19 April 2024, Friday, 12:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

57

Comments 57
+258 +
valery, 0:47, 30.05

Он не только корреспондент он великий писатель его книги изданы на многих языках мира..Конечно он не давал покоя самой сильной в мире мафии у которой несметные богатства всей РФ ..покойся с Богом смелый человек.. Бог нас родил и благословил на правду..и только те истинные солдаты света добра которые несут правду...

Reply
+4 +
для Журналістау, 17:11, 30.05

ДЛЯ ЖУРНАЛІСТАУ
Журналісты рэдка цытуюць забітых калег, а якая была бы моцная зброя супраць забойц, калі б пасля смерці забітага журналіста яго артыкулы працягвалі бы зноу перапячатвацца і цытавацца у яшчэ большым памеры, чым раней. Журналісты, будзьце салідарны на справе, а не на словах. Вечнае жыцце і памяць Героям

Reply
+1 +
Таша, 17:27, 30.05

Он жив

Reply
+152 +
сноб, 1:39, 30.05

Неисповедимы пути Господни.. Почему он рано забирает достойных людей и позволяет подонкам жить до глубокой старости? Сколько народ баянов бы порвал на "хороших" похоронах? Но нет, за много последних лет ни одной хорошей новости о смерти какого нибудь всемирно известного подонка. Я - агностик, я верую только в высший разум, да и то, глядя на всё вокруг, как-то не очень...

Reply
+6 +
Стары пень, 12:59, 30.05

Можете бросаться в меня камнями, но если бы была возможность обмена/сделки со смертью - я и "баян" бы отдал, и "плешивому" долгой жизни пожелал, только бы этот Человек был жив.
R.I.P. Аркадий.

Reply
+217 +
Лёка, 1:42, 30.05

Береги себя, Наташа. Те, кто рядом с ней. Берегите её, таких единицы.

Reply
+180 +
Алена, 2:13, 30.05

Целкие они, гады... методично убивают самых смелых, самых живых...

Reply
+106 +
чел., 7:47, 30.05

Помню как Лукашенко дал твердое слово народу расследовать убийство Дмитрия Завадского и сурово покарать виновных, но не сдержал своего обещания.

Reply
+181 +
Стары i нягеглы., 6:07, 30.05

ПрОклятая страна!
Когда убивают её лучших сынов и дочерей, - она не ужасается и не скорбит, а улюлюкает и оскверняет могилы убиенных!
И это создаёт почву для продолжения цепочки убийств!
И как можно назвать людьми это сонмище полоумных и невменяемых?!

Reply
+55 +
Агннешка, 7:57, 30.05

приматы

Reply
+88 +
Стары i нягеглы., 9:03, 30.05

АГННЕШКА, 7:57, 30.05
*********************************
Приматы, говорите?
Череcчур лестно!
Термин примат (первенствующий) проистекает от латинского Prima-первый.
Так вот в рашке живут не первые, а последние.
Конченные, по-нашему!

Reply
+54 +
или, 9:52, 30.05

Для пуйла, его челяди и их ректората даже понятие конченные комплимент.
Не придумано ещё название для той грязи которую олицетворяет сегодня официальное лицо рашки и в подборе будет переплюнут даже фашизм.

Reply
+72 +
inlin, 6:13, 30.05

Люди! Как быть? Что делать???!!!

Reply
+116 +
Евгения, 6:37, 30.05

Как теперь жить без Бабченко? Не знаю. Каждые день начинался с чтения его статей, и в голове сразу все раскладывалось по полочкам. Четко, понятно, хлестко, беспощадно.

Reply
+76 +
Бунтарь, 6:56, 30.05

Как не жаль, но сегодня "патриотизм" в совковых странах продаётся и покупается и те, кто творят бесчинства, ведь даже и не задумываться, что расплачиваться будут их дети за Всё...соболезную

Reply
+146 +
Марисабель, 7:45, 30.05

Вчера начала читать :"Стреляли в Аркадия Бабченко..." . И сразу мысль "стреляли....значит,не убили,жив....". Но нет. Дочитывала уже в слезах. Ни дня не проходило без его статей и заметок. До сих пор не могу в это поверить. Умный,честный,смелый,талантливый...Как же так? "Родина бросит тебя,сынок. Всегда"......Его родина убила..

