29 March 2024, Friday, 15:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
+59 +
Серж, 18:27, 27.05

Добра. Вельми добра Яна спявала. Малайдчына.

Reply
+51 +
Dortmund, 18:43, 27.05



B R A V O!!!!!!!!!

Reply
+2 +
споем друзья на бисс, 10:49, 28.05

Наша благодарность организаторам конкурса за чуткость, доброту к детям с трудной судьбой, обделенных добротой своих родственников, сирот, но таких талантливых и одаренных с прекрасными голосами детей, собранных из бывших советских республик. Вы не только дарите счастье детям выступить - вы дарите им надежду, радость праздника и помогаете найти себя в творчестве, закрепиться в нем и прославлять свою страну. Эти мальчишки и девчонки - граждане, сегодня прославляющие свою страну.

Reply
+66 +
Елена, 18:48, 27.05

МОЛОДЕЦ! Ты затмила всех наших так называемых "профессиональных" певичек.

Reply
+22 +
конкурс «Ты супер!», 21:05, 27.05

Верочка прошла мастер класс, ей подобрали хорошую национальную песню и она успешно с нею выступила. После такого старта на российском телевидении девочке с уникальным голосом, превосходной внешностью успех гарантирован и на других песенных подмостках. Пожелаем молодому дарованию творческих побед и аплодисментов!...

Reply
+13 +
Свай...йак, 21:16, 27.05

При чем здесь "Российские" подмостки?
Это национальная гордость, тех за кем герб "ПОГОНЯ", герб тех кто гнал со своей земли чужынцау.
Жыве Беларусь и слава Украине - которая показывает путь.

Reply
+53 +
Lena, 18:49, 27.05

Умница! Красавица! Песни в твоём исполнении идут от сердца! Достойная победа! Дай Бог тебе удачи!

Reply
+21 +
щшкепошкшщ, 19:20, 27.05

А почему на БТ нет подобных конкурсов?

Reply
+36 +
Рой, 19:31, 27.05

Там показывают только шоу дяди с усами.

Reply
+38 +
Людмила, 19:40, 27.05

Якая прыгожая и милагучная наша мова. Зачароувае и бярэ за сэрца.

Reply
+29 +
Александр, 19:47, 27.05

Талантливая умница красавица! Поет от души ! Поздравляю нашу землячку из д.Дивин Кобринского района! Новых побед и счастья!

Reply
+21 +
HELLAS , 20:34, 27.05

Удачи тебе, милая девочка и большого творческого будущего в свободной Беларуси.

Reply
+17 +
НТВ-атрута, 20:34, 27.05

Глядзіце ,каб масква не перахапіла маладзенькую сьпявачку і не перавыхавала яе на "рюскі мір".

Reply
+6 +
Имя, 3:15, 28.05

Если вы смотрели это шоу, то должны были увидеть, как Вера сама сказала, что мечтает учиться в Москве на певицу или артистку. Что, с ее точки зрения, в Москве артист развивается лучше и быстрее. Так что Москва -- в ее планах.

Reply
+2 +
Минск, 10:35, 28.05

Это хорошо, если девочка будет учится и у нее будет стипендия, педагоги, а родина всегда в душе у каждого и возвращаются самые любящие свою страну.

Reply
-17 +
Дмитрий, 20:50, 27.05

Я один украинский язык слышу?

Reply
+3 +
Свай...йак, 21:46, 27.05

На жаль гэта наша мова, адзиная з польскай и украинскай на сам рэч. Мовы развиваются и меняются.
Польскае пшэканье и скараговорка образовалась для защиты от российской. Поляки понимали что потеряют самоидентификацию и их язык, и они исчезнут.
Почему слово "поребрик" есть в словаре питерцев и нигде на територии остальной россии?
Для строительства Питера русский царь угнал в рабство 2/3 населения современной Беларуси(так как мошковиты не знали как строить каменные дома из злости взорвали храм в Полоцке). Пореберная доска была границей между проезжей частью и тротуаром - в современных понятиях, тротуар из досок был реберьем.

Reply
0 +
а, 22:21, 28.05

то есть - вы понимаете белорусский язык, что вполне нормально для стран - соседей

Reply
+19 +
любопытная бабуля, 21:12, 27.05

Дуэт Веры и Руслана - готовый номер на Евровидение.

Reply