москвы" , ни за что не отвечая.

Reply
+3 +
Бефар., 13:43, 3.06

...гражданская война - а груз200 идёт в Россию..

Reply
+10 +
чалавек, 20:56, 31.05

Згодны. А яшчэ напісалі, што выканаўца па інфармацыі агентства "Інтерфакс-Украіна", Цымбалюк – манах-волантёр, актывіст "Правага сектара", быўшы іерадыякан Украінскай праваслаўнай царквы Маскоўскага патрыархата і Украінскай праваслаўнай царквы Кіеўскага патрыархата Арыстарх. Нешта неверагоднае, каб пасярэднік заказчыка Барыс Герман , заказаў забойства ў гэтага чалавека. Калі паставіць сябе на яго месца, я бы так не рызыкаваў. Пакуль шмат пытанняў ... СБУ трэба больш інфармацыі ...

Reply
-21 +
а шо не панятна, 21:45, 31.05

А шо не понятно ? Вы сами все поняли,судя по вами написанному-это была чистая ПОСТАНОВКА ! Фейк ! СБУ начала работать методами России !

Reply
-5 +
Тарас Бульба, 7:46, 1.06

+100%

Reply
+78 +
Бефар., 21:19, 31.05

Слышали ? Следственный комитет России открыл дело о неудачном убийстве Аркадия Бабченко по статье "Халатность"...

Reply
+34 +
ZB-BY, 21:22, 31.05

))))))))))))) +1005000

Reply
+55 +
Бефар., 21:25, 31.05

Интересно, где поискать в интернете благодарность властей России СБУ за спасения гражданина России Аркадия Бабченко ? Может кто подскажет ?

Reply
+62 +
ман, 21:35, 31.05

Конкретика проста:
1. Сохранена жизнь человека;
2. Успешно проведена операция спецслужб Украины (растут!);
3. Получено неопровержимое доказательство причастности ФСБ России к заказным убийствам (имидж страны);
4. Выявлены граждане Украины, способные убивать за деньги ( хоть один - уже много).
5. Урок всем "заказникам" на будущее - можно и "попасть" в "спектакль" или инсцинировку.
Все остальное - эмоции.
На войне, как на войне.

Reply
+54 +
Alex, 21:45, 31.05

Маскали все конкретику требут... честное пацанское "А ты сам видел ?"

конкретики по боингу пришлось ждать долго... и тут подождете. Главное не обо..... когда придет.

Reply
+23 +
Пара Ноиков, 21:48, 31.05

Мы не исключаем, что могла быть хорошо срежиссированная сверх операция кремля по дискредитации не только Украины, но и всего Запада.
Подыграли. Раскочегарили и ...
На кону огромные политические дивиденты под которые кремль может списать и боинг, и Скрипалей и санкции, и все, что угодно. Ради такого кремль мог задействовать свои самые-самые сокровенные консервы в Украине и Европе.
Это относится и к ныне пишущим журналистам. Такой неожиданной консервой может оказаться и всеми уважаемый политолог или блогер.
Что такое сутки для расследования - это ничто в таком деле. Поэтому форсирование событий со стороны порядочных и умных журналистов с требованием предоставить все улики, факты и доказательный материал ещё до окончания следствия, вызывает сегодня обоснованное подозрение - а не была ли этим журналистам требующим "больше конкретики" дана команда из ...
Аркадий честный человек. А запудрить мозги и использовать могут любого ничего не подозревающего о провокации человека, к-торый не будет даже знать об этом.

Reply
+7 +
111, 23:43, 31.05

Вот чем вы читаете? Чем угодно только не глазами. Ясно же сказано (и не раз) ИХ ПАСЛИ ДВА МЕСЯЦА. Какие сутки на расследование?

Reply
+27 +
Киянка, 22:42, 31.05

Такое истеричное «докажите, что мы не зря поскорбели» получилось, что прям заново проникаешься уже давно озвученной, тем же Бабченко мыслью.
Инфантилы.

Reply
+11 +
Вернік, 23:19, 31.05

Так, Кіянка, вы вельмі правы .

Reply
+6 +
Пенсионерка, 20:37, 1.06

Ах, они поскорбели! И хотят, чтобы им доказали, что не зря. И для тех кто об этом пишет - это главное. Это моральное неизлечимое уродство! Бабченко во всем был прав - составляющая дерьма российского общества зашкаливает. Стыдно, просто стыдно это читать и видеть. Это происшествие с Бабченко , показала, что даже либерально мыслящие, если можно так ещё сказать, личности в России, отравлены черт знает чем, моему определению это больше не поддаётся. Болтайте и получайте свои гонорары за свою болтовню, и дальше. Противно.

Reply
+29 +
111, 23:57, 31.05

Я вот в толк никак не возьму. Этому ОрехЪу обидно, что Бабченко не убили, или что СБУ ему ОрехЪу не доложило о своих планах? Анал-и-тик одно слово.

Reply
+7 +
Пенсионерка, 20:25, 1.06

Очень ь интересно поболтать о журналистской этике, имел бабченко право так поступить или не имел. Закройте рты, я имею в виду огромное количество и русских и даже западных журналистов. К вам, писакам с большими гонорарами, приходили службы безопасности, с сообщением, что вас заказали убить? Занимайтесь разборкой политической ситуации, да, она не простая, но безнравственно и ни чем не оправданно, злословить о Бабченко! И при этом использовать слово этика!

Reply
-1 +
пытанне, 22:09, 1.06

Дзе вы бычылі на вайне этыку? Мо ў кіно?
А можа вам спадабаецца так званая "ваенная эстэтыка", га?
Тады вам да адзіка алойзавіча шыкльгрубера...
:-Е
Ну, ці да воўкі, шуркі, реджыка, кімкі ды да іх падобных...
:-D

Reply
+9 +
Сергій, 23:23, 1.06

Задайте вопрос МИД РФ, который немедленно (15-30 минут) после сообщений в СМИ, потребовал немедленно расследовать преступление, почему они, как и вы, собственно, не выразили глубокого удовлетворения!!! ))) счастливому избежанию смерти Аркадия.
Как-то получается странно. Вопрос на засыпку: "Что лучше бы убили?".

Reply
+6 +
Васiль, 9:13, 3.06

Антон, вы реально считаете, что Бабченко должен перед вами отчитываться? А кремлёвских вам слабо к отчётности призвать?

Reply