Reply
+121 +
Walther, 7:46, 30.05

В шоке всей семьей. Слугам сатаны не дает покоя СЛОВО ПРАВДЫ. Убийцы - "ваш отец - дьявол, и вы исполняете похоти "отца " вашего..." (от Иоанна). Кремлевский фюрер - гори в аду.

Reply
+138 +
Грамацей, 7:58, 30.05

Кремлёвские пропагандоны пытаются отвести вину от убийц и льют помои на Украину, мол, не обеспечила безопасность нашего (!) журналиста. Точно как в случае со сбитым ими Боингом !
Лицемерие и лживость пропагандонов - лучшее доказательство страха, который испытывает имперская банда, слыша правду о себе.
За всё придётся отвечать ! ЗА ВСЁ !

Reply
+91 +
ЯЗЭП, 8:06, 30.05

Шмат украінцаў жыве ў Расеі, але асноўная частка іх прадалася ёй за грошы, альбо за славу. А вось Бабчанка зусім не такі. Ён не стаў рускім шавіністам. Ён застаўся з сумленнем, праўдай і сваёй Айчынай! А такія людзі Ардзе не патрэбныя!

Reply
+79 +
Войша, 8:34, 30.05

Выражаю соболезнование,Вам,Наташа и всем ,кто знал и любил Аркадия.Возможно,станет утешением понятие-"Алтарь Победы" над тиранией,что и эта жертва была не напрасной,а правда и справедливость восторжествует над ложью и подлостью.Светлая Ему память!

Reply
+97 +
-оао-, 8:47, 30.05

Орда мстит и к бабке не ходи .Подло и нагло , по одному , и в спину, и из за угла . Подчерк дЗержинцев с "холодной" головой .У "карлика" сегодня праздник .

Reply
+16 +
eduard , 9:10, 30.05

АГННЕШКА, 7:57, 30.05
*********************************
Приматы, говорите?
Череcчур лестно!
Термин примат (первенствующий) проистекает от латинского Prima-первый.
Так вот в рашке живут не первые, а последние.
Конченные, по-нашему!

Reply
+51 +
Егерь, 9:19, 30.05

Уже настолько очевидно наблюдать, как сошлись в смертельном поединке извечные две силы:зло и Добро, тьма и Свет, порождение зла-путинизм вместе со своими прислужниками-халуями чуя свое неизбежное поражение, попер в разнос.Росияне прозрейте!-ибо вы содержите главное исчадие ада, из-за которого страдаете и вы и остальные республики и даже другие страны!

Reply
+31 +
azhbeta, 12:36, 30.05

НЕ стоит взывать к людям у которых уже нет ничего человеческого, кроме каркаса. Они тоже виновны: они -соучастники, те 86%, которые выбрали и прославляют очередного фюрера.
Светлая память этому достойнейшему человека. Пишу и плачу, постоянно читала его все статьи. Будьте прокляты убийцы и заказчики.

Reply
+59 +
Нiна, 9:20, 30.05

Аркадзя не перамаглi, яго баязьлiва забiлi. Ён назаýжды застанецца ý нашай памяцi, як Рыцар святла i дабра. А значыць, будзе жыць вечна.
А ýсе сумленныя людзi павiнны аб'яднацца, каб убраць кiраýнiкоý-забойцаý i не дапусцiць новых ахвяр.

Reply
+56 +
Алекс, 9:37, 30.05

Слезы и слезы. Какая потеря. Господи, дай не усомниться в тебе. Где же правда твоя? За что гибнут лучшие? За то, чтобы сволота смеялась восседая на золотых сундуках и попирая все человеческое. Прости, Аркадий, прости, что не уберегли ни словом, ни делом.

