28 March 2024, Thursday, 17:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+27 +
Любитель, 21:53, 28.05

Поздравляю и искренне завидую. Согласен, что спортивные упражнения помогают, в моем случае был футбол, предпочитаю игровую активность, но так люблю «паести». Для меня еда это все. Трудно отказаться от радости навернуть тарелку памадоров со сметаной и ветчиной или любым мясом и кавалкам хлеба с тарелкой картошки. Пробовал похудеть со 116 кг до 94, но потом не смог удержаться, такая лень следить за своим весом, сейчас опять под 110 кг. Тоска.

Reply
-28 +
Модест Минский, 22:21, 28.05

Смешно. Я за три месяца сбросил 32.

Reply
+12 +
radical, 6:36, 29.05

это не здорово, а вредно
нормально - это не более 3 кг за месяц

Reply
+8 +
атрошка, 7:26, 29.05

В основном с Александром согласен. Специальных диет не признаю. Считаю, надо поддерживаться нескольких правил: физическая активность, особенно ходьба и пробежки, не переедать, после 18 часов не есть, и не есть по возможности много сладкого, мучного и жирного. У меня это работает уже около 20-ти лет. Многие просто завидуют, многие просят поделиться опытом.

Reply
+5 +
Cerber, 12:26, 29.05

После 18 часов нужно есть. Иначе заработаете себе панкреатит. Есть нельзя за 4 часа до сна. А так как большинство людей раньше 24 не ложится, то есть им можно до 20:00.

Reply
+2 +
Vrahluki, 9:56, 29.05

Мой сосед Василий Маркович Макаров в 1980 году весил 155 кг при росте 168 см.Голодал в больнице Белорусской железной дороги 65 дней(только минералка).Сбросил вес до 85 кг(-70 кг).Об этом писали все ценгральные газеты,приходило ему 10-15 писем в день,конечно,отвечать на них он не мог.Умер в возрасте 75 лет.Крепкий был дядька.Свидетелей могу назвать не один десяток и дать в подтверждение их телефоны.Так что меня сильно "удивили"!

Reply
+2 +
РМ, 14:04, 29.05

В Турции в курортном городке Фетия, где по большей части отдыхают англичане, довелось наблюдать и сравнить что и сколько на завтрак, обед и ужин едят иностранцы и выходцы из СССР на шведском столе. Сравнение выходцы из СССР жрут как свиньи, то есть очень много. Так что не стоит удивляться, что парень сбросил лишний вес. Могу только позавидовать и постараться последовать его примеру)))

Reply