19 April 2024, Friday, 6:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+124 +
Артем, 10:03, 31.05

Ну и дальше не понимай. А в это время чудовище с востока раскрывает свою вонючую пасть, в которую в том числе и Литва может угодить. А потом вы не будете понимать, что произошло, но будет поздно. Чтобы победить зло надо играть не по правилам, т.к. зло не придерживается никаких рамок, никаких законов.

Reply
+7 +
ОП., 20:16, 31.05

А я не понимаю "бывших" коммунистов.

Reply
+40 +
Sергей, 10:06, 31.05

Если бы рада вторглись в Литву то заговорили бы по-другому.

Reply
+104 +
ZB-BY, 10:10, 31.05

Это ваше счастье что не понимаете....пока за вас эти потомки "судоплатова" серьезно не взялись....пока за вас Украина отдувается и Сирия! Где гарантия что потом за вас не приймутся? Радуйтесь пока!

Reply
+82 +
rrr, 10:21, 31.05

А за гибридную войну вы понимаете?...

Reply
-80 +
Минск, 10:56, 31.05

Украинцам эта спецоперация боком выйдет. Хотя хорошо , что Аркаша воскрес

Reply
-18 +
ris, 11:34, 31.05

МИНСК, 10:56, 31.05

Придёт время, когда этот Ваш коммент будет заплюсован, как и придёт очень скоро время, когда минусующие станут на Вашу сторону.

Люди эмоциональны, но не глупы. Просто потребность в эмоциях опережает потребность в размышлении.

Reply
+26 +
ждуну, 15:25, 31.05

Придёт время, когда этот Ваш коммент будет заплюсован//////////////////////////////////////////////////////
Неужели?Ты наверняка слышал про Гончара ,Захаренко,Красовского,Завадского,пропавших в Беларуси .Сколько времени прошло ?Народ души не чаявший в Лукашенко,на тот момент даже не придал этим похищениям значение,а про Гончара разговор в народе шёл,что он не пропал ,а выдвигается в кандидаты на пост президента.А про парнишку из Украины ,схваченного в Беларуси и переданного российским спецслужбам?Когда это время придет?Когда поубивают всех журналистов и инакомыслящих?Правильно украинцы сделали,они выставили обосранное бельё рашки на всеобщее обозрение .А лукашенко есть ведомая шестеренка самой рашки..

Reply
+67 +
Виктор, 10:58, 31.05

Вот если бы (не дай бог) все закончилось трагедией. вот тогда он бы понял. Тогда все по законам жанра...

Reply
+73 +
andrew, 11:01, 31.05

А что тут понимать? Рашку поймали с поличным.

Reply
-37 +
Казімір, 11:03, 31.05

И многие думающие люди не понимают... Если не будет раскрыта какая то серьезная информация касательно заказчика- в будущем этот только минус для Украины. Поэтому не стоит руководствоваться эмоциями большинству комментаторов ! Думать желательно сначала ...

Reply
0 +
Лазутчик, 23:51, 31.05

Ох уж эти любители указать, кому и как думать! Мы не так думаем, мы не туда плюсуем, мы не по уставу выражаемся!
Товарищ! Закройте уже методичку и думайте за себя.

Reply
+32 +
ris, 11:18, 31.05

Анализировать событие в миру будут крайне тщательно. Цитаты:

1. «Инсценировка убийства…понадобилась …чтобы выйти на заказчика убийства и задержать его. Задержанному …переданы постановочные фотографии с телом Бабченко, лежащим в крови на полу в своей квартире».

2 «была задача выйти на связь организатора данного убийства с заказчиками, которые находились на территории РФ и зафиксировать это методами технического контроля».

3. «чтобы доказать вину организатора необходимо было задокументировать факт отчетности организатора перед заказчиками о проделанной работе».

Говорит, что заказчик сидит в РФ. Как инсценировкой собирались выйти на него, сидя в Украине? Как собирались задокументировать отчётность на территории России, лишив организатора возможности попасть туда?

Ненавижу кремлядь, целиком на стороне украинского народа. Жёстко отделяю его от тех, кто уселся на его горб, да мозгами и достоинством слабоват. Но мне всё это не понравилось.

Reply
+6 +
кыш, 11:19, 31.05

Хладнокровное рассуждение - не позор, а обязательное свойство человека.

Факт: инсценировка убийства подорвала мировое доверие к украинской номенклатуре и дала могучий козырь в лапы кремлёвским упырям.

29 мая в ООН Климкин косвенно признал причастность мировых упырей к убийству Бабченко. Им же эти упыри обвинены в причастности к сбитию Боинга. Убийства нет, знать и ценность обвинения в сбитии Боинга подставлена под сомнение. Сейчас начнётся. Вой упыри поднимут до небес.

Оправдывают инсценировку двумя «вещами». Мол, нужна для того, чтобы не допустить убийства и выявить его заказчика, что сидит в РФ. Плохое, глупое оправдание. Когда взяли дело под контроль, убийство уже невозможно оправдать его инсценировкой (всё уже под контролем). Для выявления заказчика в РФ достаточно было одного задержания организатора. Инсценировка уже более ничего не проявляет.

Считаю: инсценировкой навредили делу, если хотите – опозорились.

Reply
+23 +
turn off, 11:37, 31.05

мы ни чего не знаем по этому поводу, поэтому и глупо что-то обсуждать.

Reply
+7 +
неправильно, 14:02, 31.05

Ваши выводы ошибочны. В чём контроль при взятии организатора когда ждут передачи результата сразу после совершения события, зная когда оно должно произойти? Где уверенность что он скажет то что вы хотите услышать? Что в последствии будет истолковано как принуждение под давлением и оговор невиновной стороны.

Reply
+3 +
ОП., 20:23, 31.05

А как задержать организатора, без поличного?
Думайте логичнее.

Reply
+60 +
Tyu, 11:43, 31.05

Если бы Израиль слушал европейских политиков, был бы давно уничтожен.

Reply
+20 +
украина, 13:09, 31.05

Этот, Ваш кмментарий - лучший ответ на всевозможные упреки в сторону Украины !

Reply
-12 +
Бедный еврей, 14:27, 31.05

Израиль - государство НЕ ИЗ ЕВРОПЫ, и ни когда к европейцам особенно не пришлушивалось. У нас совершенно другие проблемы....

Reply
+13 +
украина, 15:10, 31.05

И насколько же они СОВСЕМ другие, эти проблемы ?

Reply
+28 +
Анатолий, 13:25, 31.05

Блестящая операция, которая позволила задержать
заказчика во время выплаты им денег за убийство.
А как еще выявлять заказчиков и наемных убийц.

Reply
-10 +
IAN, 15:54, 31.05

И что дальше... показали кадры... а может это то же спектакль... а мы тут рвем сердце, а, "АНАТОЛИЙ, 13:25, 31.05"? Ответьте пожалуйста.

Reply