Reply
+87 +
Гражина, 9:26, 30.05

Всю ночь не спала. Читала его, смотрела его последние передачи на АТР (телеканал крымских татар под руководством Муждабаева). Плакала конечно же.
Я живу от того места, где жил и был убит Аркадий в паре остановок. У меня один вопрос к украинским властям. Сколько? Сколько трупов умных и честных людей потребуется, чтобы наконец навести жесточайший порядок на улицах украинских городов и на границе Украины?Сколько времени потребуется СБУ, чтобы выкосить эту заросшую ФСБшными агентами территорию?Сколько мозгов, сил и денег нам понадобится, чтобы стать Израилем в Европе?Имеющие мозги должны понимать, что мордор заточен на то, чтобы уничтожить Украину. Любой ценой. Так что же?Будем молча умирать?Будем молча уезжать?

Reply
+60 +
Николай Жура, 9:27, 30.05

Подлость во всём - вот пример для ублюдков.
Выстрелом в спину проблему решить.
И без каких либо там предрассудков…
-Что не согласен? Убить, всех убить!..

Мелко и подло, трусливые твари…
Так устраняют, а что им сказать?
Ждет Нюрнберг их, конечно же нары,
Вам не удастся нас всех испугать!

Правда, как солнечный свет вурдалаку.
Вам говорю - вы скотЫ, УПЫРИ!
Вы преклоняетесь только лишь мраку,
Век двадцать первый, вы – дикари!

Сами себя ограждайте стеною,
МИР вас не ждет, ни кому не нужны!
Будьте и дальше особой страною,
СОВЕСТЬ И ПРАВДА, ДЛЯ ВАС НЕ ВАЖНЫ!

Reply
+44 +
Калаш, 9:30, 30.05

Вот ведь скоты, сколько ещё смертей им нужно?

Reply
+57 +
подонки, 9:43, 30.05

Да какие с фашистской рашей могут быть ещё дипломатические отношения, какой чемпионат мира по футболу?

Reply
+51 +
Sergo, 10:32, 30.05

К сожалению Европа меркантильна и продажна. Даже несмотря на сбитый Боинг. Нужен полный бойкот рфии во всех направлениях и охоту на фсбэшникав.

Reply
+23 +
azhbeta, 12:42, 30.05

Визовый режим с мордором смог бы в какой-то степени решить хоть часть проблемы, а вообще правильно вверху написали - охота на фсбэшников по всем странам! Не дадут жить спокойно никому эти особи.

Reply
+42 +
главный бой!, 9:48, 30.05

Аркадий настаивал, что идет война, не информационная, а реальная.

Да, правильно настаивал. только открытую и ТАМ, где 100 лет властвует и губит миллионы разных народов коммунячья-гэбистская гадина. Чтобы т.н. "рассейские граждане" освободились сами и мир от убийц и грабителей. И это станет их героизмом и покаянием. Амен!

Reply
+47 +
Макс, 10:06, 30.05

Пока кровавый карлик сидит в тереме,рядом со склепом себе подобного , этот беспредел никогда не прекратится !!!

Reply
+48 +
wrw pumpkin, 10:23, 30.05

один из немногих смелых людей в рашке был... ватники это нация трусов, которые чувствуют себя хорошо только собравшись в толпу, в отару, чувствуя, что их много и что их ведет их великий кормчий... Самое страшное для них-иметь собственное мнение, не совпадающие с мнением "большинства" (читай-телевизора)... Каждый ватник в одиночку убог и жалок. А Аркадий-ЛИЧНОСТЬ, ЧЕЛОВЕК. Он мог высказать публично то, что чувствовал и во что верил... Он был намного выше этого ватного блеющего стада, и стадо ему этого не простило...RIP

Reply
+54 +
Бефар., 10:26, 30.05

Мерзкий фашистский карлик остановится не может, убивая самых лучших, он этим живёт и подпитывается... Вдумайтесь - сколько убито за последние 20 лет правления кремлёвского злодея лучших людей России, тех кто мог принести много добра, мира на российкую землю... Не говорю уже о тех невинных жертвах из других стран... И этому не видно конца... Следующей жертвой может быть Сенцов... самое мерзкое страшное ненависное исходит только из России. И МЫ это должны хорошо понимать... для нашего же блага.

Reply
+46 +
митя, 10:40, 30.05

Россия превратилась в государство-урода. Неспособного жить по человечески. Убивать за слово???!!
За это убийство (и не только за это) ответственны все . россияне. Все! Какие бы не были отговорки.
КГБшник превращает страну в проклятую. Значит так тому и быть!

Reply
+26 +
нам, 11:05, 30.05

Таких честных и смелых как Аркадий, Господь принимает.

Reply
+34 +
СМС, 11:35, 30.05

В определенном смысле это не убийство. Нет, конечно же убийство. НО, прежде всего это казнь, публичная и показательная. Чтобы страх не проходил у тех, кто имеет наглость вытаскивать на свет грязные секретики кремлевских карликов. А исполнитель? В кремле конечно скажут, что это был БОМЖ, выстреливший за то, что ему не дали прикурить, купивший пистолет в хозмаге. Но нет, эти "уши" не спрятать. Уверен, что исполнитель уже в днепровских глубинах.

Reply
+25 +
Леся, 13:32, 30.05

Ужас...Ужас...Ужас..! Так страшно и больно давно не было. Россия - территория проклятых и покорных убийц. Одни убивают, другие быстро их прощают, оправдывают и делают своими героями. Таковы реалии.Но и на ней рождаются гении, видящие, понимающие и не желающие мирится с узаконенной несправедливостью. Таким был военный журналист Аркадий Бабченко. Искренний,самоотверженный, обаятельный, с большим опытом войны, страстно её ненавидевший и призывавший на борьбу с ней и с её апологетами. Я искренне обрадовалась за него,когда он принял решение эмигрировать. Убийцы начали кружить над ним ещё в Москве. Но какой Бабченко эмигрант, он - настоящий воин и журналист и ему необходимо было быть на линии фронта, там,где вершится история и где он был нужен. Но кремлёвский эскадрон смерти устроил ему показательную казнь на пороге дома в день,который он считал своим вторым днём рождения. Как любят эти мелкие сволочи показуху. Ненавижу их и проклинаю!!! А героям слава и вечная память!!!

Reply
+35 +
доколе, 11:48, 30.05

Кремле-бото-убийцы гадят везде:
-Суются в выборы, начиная от Беларуси до США.
-Устраивают военные конфликты от Украины до ближнего востока.
-Финансируют диктаторов по всему миру.
-Являются организаторами терактов по всему миру.
-Убивают умных людей и политиков как своих в своей стране, так и за её пределами.
-Сбивают самолёты, травят людей.
Перечислять можно очень долго. Вспоминаются кадры из фильма "Катынь", когда НКВДэшники стреляли в голову польским офицерам, это просто жуть. И в этом их сущность.
А потом главный в ООН от росии заявляет, что "их там нет".

Reply
+29 +
просто женщина, 12:03, 30.05

Прекрасный журналист, мудрый человек,да будет земля тебе пухом. А заказчик убийства просто урод, и моральный, и физический. Дай бог, чтобы еще на этом свете ответил за преступления. И не в Гааге, а как Каддафи.

Reply
+25 +
Александр, 12:08, 30.05

Светлая память!

Reply
+29 +
Своё мнение, 12:19, 30.05

РФ превратилась в террористическую нацистскую мафиозную группировку , которая уничтожает любого, кто проливает свет на все её преступления... Для неё правда страшнее любых санкций и ограничений. И всё это происходит за счёт продажных европейских чиновников и Европейского же финансирования и по сути содержания путинского режима и восстановления недоимперии ЗЛА в чистом виде. Европа, это убийство не только на совести кремля(там этой совести никогда и не было) -это убийство на совести Европы, на совести холёных и продажных европейских политиков и на совести выхолощенной до не узнаваемости европейской демократии, которая всё больше смахивает на демагогию...

Reply
+23 +
андр, 12:21, 30.05

Очень жалко достойный человек.

Reply
+26 +
azhbeta, 12:50, 30.05

И как же гадко и противно вчера было смотреть как в Петербурге Макрон: "дорогой Владимир" и т.д. А тот в ответ пообещал обеспечить безопасность Франции... Только вдумайтесь! ...

Reply
+22 +
РАША=ИГИЛ, 13:21, 30.05

Я убита , потрясена этой страшной новостью! Когда же напьются человеческой кровью два урода: кремлёвский карлик и откормленный диктатор шкловский ?? Мы потеряли Личность, Человека с большой буквы, мужественного Борца.
РОССИЯ -- ИМПЕРИЯ ЗЛА!

Reply
+24 +
сергей с, 13:38, 30.05

Подлость восточных "братьев" не имеет границ.

Reply
+16 +
Igor, 13:52, 30.05

боль и внутреннее опустошение...R.I.P.

Reply
+14 +
дожили, 14:26, 30.05

2018 год, люди гибнут за свои взгляды и сидят за политику
ужас и полный мрак

Reply
+12 +
Алина, 14:44, 30.05

Шок. Чувство невероятного горя, нет таких слов, чтобы выразить его...Только слёзы... Светлая память Вам, Аркадий. Спасибо за честность и совесть, за мужество на страшной, подлой, не кончающейся войне...
Я хочу выразить соболезнование всем нормальным и понимающим людям. Мы стали беднее. И мы снова заглянули в бездну, снова абсолютное зло взяло верх над жизнью...

Reply
+11 +
кровь за кровь, 15:21, 30.05

Средства есть, не так ли? Пора наказывать путина и его холуев их же методами. Они (животные) только СИЛУ понимают!

Reply
+2 +
Михаил, сын Davida ., 16:15, 30.05

Совсем недавно посмотрел фильм "Бабий Яр" с Великой Элиной Быстрицкой в главной роли . Конечно, картина просто блестящая : насколько мудро, тонко, профессионально создатели картины показывают всю низменность, античеловечность нацизма ! К тому же, любой здравомыслящий человек поймёт о чём ещё молча говорят авторы . А говорят они о современных диктатарах, среди которых лукашенко явно в числе лидеров .
Ну да ладно : чёрт с ним - с этим совхозным поцем ; я сейчас о другом . Знаете, что меня сразило наповал ? Комментарии ! ? Комментарии "простых" русских обывателей, "мудро" оценивших игру Великой ЖЕНЩИНЫ, прошедшей ВСЮ ВОВ и спасшей тысячи жизней бойцов ! А самый "добрый" из них : " Я даже подумать не могла, что Быстрицкая ж...ка!" Вот так, дамы и господа ! Вот оно ВЫДАЮЩЕЕСЯ достижение путинизма, лукашизма, нацизма ! Так стОит ли удивляться, что какой - то конченный жлоб убил талантливого журналиста ? Давно же известно : Лев козлу - не товарищ .

Reply
+1 +
P, 17:26, 30.05

Бабченко жив!
Смотрите украинские каналы!
Это была спец.операция

Reply
+1 +
vir, 17:27, 30.05

Гэты Чалавек не баяўся й не хаваўся пад лаву, а змагаўся, пісаў за Праўду!
"Бандиты и воры в законе", што кіруюць Расеяй і супраць якіх змагаўся А.Бабчанка, яго забілі!

А мы?.. Разам з забойцай і злодзеям Лукашэнкай, а калі не - дык... дапамагатым, "празднуем Праздники Победы" на касьцях мільенаў загтнулых жаўнераў і грамадзянаў Беларусі ў Другой Сусьветнай Вайне!..
Ахвяры, прынесеныя Беларуским Народам у Другой Сусьветнай Вайне, вымагаюць Жалобы, ані "Праздников", але за 24 гады "правления" Конюха, ня было й Дня Жалобы па загінулых... Адныя - "Кудрявые Праздники" нават і ні для чэрні, а для "Николеньки"!..
"Убийца в законе и вор в законе" разам з хрукаламі - прыкарытнікамі ("подельниками"), прыкрываючыся касьцьмі й на касьцях загінулых беларусаў (літвінаў), у 24-ы раз "Празднуют Победу" над угнібеннымі ("наклонёнными") "беларусамі" (літвінамі), па-ходу,.. забіваючы насьмерць самых сумленных, разумных - Захаранка, Ганчар, Красоўскі, Карпенка, Завадцкі, Бябенін, Шарамет........

Reply